×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?

Подробнее
14 года 7 мес. назад #45066 от Миха
Миха ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
Но отчаиваться не нуна :cheer: - в Калуге, в настоящее время ведётся эксперимент по внедрению хелловских блоков в фару головног света RAM "02-05 B) B)
Подробнее
14 года 7 мес. назад #45072 от [SP]
[SP] ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
Cам сейчас планирую заморочиться с линзами в штатную фару - не так уж и сложно.

Интересует другой аспект - допустим поставил линзы в фару - а гайцам как доказывать будешь, что ксенон здесь штатный?
Подробнее
14 года 7 мес. назад #45074 от Рыбак
Рыбак ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
Дмитрий писал(а):

Давно пора!


Полностью согласен!!! Достали!!! Все модели ВАЗа видел с ксеноном, даже "Копейку", только у этого урода на заднем сидении сидело человек шесть, лучи просто в небо, это нормально? УАЗики, Газели - бред полный, анархия, мать их так, достало.
Помните время было - мода такая пошла - неоновая подсветка номера, синие писалки - разом всё закончилось и никто не пострадал.
Полностью согласен с Дмитрием.
Подробнее
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #45075 от Рыбак
Рыбак ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем Рыбак.
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 7 мес. назад #45080 от FD_
FD_ ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
Миха писал(а):

Но отчаиваться не нуна :cheer: - в Калуге, в настоящее время ведётся эксперимент по внедрению хелловских блоков в фару головног света RAM "02-05 B) B)


ух, может и я свои продам :cheer:
В родные фары Ram 2500-3500 2006 года внедрены модули билинза Бош-Ал, ксеноновые лампочки.
Кто купит, ему останется купить блоки с проводом, подсоединится и обмануть мозги.
Хочется за фары с лампами 20 тыс. руб.(торг)
фотки на сайте моего мастера:
www.ksenonspb.ru/htm_lens/dodge-lens.htm
и еще

Подробнее
14 года 7 мес. назад #45083 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
[SP] писал(а):

Cам сейчас планирую заморочиться с линзами в штатную фару - не так уж и сложно.

Интересует другой аспект - допустим поставил линзы в фару - а гайцам как доказывать будешь, что ксенон здесь штатный?


Паха! ну тебе то это не грозит
с номерами как у тебя...можно не то что ксенон...
и мигалки и страбоскопы и крякалки :cheer:
Подробнее
14 года 7 мес. назад #45085 от Миха
Миха ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
[SP] писал(а):

Cам сейчас планирую заморочиться с линзами в штатную фару - не так уж и сложно.

Интересует другой аспект - допустим поставил линзы в фару - а гайцам как доказывать будешь, что ксенон здесь штатный?

на самом деле вставить довольно сложно, да и недешево - диаметр светового эл-та - 150мм, а сам большие линзблоки - 100, а биксенон - вааще 90мм и RAM получится с поросячьими глазками а ещё я хочу развести повороты и габариты
Подробнее
14 года 7 мес. назад #45086 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
[SP] писал(а):

Cам сейчас планирую заморочиться с линзами в штатную фару - не так уж и сложно.

Интересует другой аспект - допустим поставил линзы в фару - а гайцам как доказывать будешь, что ксенон здесь штатный?


при этом еще не забудь омыватель фар поставить - по новому ТехРегламенту с ксеноном он обязателен.
пысы: ГАИ, вообщем то, должно тебе доказать что он не штатный. Вот на этот аспект надо внимание обращать: каким образом они это будут делать. Так то они должны доказывать твою виновность, а не ты свою невиновность (это по Закону), хотя в жизни наоборот...
Подробнее
14 года 7 мес. назад #45087 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
Миха писал(а):

[SP] писал(а):

Cам сейчас планирую заморочиться с линзами в штатную фару - не так уж и сложно.

Интересует другой аспект - допустим поставил линзы в фару - а гайцам как доказывать будешь, что ксенон здесь штатный?

на самом деле вставить довольно сложно, да и недешево - диаметр светового эл-та - 150мм, а сам большие линзблоки - 100, а биксенон - вааще 90мм и RAM получится с поросячьими глазками а ещё я хочу развести повороты и габариты


Смотрел клип ..на Ютьюбе...
проблема- отсутствие у меня большой электрической духовки... :angry:
а так хотелось фару располовинить.....
Подробнее
14 года 7 мес. назад #45090 от denkorableff
denkorableff ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
Миха писал(а):

[SP] писал(а):

Cам сейчас планирую заморочиться с линзами в штатную фару - не так уж и сложно.

Интересует другой аспект - допустим поставил линзы в фару - а гайцам как доказывать будешь, что ксенон здесь штатный?

на самом деле вставить довольно сложно, да и недешево - диаметр светового эл-та - 150мм, а сам большие линзблоки - 100, а биксенон - вааще 90мм и RAM получится с поросячьими глазками а ещё я хочу развести повороты и габариты



Не задумывался над тем, что бы сделать раздельный свет? В одной части дальний, в другой ближний?
Подробнее
14 года 7 мес. назад #45091 от denkorableff
denkorableff ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
Andrey47rus писал(а):

Миха писал(а):

[SP] писал(а):

Cам сейчас планирую заморочиться с линзами в штатную фару - не так уж и сложно.

Интересует другой аспект - допустим поставил линзы в фару - а гайцам как доказывать будешь, что ксенон здесь штатный?

на самом деле вставить довольно сложно, да и недешево - диаметр светового эл-та - 150мм, а сам большие линзблоки - 100, а биксенон - вааще 90мм и RAM получится с поросячьими глазками а ещё я хочу развести повороты и габариты


Смотрел клип ..на Ютьюбе...
проблема- отсутствие у меня большой электрической духовки... :angry:
а так хотелось фару располовинить.....


Можно и феном обойтись..
А вообще кроме ютюба масса статей в инете от народных умельцев -
forums.drom.ru/honda-odyssey/t1151216429.html
Подробнее
14 года 7 мес. назад #45092 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
Andrey47rus, фен строительный тебе в помощь. Желательно с плавной регулировкой температуры. При этом учти, что больше 150градусов не желательно нагревать - пластик начнет плавиться...
Подробнее
14 года 7 мес. назад #45101 от Volk686
Volk686 ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
Миха писал(а):

Но отчаиваться не нуна :cheer: - в Калуге, в настоящее время ведётся эксперимент по внедрению хелловских блоков в фару головног света RAM "02-05 B) B)

Мих, а что если взять фары уже с линзами (как альтернативная оптика), выкинуть то, что там стоит, и поставить туда к примеру Хэллу дальний\ближний , только вместо места, где в той оптике стоитгалоген под дальний врезать вторую Хэллу (линзу) под ближний\дальний? Получится, что в фаре 2 линзы с ближним\дальним! Мне кажется светить будет неплохо! У меня приятель такую штуку на новом Аккорде замутил! :)
Подробнее
14 года 7 мес. назад #45135 от Mys
Mys ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
У нее тоже стоит ксенон :laugh:
Вложения:
Подробнее
14 года 7 мес. назад #45137 от susanin
susanin ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
наши гайцы ужо обувают газели за ксенон. у меня хела под решеткой стоит,пока вопросов не было.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар