×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?

Подробнее
14 года 6 мес. назад #46686 от SergeyNN
SergeyNN ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
В Нижнем у гайшников в спецбатальон(рота) пришла бумага от начальства" За ксенон не трогать и не останавливать". В суде вернули права из отсутствия нарушения. Ждут принятия техрегламента по ксенону. На станциях ГТО к ксенону претензий нет.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #46690 от DDD999
DDD999 ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
Вчера в главной дороге по нтв , на всю страну сказали - лишение будет . Их полковник сказал , который там разные ситуации коментирует .
Подробнее
14 года 6 мес. назад #46691 от SergeyNN
SergeyNN ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
Мне всеравно что он там сказал по телевизору. У меня стоит заводской ксенон,на фарах есть все маркировки. А нижегородские водители могут спать спокойно в нашем регионе - указание водителей за ксенон не ТРОГАТЬ! По составленым протоколам суды возвращают права.
Подробнее
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #46768 от Ducati owner
Ducati owner ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
Вы меня конечно извините, но из всех машин, на которых я ездил, ни одна не была со светом, который бы был неприятен другим участникам ДД. Колхозил один раз - в STS 98го года вставил в линзы ксенон, светил хорошо, граница была - ни от одной машины со штатным ксеноном не отличался. Я мог бы и в РЭМ поставить и слепить всех подряд, но не сделал это отнюдь не по причине своего бедствующего положения и нехватки денег, а потому что я думаю о других. Просто некоторые граждане настолько хорошо иллюстрируют психологическое наблюдение "Больше тачка - меньше член", что я офигеваю.
Типа вот я мужик какой, машина большая, колесы большие, свет яркий, стекла тонированные, еду я такой офигенный на РЭМе, а то что слеплю других - ну простите, я же мужик, у меня яйца, я крут и вообще потерпите, когда еще такая тачка слепить будет. А окружающие про такого думают - долбаный алень на большой тачке с маленьким членом.
Последнее редактирование: 14 года 6 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #46782 от Игорь
Игорь ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
Весь топег не читал, так что если повторюсь, не обессудьте.
Вот, честно спер ссылку на мотогоне
десять заповедей ксенонщика
Подробнее
14 года 6 мес. назад #46811 от Миха
Миха ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
Olekos писал(а):

Мужики, ну посмотрите правде в глаза. Ну даже я уже 15 лет за рулём. Ну не было ксенона до сих пор и не было ни одной ситуации где бы он меня реально выручил!!! или помог! Куда торопитесь???

Олег! Как же тебя выручит ксенон, если его у тебя нет? :cheer: А если серьозно, то попробуй достаточно длительное время поездить с ксеноном, а потом вернись к галогену - ты возьмешь свои слова обратно. По поводу безопасности движения - управляя 3х тонным авто с невнятными тормозами и размытым рулём я хочу видеть, куда еду. Государство выставило требования и я готов их удовлетворить - никого обманывать не буду - пока не переделаю фары под ксенон согласно новых стандартов буду ездить с простыми лампами, но не секунды больше. И ещё про ослепление: как Вы, любители галогена на RAMах, собираетесь не слепить коллег по движению, если геометрически фары расположены так, что даже правильно отрегулированные ГАЛОГЕННЫЕ светят прямо в лицо водителя встречной легковушки среднего класса(каковых большинство на дороге) или аккурат в зеркало заднего вида?
Подробнее
14 года 6 мес. назад #46868 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
На дворе 2010 год. 2 года до того как наступит Армагедец :cheer:

Тема "конец ксенону" звучит также нелепо как звучало бы "конец CD дискам" - переходим на кассеты и грампластинки. ;)

Почему же в Лексусах с завода стоит ксенон и никого не слепит ни в одной стране мира?

Просто ксенон надо ставить в соответствующуу оптику.

И к этому мы сейчас и идем..

и расстраивает что эта тема также быстро закончится как и началась........ввиду того что производители оптики .....напр. WESEM уже думаю запускают ксеноновые фары для ВАЗ-2101 в соответствии с требованиями тех регламента :P
Подробнее
14 года 6 мес. назад #46869 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
запретят железные бампера напр ARB, KAYMAN, РИФ и т.п. ..........производитель затянет их в пластик и сертифицирует.. :S
Подробнее
14 года 6 мес. назад #46891 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
SHERIFF писал(а):

На дворе 2010 год. 2 года до того как наступит Армагедец :cheer:

Тема "конец ксенону" звучит также нелепо как звучало бы "конец CD дискам" - переходим на кассеты и грампластинки. ;)

Почему же в Лексусах с завода стоит ксенон и никого не слепит ни в одной стране мира?

Просто ксенон надо ставить в соответствующуу оптику.

И к этому мы сейчас и идем..

и расстраивает что эта тема также быстро закончится как и началась........ввиду того что производители оптики .....напр. WESEM уже думаю запускают ксеноновые фары для ВАЗ-2101 в соответствии с требованиями тех регламента :P


Имелось ввиду
"Конец ксенону на RAMах"
Подробнее
14 года 6 мес. назад #46893 от Рыбак
Рыбак ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
Пусть поляки запустят производство фар для Рамов, включая задние фонари.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #46913 от Миха
Миха ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
Рыбак писал(а):

Пусть поляки запустят производство фар для Рамов, включая задние фонари.

Марк, мы и без поляков справимся :cheer: :cheer:
Подробнее
14 года 6 мес. назад #46951 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
Andrey47rus писал(а):

SHERIFF писал(а):

На дворе 2010 год. 2 года до того как наступит Армагедец :cheer:

Тема "конец ксенону" звучит также нелепо как звучало бы "конец CD дискам" - переходим на кассеты и грампластинки. ;)

Почему же в Лексусах с завода стоит ксенон и никого не слепит ни в одной стране мира?

Просто ксенон надо ставить в соответствующуу оптику.

И к этому мы сейчас и идем..

и расстраивает что эта тема также быстро закончится как и началась........ввиду того что производители оптики .....напр. WESEM уже думаю запускают ксеноновые фары для ВАЗ-2101 в соответствии с требованиями тех регламента :P


Имелось ввиду
"Конец ксенону на RAMах"



Ответ Крайслера на запрос о ТТХ:
Автомобили Dodge Ram не сертифицировались и не продавались в РФ официальным Импортером ЗАО « Крайслер РУС ». О чем Импортер сообщает в своих ответах на запросы.
Информация об автомобилях Dodge Ram берется из открытых источников.
Предоставить информацию о технических характеристиках и комплектации автомобиля DODGE RAM 1500 QUAD ST/SLT, VIN 1D7HU18D63JХХХХХХХ не представляется возможным.

Так что даже суд не сможет узнать ТТХ Рама. А то что на нем не должен стоять ксенон никто также не докажет. А надписи сниму на первой полировке фары. :P
Подробнее
14 года 6 мес. назад #46963 от long
long ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
А с твоими корками тебе это зачем??? B)
Подробнее
14 года 6 мес. назад #46965 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
long писал(а):

А с твоими корками тебе это зачем??? B)


корка имеет свойство оставаться на месте работы при увольнении. Хорошо, если успеешь получить удостоверение "Ветеран ГАИ" - тогда еще может и поможет. Но в случае с Шерифом (уважаю его за это) он не кричит, что ему все эти проблемы до корки, а тоже принимает участие в разборе полетов (или пролетов с действующим и готовящемся стать действующем законодательстве). А если еще учесть, что МВД сейчас само с собой борется - то тогда его корка может ему же и боком выйти...

касаемо темы: я бы вот воткнул (как бюджетный вариант), если таковые имеются, фары с европейским светораспределением и под галоген. Не ксенон конечно, но и не родная фара...Кста, родные фары на всех американцах светят погано. В детстве на Фреде каких только противотуманок не ставил что бы улучшить свет. Пока не оказалось, что наша фара с камаза или нивы за 120 рублей и лампочка галоген за 100-300 руб решает все проблемы со светом.. Фара с камаза садится во фред как родная и без переделок - один в один. Тупо снимаешь родную фару и ставишь от камаза...
Наверно на РАМ таких фар не подобрать - идет чисто родная...
Подробнее
14 года 6 мес. назад #46992 от DDD999
DDD999 ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
SHERIFF писал(а):

. А надписи сниму на первой полировке фары. :P

она внутри
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар