×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос РЭМ, МКАД и фуры...

Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #337219 от GlukMaster
GlukMaster ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...
В то время когда снежный апокалипсис, гаи развлекается и катается по снегу

P.S. Я к слову искал путь по целине под мостом на ту сторону МКАД
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем GlukMaster.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #337221 от Ramzay
Ramzay ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...

GlukMaster пишет: В то время когда снежный апокалипсис, геи развлекается и катается по снегу


P.S. Я к слову искал путь по целине под мостом на ту сторону МКАД

Как тонко подмечено, ГЕИ :laugh:
Подробнее
9 года 6 мес. назад #337225 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...
Я вот тоже не понял,при чём тут геи.Смотрел без звука.Может в этом дело?
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #337227 от GlukMaster
GlukMaster ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...

Димыч пишет: Я вот тоже не понял,при чём тут геи.Смотрел без звука.Может в этом дело?


Это оговорка, а так шучу, у меня антирадар постоянно на них говорит гей диапазон "к"

P.s. Автозамена на iPad сработала так
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем GlukMaster.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #337231 от Ramzay
Ramzay ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...

GlukMaster пишет:

Димыч пишет: Я вот тоже не понял,при чём тут геи.Смотрел без звука.Может в этом дело?


Это оговорка, а так шучу, у меня антирадар постоянно на них говорит гей диапазон "к"

P.s. Автозамена на iPad сработала так

А я то тоже думаю что у меня радар говорит :)
Подробнее
9 года 6 мес. назад #337234 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...
Радар с геями говорит?О-о
Подробнее
9 года 6 мес. назад #337236 от Александр
Александр ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...
Ребята, а вы не устали каждый год "мусолить" одно и тоже после первого снегопада?
Подробнее
9 года 6 мес. назад #337237 от GlukMaster
GlukMaster ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...

Димыч пишет: Радар с геями говорит?О-о

Не с геями говорит, а с водителями, водители настоящие мужики. А вот на постах гаи кто работает хз, на радар предупреждает, мол гей диапазон :laugh:
Спасибо сказали: Ramzay
Подробнее
9 года 6 мес. назад #337238 от GlukMaster
GlukMaster ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...

Александр пишет: Ребята, а вы не устали каждый год "мусолить" одно и тоже после первого снегопада?


Раздел курилка, дай помусолить
Подробнее
9 года 6 мес. назад #337241 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...

Александр пишет: Ребята, а вы не устали каждый год "мусолить" одно и тоже после первого снегопада?

Традиция.
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #337246 от Пелетон
Пелетон ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...

GlukMaster пишет: Вот фура

Полагаю, что лебедка не 16 тонн, а 16000lbs, т.е. фунтов, 16000*0,45=7200 кг.
А Ваш Рэм врядли весит менее 3500 кг., мой в пустом виде на грузовых весах показал 3750 кг. их них моих 113 кг.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Пелетон.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #337250 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...

Димыч пишет:

Александр пишет: Хотя, честно говоря, меня тоже удивляет: почему сами же большегрузы едут мимо буксующего коллеги, а я останавливаюсь и вытаскиваю его в горку...

Потому что,остановившись" для помочь" ,они потом будут буксовать вместе.Всё просто. ;)

Не, там ситуация такая (у нас одно такое засадное место есть, где они буксуют в горку мелкую), что метров через 10-15 норм уже дорога и горка заканчивается, то есть, пара тросов и всё получится. ну и буксуют, как правило, реально те, у кого резина совсем никакая. А ведь в 50 метрах есть ящик с песком и золой..
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #337278 от GlukMaster
GlukMaster ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...

Пелетон пишет:

GlukMaster пишет: Вот фура

Полагаю, что лебедка не 16 тонн, а 16000lbs, т.е. фунтов, 16000*0,45=7200 кг.
А Ваш Рэм врядли весит менее 3500 кг., мой в пустом виде на грузовых весах показал 3750 кг. их них моих 113 кг.


1. Машуну купил недавно, владелец установивший лебедки озвучил 16 тонн на передней лебедке, посмотреть на шильдик лебедки нет возможности, она в силовом бампере, потому пока я не владею личными знаниями по характеристикам лебедки буду говорить то что мне озвучил предыдущий владелец.

2. Не взвешивал, понимаю что врядли меньше 3-х тонн весит. Дергает фуры на раз, главное чтобы не сплошной лед. Потому что резина грязевая купер дискавери. На следующую зиму прикуплю цепи или заведу комплект зимних/шипованных.

С уважением, Глюк.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем GlukMaster.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #337286 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...
О, брат, почувствуешь разницу :laugh: зимой после грязевого и шоссейного Купера, когда обуешься в зимнюю шиповку!
Все равно даже на них буксуешь, когда с места трогаешься с машиной из кювета. Джипы и мелочь таскаются по городу на раз. Даже не заметно.

А меня в Красилово у Рабака из сугроба вытягивал 2500-й только рывком. Иначе шлифует и усё. :S
Подробнее
9 года 6 мес. назад #337300 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...

GlukMaster пишет:

Пелетон пишет:

GlukMaster пишет: Вот фура

Полагаю, что лебедка не 16 тонн, а 16000lbs, т.е. фунтов, 16000*0,45=7200 кг.
А Ваш Рэм врядли весит менее 3500 кг., мой в пустом виде на грузовых весах показал 3750 кг. их них моих 113 кг.


1. Машуну купил недавно, владелец установивший лебедки озвучил 16 тонн на передней лебедке, посмотреть на шильдик лебедки нет возможности, она в силовом бампере, потому пока я не владею личными знаниями по характеристикам лебедки буду говорить то что мне озвучил предыдущий владелец.

2. Не взвешивал, понимаю что врядли меньше 3-х тонн весит. Дергает фуры на раз, главное чтобы не сплошной лед. Потому что резина грязевая купер дискавери. На следующую зиму прикуплю цепи или заведу комплект зимних/шипованных.

С уважением, Глюк.


16 тонн лебедка даже на ЗиЛ 131-й вряд ли ставится. Это слишком много. Аредыдущий владелец, походу ,был такой же джЫпер, как В.В. Путин им стал, когда ему подарили "шниву"
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар