×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос РЭМ, МКАД и фуры...

Подробнее
9 года 9 мес. назад #337066 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...
Просто эта сраная офиснЯ думает,что дороги в принципе для того,что бы они свою жопу на работу и обратно свозили.При этом абсолютно не задумываются,что всё что они пьют,жрут,напяливают на себя,катаются на чём,приехало на фурах.Планктон он,сцуко,такой.Ога.Слабоумие и ЧСВ.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #337069 от olew
olew ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...
А, что 1500 может стянуть фуру? просто я еще никого не таскал, прямо вшоке :woohoo:
ТС уваженье и почОт :)
Подробнее
9 года 9 мес. назад #337077 от adam1978
adam1978 ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...
Может, только коробас потом спасибо не скажет :whistle:
Подробнее
9 года 9 мес. назад #337078 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...
В зависимости от условий,фуру может утянуть хоть субарик.Если,конечно,фура не против.)))
Подробнее
9 года 9 мес. назад #337079 от denisa
denisa ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...
А где хоть у одного далбака на фуре цепи противоскольжения???
Дома пусть сидят, город не место для большегруза.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #337084 от GlukMaster
GlukMaster ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...

F470140 пишет: Вчера карму себе чистил.
1500. Пониженный ряд передач, только на первой.
Волоколамка, на горке у "Крокуса" таскал до 2-х ночи.
Длинномеры груженые идут легче , чем пустые. Одиночки вообще не напрягаясь.

На удивление бодро тянет. Коробка не нагревалась выше 76-78. Хотя когда ездили после встречи клуба "валить боком" и "резать пятаки" коробка нагрелась до 82.

Говорят еще где то так же просветлялся Рамзай.

По рации слышал кроме благодарностей еще и:
- я владелец фуры которую тащу;
- я реально за ночь озолочусь и прибыль моя будет на людском горе;


Молодца.

Я вчера попутно 2 фуры вытащил. Один раз на поле, второй раз на горке в Дзержинском.

Сегодня ехал на работу и застрял на беседенском эстакаде простоял 2 часа в пробке без движения, включил аварийка и поехал вытягивать фуры которые забили подъем, но доехать не смог т.к. дятлы на легковушках попутные забили всю эстакаду. в Итоге позвонил на работу, мол не ждите я домой.

P.S. на посту гайцов не оказалось, хотел им тоже предложить совместно поработать, мол прогнать дятлов, а я бы потаскал.
P.S.P.S. решил для себя, нужно в кузове поставить коробку для крошки и химии ну и лопату, на случай таких форс-мажоров на дороге
С уважением, Глюк.
Подробнее
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #337085 от GlukMaster
GlukMaster ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...

denisa пишет: А где хоть у одного далбака на фуре цепи противоскольжения???
Дома пусть сидят, город не место для большегруза.


Не забудь покормить курей, гусей, корову и хрюшку. Они ведь тебя кормят. ты ведь в магазине ничего не покупаешь?!? Все хозяйство свое обеспечивает?!?

Не не хозяйство, тогда открой глаза, включи моск, и думай, откель в магазине на полках товар который ты покупаешь, уверяю тебя, товар на полках не материализуется, его туда на фуре привезли!
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем GlukMaster.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #337092 от никитос
никитос ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...

olew пишет: А, что 1500 может стянуть фуру? просто я еще никого не таскал, прямо вшоке :woohoo:
ТС уваженье и почОт :)

Может проверено))
Подробнее
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #337093 от F470140
F470140 ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...

adam1978 пишет: Может, только коробас потом спасибо не скажет :whistle:


Откуда такое умозаключение?
"Просто мнение" или экспертное мнение с объяснением причин?
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем F470140.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #337095 от Магадан
Магадан ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...
Эх...Поневоле поддержишь депутатов, которые кричат, что грузовики обязаны иметь тапки по сезону. Ну, вот каким водятлам западло иметь хотя бы цепи на зиму?????? Удорожание логистики тут - ничто против той ситуации, в которой сейчас страна...
Подробнее
9 года 9 мес. назад #337097 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...
Господи,как же задолбали эти табуретные эксперты.Ну всё знают.Каждый, сука ,суслик в поле-агроном.
Спасибо сказали: AlexGel
Подробнее
9 года 9 мес. назад #337100 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...
Подробнее
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #337106 от Vito...
Vito... ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...

Магадан пишет: Эх...Поневоле поддержишь депутатов, которые кричат, что грузовики обязаны иметь тапки по сезону. Ну, вот каким водятлам западло иметь хотя бы цепи на зиму?????? Удорожание логистики тут - ничто против той ситуации, в которой сейчас страна...


Эх, Вам бы в думе сидеть...(((
Или хотя бы представлять, что такое одеть цепи на тягач ..
Или может быть еще вариант обязать все грузовики обувать браслеты перед въездом на МКАД в зимний период (в разрешенное время после 22.00) !!
"ДТП произошо из-за того, что водитель не успел переобуться на зимнюю резину"..!!! :sick: :sick: :sick: ничего не напоминает..?
жаль так этих людей, кто действительно так думает...(((
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем Vito....
Подробнее
9 года 9 мес. назад #337107 от Магадан
Магадан ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...

Димыч пишет: Господи,как же задолбали эти табуретные эксперты.Ну всё знают.Каждый, сука ,суслик в поле-агроном.


Вы, уважаемый профи, никак в мой огород камень закинули? Так я за рулем с 6ти лет, когда ещё до педалей отцовской Татры 148 не дотягивался. А на МКАДе вчера, поди, ваши подельники в семь рядов всё перегородили, а не упомянутый выше офисный планктон? Нет?

Дорожники тоже на гагарины, согласен...Но им-то как чистить, если на дорогах - бараны на всесезонке, устраивающие гонки в горку на камазах - один 25 км/ч, другой слева 30. Не от их ли имени, малоуважаемый, вещаете?
Подробнее
9 года 9 мес. назад #337108 от Магадан
Магадан ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...

Vito... пишет:

Магадан пишет: Эх...Поневоле поддержишь депутатов, которые кричат, что грузовики обязаны иметь тапки по сезону. Ну, вот каким водятлам западло иметь хотя бы цепи на зиму?????? Удорожание логистики тут - ничто против той ситуации, в которой сейчас страна...


Эх, Вам бы в думе сидеть...(((
Или хотя бы представлять, что такое одеть цепи на тягач ..
Или может быть еще вариант обязать все грузовики обувать браслеты перед въездом на МКАД в зимний период (в разрешенное время после 22.00) !!
"ДТП произошо из-за того, что водитель не успел переобуться на зимнюю резину"..!!! :sick: :sick: :sick: ничего не напоминает..?
жаль так этих людей, кто действительно так думает...(((


А попробуйте-ка зимой проехать через какое-нибудь Колорадо на траке без цепей в запасе, а на перевале ещё и не одеть их? Вам тамошние гайцы таких люлей впаяют, что мало не покажется...Ах, какие бедные дальнобойщики! Мне их пожалеть, что им в тапочках и шортах тяжело под фуру зимой лезть?
Спасибо сказали: big bes Алексей, балбес
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар