×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос РЭМ, МКАД и фуры...

Подробнее
9 года 6 мес. назад #337154 от GlukMaster
GlukMaster ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...
Сегодняшний улов +1 фура


Вложения:
Подробнее
9 года 6 мес. назад #337155 от Магадан
Магадан ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...
Уважаемый, а вы кем трудитесь?[/quote]

No comments. See above.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #337156 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...
А Димыч молодец: появится, какашек на вентилятор накидает, и за угол...грамотно вбрасывает ))
Подробнее
9 года 6 мес. назад #337159 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА всем тем, кто приходит на выручку на дороге.Святое дело.
Понятно, что на то он и магистральный тягач, что бы передвигаться по очищенным дорогам. И нет для него шипованной резины. Но иметь в России цепи видимо необходимо. Это его безопасность в первую очередь.
По поводу снегопада, который начался в 7 утра и дороги были к этому времени забиты. Конечно дорожники не знали про наступления снегопада. Как всегда собственно. Если бы прогноз посмотрели, то могли бы и тягачи на подъёмах поставить, и песко-соляную смесь привести, и реагенты распылять через оборудованные на МКАДе и мостах спец. оборудование. Каждый год это повторяется.
Сегодня прочитал в инете, что во Владике СК возбуждает по поводу не готовности к снегопадам уголовные дела против должностных лиц, которые халатно отнеслись к своим обязанностям.
Да много можно писАть на эту Тему и про пробки в Москве и других городах.
Терпения Вам Друзья. Ещё пол годика и зима закончится))
Подробнее
9 года 6 мес. назад #337160 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...
У нас, кстати, оттепель, тоже куча народу в снегу копалось..как всегда больше всех грузовиков, правда, мелких. Но у нас они своё дело знаю, ибо снега всегда дофига и трактор где-то рядом....
Подробнее
9 года 6 мес. назад #337161 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...

Александр пишет: А Димыч молодец: появится, какашек на вентилятор накидает, и за угол...грамотно вбрасывает ))

Это дар Божий :laugh:
А если серьёзно,то никогда не ставил такой цели перед собой.Просто эту работу я знаю изнутри.И мне крайне обидно и досадно читать посты типа: на фурах сплошное мудачьё и быдло,а вот Я весь такой красивый и в белом.
Почему-то я не лезу с советами как правильно удалять апендикс или лечить зубы.Как управлять государством или вести внешнюю политику.Ну не специалист я в других областях.
Но,бладж,не все так про себя думают. :(
Подробнее
9 года 6 мес. назад #337165 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...

Димыч пишет:

Александр пишет: А Димыч молодец: появится, какашек на вентилятор накидает, и за угол...грамотно вбрасывает ))

Это дар Божий :laugh:
А если серьёзно,то никогда не ставил такой цели перед собой.Просто эту работу я знаю изнутри.И мне крайне обидно и досадно читать посты типа: на фурах сплошное мудачьё и быдло,а вот Я весь такой красивый и в белом.
Почему-то я не лезу с советами как правильно удалять апендикс или лечить зубы.Как управлять государством или вести внешнюю политику.Ну не специалист я в других областях.
Но,бладж,не все так про себя думают. :(

Всегда есть оппозиция и всегда будет другое мнение. Я с водилами часто сталкиваюсь и работаю, есть как отличные парни, так и му..ки. Они везде есть, в каждой области. В данном случае тема о чем ? О большегрузах. А у нас народ что любит ? Правильно, попи..ть..особенно о том, в чем не особенно шарит. ну и негатив вываливается в первую очередь..эмоции, мать их..Хотя, честно говоря, меня тоже удивляет: почему сами же большегрузы едут мимо буксующего коллеги, а я останавливаюсь и вытаскиваю его в горку, хотя мне это на..й нужно и времени особо нет ? И делаю это только потому, чтобы пробку ликвидировать.
Х.з..добрый, наверное, слишком..или не пох...ст окостеневший...
Спасибо сказали: takeshi, максоезд
Подробнее
9 года 6 мес. назад #337167 от shutnik
shutnik ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...
"у нас любая ткачиха может управлять государством"..... ;)
Подробнее
9 года 6 мес. назад #337174 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...

shutnik пишет: "у нас любая ткачиха может управлять государством"..... ;)

Владимир Ильич был тот ещё тролль :laugh:
Подробнее
9 года 6 мес. назад #337175 от Ramzay
Ramzay ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...
Мне и похвастаться нечем, две фуры на трехе и одну развернул и затащил на пересечении Шереметьвскои и огородного. Последняя перекрыла проезд полностью в обе стороны, позади неё стояло стока народу что могли на руках вынести, тока мне почемуто захотелось чтоб другие смогли проехать. К чему бы это, мог и мимо проехать, так нет достал трос сначала развернул бедолагу на 180 градусов, потому как он поехал не туда, а потом затащил его из под моста на Шереметьевскую, хотя мне было в другую сторону, сказав "удачи" я отправился по своим делам. Деньги предлогали, я не брал. :woohoo:
Подробнее
9 года 6 мес. назад #337176 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...

Александр пишет: Хотя, честно говоря, меня тоже удивляет: почему сами же большегрузы едут мимо буксующего коллеги, а я останавливаюсь и вытаскиваю его в горку...

Потому что,остановившись" для помочь" ,они потом будут буксовать вместе.Всё просто. ;)
Спасибо сказали: Iddqd
Подробнее
9 года 6 мес. назад #337178 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...
Непонимание физики процесса,порой приводит к ,весьма причудливо-нестандартному, восприятию действительности.Зачастую выражается в агрессивной форме.В попытке оправдать свое искажённое мировидение,оппонент пытается проецировать бытовые знания в узкоспециализированную область.О которой имеет весьма поверхностное представление.
Спасибо сказали: Vito...
Подробнее
9 года 6 мес. назад #337180 от GlukMaster
GlukMaster ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...

Димыч пишет:

Александр пишет: Хотя, честно говоря, меня тоже удивляет: почему сами же большегрузы едут мимо буксующего коллеги, а я останавливаюсь и вытаскиваю его в горку...

Потому что,остановившись" для помочь" ,они потом будут буксовать вместе.Всё просто. ;)


Ну вполне можно дотащить свой полуприцеп на горку, там его зафиксировать и отцепившись вернуться за товарищем. Конечно за оставленный груз отвечать водителю.

Возможно я не прав, но большегрузных могли бы и друг другу помогать тоже.

С уважением, Глюк.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #337182 от Ramzay
Ramzay ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...

GlukMaster пишет:

Димыч пишет:

Александр пишет: Хотя, честно говоря, меня тоже удивляет: почему сами же большегрузы едут мимо буксующего коллеги, а я останавливаюсь и вытаскиваю его в горку...

Потому что,остановившись" для помочь" ,они потом будут буксовать вместе.Всё просто. ;)


Ну вполне можно дотащить свой полуприцеп на горку, там его зафиксировать и отцепившись вернуться за товарищем. Конечно за оставленный груз отвечать водителю.

Возможно я не прав, но большегрузных могли бы и друг другу помогать тоже.

С уважением, Глюк.

Только без полуприцепа оставленого на горке он не сможет даже сместа двинуться, такая вот ситуёвина.Не будь статистом-пофигистом, помоги другому, может и тебе кто нибудь поможет.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #337183 от максоезд
максоезд ответил в теме Re: РЭМ, МКАД и фуры...

Димыч пишет: Непонимание физики процесса,порой приводит к ,весьма причудливо-нестандартному, восприятию действительности.Зачастую выражается в агрессивной форме.В попытке оправдать свое искажённое мировидение,оппонент пытается проецировать бытовые знания в узкоспециализированную область.О которой имеет весьма поверхностное представление.


Узурпируете право на неискаженное мировидение в узкоспециализированной области?
Тред был про неготовность транспорта к трудным, но вполне ожидаемым условиям. Какая кому разница, почему фура не лезет в подъем? Вот Вам не приходит в голову на седане на пашню лезть? Мне тоже.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар