×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Водка

Подробнее
11 года 8 мес. назад #176396 от SergA
SergA ответил в теме Re: Водка

Yaroslav пишет: Опять с водкуи съехали, ну да ладно, раз с ней все ясно :)

Я не понимаю виски, которые не скотч... А бурбон мне похож на пойло непонятное. Последний раз я случаянно налил себе Jack Daniel's и набравши в рот не понял что это за дрянь. Выплюнул в раковину. Может есть какие-то элитные сорта, коих я не пробовал.

Что-то подобное уже было.
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=129492&Itemid=226
Подробнее
11 года 8 мес. назад #176397 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: Водка
Ну я там отписывался! Только оно всего-лишь похоже, потому что тоже о спиртном. Водка причем? :-)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #176399 от Юрич
Юрич ответил в теме Re: Водка

Yaroslav пишет: Вот хортица есть пример водки, которая испортилась. Возможно, сейчас опять поднялась по качеству, но неизбежно испортится опять. Я сам ее пил и знаю.

А на колыму ненадо - вопрос не так звучит. Я не пойму как я могу сделать тебе водку лучше, если у меня линия одна, на ней стоит фильтр, отсуживший свой срок 4 раза и как я могу сделать тебе лучше?


я про фильтры не уверен, или на самом деле не знаю, созвонюсь со знакомым, отпишу.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #176401 от SergA
SergA ответил в теме Re: Водка

Yaroslav пишет: Ну я там отписывался! Только оно всего-лишь похоже, потому что тоже о спиртном. Водка причем? :-)

Не причём.
Ты просто написал

ну да ладно, раз с ней все ясно

И першёл на обсуждение вискаря, вот я и вспомнил, что тоже как то отписывался в теме про вискарь.
А водку уже много лет не потребляю, а тут что-то родное промелькнуло - виски, вот и флуданул :woohoo:
Подробнее
11 года 8 мес. назад #176436 от ept720
ept720 ответил в теме Re: Водка
а что за фильтр, о котором все говорят?
что он фильтрует?
Подробнее
11 года 8 мес. назад #176460 от oligarh
oligarh ответил в теме Re: Водка
Спасибо сказали: Liber
Подробнее
11 года 8 мес. назад #176474 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: Водка
Лажа. Алкаши умирают не от паралича нервной системы :laugh:
Подробнее
11 года 8 мес. назад #176489 от Юрич
Юрич ответил в теме Re: Водка
добавлю, дело не в ГОСТе
есть такой фильм:
Название: Технология спаивания
Год выхода: 2012
Жанр: Документальный
О фильме:
В начале 2012 года вышел новый антиалкогольный фильм "Технология спаивания". В фильме приведены интересные данные и сведения об употребления алкоголя. Развенчивается миф о том, что русские всегда пили спиртное. Это ложь. Мы были самым непьющим государством в мире.

достаточно познавательный, наверно правильный и точно спорный, почему спорный? каждый сам для себя решает: где, сколько и с кем...
Подробнее
11 года 8 мес. назад #176508 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: Водка
Смотрел! Со многим согласен.
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #176547 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: Водка
Не смотрел. Но согласен))
Посмотрел. Все равно согласен. Не знаю, насколько верно все изложенное, только статистика вызывает некоторые сомнения.
Если сегодня потребление порядка 15 литров спирта в год, т.е. около 72 бутылок водки, это 6 бутылок в месяц. До фига. Пол страны должно пластом лежать круглосуточно.
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Kostia.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #176563 от Dance
Dance ответил в теме Re: Водка
Пусть меня трясёт - колотит,
Пусть кружится голова,
Пусть мой хер прилипнет к попе,
ПИТЬ НЕ БРОШУ НИКОГДА!!!!
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
11 года 8 мес. назад #177061 от v-nax
v-nax ответил в теме Re: Водка
Употребляю умеренно и разное. Дык вот, толковой водки купить - проблема. Как то специально в одном из супергипермаркетов в водочном ряду смотрел состав у всех марок подряд. Так и не нашел, чтобы это были просто спирт и вода.
Вобщем ИМХО: Белуга испортилась, Кауфман хорош, но не за эти деньги, Царская - вполне, Мягков - вполне, Журавли. Зеленая марка - может быть и такое, но в основном - в уху.

Коньяк тут для себя открыл из дешевых - Прасковейский 5 звезд - весьма и весьма...
Подробнее
11 года 8 мес. назад #177237 от oligarh
oligarh ответил в теме Re: Водка
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар