×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Водка

Подробнее
11 года 8 мес. назад #171746 от ZAhAR(Валера)
ZAhAR(Валера) ответил в теме Re: Водка
Из зерна водку никто делать не будет по экономическим соображениям. Если ток самогон дома :) но и он вреден не меньше химии.
За вина и коньяки я вообще молчу - если б знали, из чего это ваяется :sick:
Подробнее
11 года 8 мес. назад #171750 от Iddqd
Iddqd ответил в теме Re: Водка
Из покупных saima пока ничего, а так стараюсь сам на сливе и спирту компот делать, жаль кончается быстро))
Вложения:
  • s450(Станислав)PW2500
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
11 года 8 мес. назад #171751 от s450(Станислав)PW2500
s450(Станислав)PW2500 ответил в теме Re: Водка

SergA пишет:

Кроме прочего ее можно пить и при язвенных болезнях и гастрите в отличие от коньяка, вернее при гастрите и язве можно только водку и спирт!

Чё то я когда язву лечил от врачей токого не слышал.
Брехня.
Посмотри диету при язве, там пальцев на руках хватит, чего можно, а всё остальное нельзя.

Тут какое дело, если обострение язвы , тотам вообще ничего нельзя, а если язва есть, но без обострения нет то можно!
мне когда предязвенное состояние поставили я у врача спроси можно ли мне пить, она конечно сначала сказала, что пить вообще вредно, но после настойчивых расспросов она раскололась, но ее вердикт был такой, что водку можно, а вот коньяк категорически нельзя.
Может тебе надо было спросит у Врача можно ли тебе водку?
А насчет лечение спиртом, 100% в СССР реально это был один из способов лечения язвы причем если в народе просто спирт на тощак пили, то в больницах даже через трубку вводили спирт на прямую к язвенным точкам, и было это давно, и мне это все тот же гастроэнтеролог рассказывал!
Брехней это не может быть хотя бы потому, что среди всех крепких напитков в водке меньше всего сивушных масел и примесей ( при условии, что она делается из качественного -хорошего спирта и воды при соблюдении технологии, а лучше советского ГОСТА), любой крепкий алкоголь вне зависимости от способов изготовления имеет больше примесей тот же коньяк и виски!
Подробнее
11 года 8 мес. назад #171752 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: Водка

ZAhAR(Валера) пишет: Из зерна водку никто делать не будет по экономическим соображениям. Если ток самогон дома :) но и он вреден не меньше химии.
За вина и коньяки я вообще молчу - если б знали, из чего это ваяется :sick:


Ну если водка стоит 700р, то чего она не может быть из зернового спирта??? Он же не золотой!
Подробнее
11 года 8 мес. назад #171755 от ZAhAR(Валера)
ZAhAR(Валера) ответил в теме Re: Водка

Yaroslav


ZAhAR(Валера) написал(а):
Из зерна водку никто делать не будет по экономическим соображениям. Если ток самогон дома но и он вреден не меньше химии.
За вина и коньяки я вообще молчу - если б знали, из чего это ваяется


Ну если водка стоит 700р, то чего она не может быть из зернового спирта??? Он же не золотой!

...2,5 года занимался перевозками наливных грузов, в том числе и виноматериала, и коньячного спирта. Знаком с технологами и/или руководителями большинства заводов и комбинатов, в том числе и МКШВ на Рябиновой в МСК, Выборгский НВТ, Тольяттинский завод Росинка и тд... Продукция этих производителей тоже не копейки стоит. :)
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #171757 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Водка

ZAhAR(Валера) пишет: Из зерна водку никто делать не будет по экономическим соображениям. Если ток самогон дома :) но и он вреден не меньше химии.
За вина и коньяки я вообще молчу - если б знали, из чего это ваяется :sick:

Валера, делают целиком из зерна и не так уж это и дорого. Ищите и обрящете.
Вот полезный ресурс , где можно найти даже перечень водок на спирту Альфа
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 8 мес. назад #171758 от Алексей
Алексей ответил в теме Re: Водка
Мужики! Вот рецепт хорошащей водки:
Заливаете в трехлитровую банку обычную водку. Добавляете туда 3-4 грамма марганцовки, размешиваете. Оставляете банку в покое. Через недельку марганцовка выпадет хлопьями на дно забирая с собой все говно в виде сивушных масел и прочих примесей. Далее аккуратно сливаете получившуюся прозрачную жидкость. Все! Продукт получается супер! А если это настоять на клюкве - улет! Попробуйте, не пожалеете.
Спасибо сказали: Iddqd
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #171759 от ZAhAR(Валера)
ZAhAR(Валера) ответил в теме Re: Водка

555 (Сергей)


ZAhAR(Валера) написал(а):
Из зерна водку никто делать не будет по экономическим соображениям. Если ток самогон дома но и он вреден не меньше химии.
За вина и коньяки я вообще молчу - если б знали, из чего это ваяется
Валера, делают целиком из зерна и не так уж это и дорого. Ищите и обрящете.
Вот полезный ресурс, где можно найти даже перечень водок на спирту Альфа

Сергей, мне это не нада :) я и так, на трезвую счастлив и весел :)
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем ZAhAR(Валера).
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #171760 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: Водка
Тогда не мешай до истины докапываться, коль тебе ненать :)

Спасибо за список, но не одной у нас нет... скорее всего. Но я поищу!
Подробнее
11 года 8 мес. назад #171761 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Водка

s450 ( Станислав)PW2500 пишет:

SergA пишет:

Кроме прочего ее можно пить и при язвенных болезнях и гастрите в отличие от коньяка, вернее при гастрите и язве можно только водку и спирт!

Чё то я когда язву лечил от врачей токого не слышал.
Брехня.
Посмотри диету при язве, там пальцев на руках хватит, чего можно, а всё остальное нельзя.

Тут какое дело, если обострение язвы , тотам вообще ничего нельзя, а если язва есть, но без обострения нет то можно!
мне когда предязвенное состояние поставили я у врача спроси можно ли мне пить, она конечно сначала сказала, что пить вообще вредно, но после настойчивых расспросов она раскололась, но ее вердикт был такой, что водку можно, а вот коньяк категорически нельзя.
Может тебе надо было спросит у Врача можно ли тебе водку?
А насчет лечение спиртом, 100% в СССР реально это был один из способов лечения язвы причем если в народе просто спирт на тощак пили, то в больницах даже через трубку вводили спирт на прямую к язвенным точкам, и было это давно, и мне это все тот же гастроэнтеролог рассказывал!
Брехней это не может быть хотя бы потому, что среди всех крепких напитков в водке меньше всего сивушных масел и примесей ( при условии, что она делается из качественного -хорошего спирта и воды при соблюдении технологии, а лучше советского ГОСТА), любой крепкий алкоголь вне зависимости от способов изготовления имеет больше примесей тот же коньяк и виски!

+100500 У меня друг вылечил язву спиртом по справочнику фельшера дореволюционному. Эндоскопию делали до и после - 100% успех. Для него это было жесточайшим испытанием - он плохо переносит алкоголь, но времени на месячное лечение традиционными средствами не было: или сессия или армия. Причем насколько помню все это натощак и вообще без еды. Брррр
Спасибо сказали: s450(Станислав)PW2500
Подробнее
11 года 8 мес. назад #171762 от ZAhAR(Валера)
ZAhAR(Валера) ответил в теме Re: Водка
...а у меня дядяку после 3х! годовалого запоя, от язвы ток козьем молоком и спасли, с козой спал правда :laugh:
  • s450(Станислав)PW2500
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
11 года 8 мес. назад #171764 от s450(Станислав)PW2500
s450(Станислав)PW2500 ответил в теме Re: Водка
На самом деле, Язву и Гастриты вызывает бактерия "селика", в 2005 году один чел Нобелевскую получил за это открытие ( сейчас лекарства от этой бактерии рекламируют), пьется курс антибиотика, лекарство и бактерию убивает и язвы заживляет.
Не мудрено, что в старину спирт был эффективным средством лечения язвы 9 может быть и самым эффективным), видимо он эту бактерию и убивал. Хотя моя Бабушка соком подорожника язву вылечила, вот так!
Подробнее
11 года 8 мес. назад #171765 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: Водка
Оффтопик!!!!! :evil:

Водка полезна! Не могут миллионы мужчин ошибаться!
  • s450(Станислав)PW2500
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
11 года 8 мес. назад #171767 от s450(Станислав)PW2500
s450(Станислав)PW2500 ответил в теме Re: Водка

ZAhAR(Валера) пишет: ...а у меня дядяку после 3х! годовалого запоя, от язвы ток козьем молоком и спасли, с козой спал правда :laugh:

Ну язву лечит именно спирт, а дядька может и самогон и паленку пил, а потом все в меру должно быть, если 3 года лекарство от язвы каждый день пить там тоже еще непонятно какие последствия будут!
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #171771 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Водка

Ozzy пишет: вотку в принципе не пью, для друзей стоит Белуга-говорят вкусно


дайвер(Леонид) пишет: Поймал себя на мысли, что водку, именно водку уже не употреблял года два....и к чему бы это....






Главное, пересилить себя до 2:03, a c 2:03 уже будет легче.
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар