×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Крышка кузова. Что для вас важно в юзабилити крышки?

Подробнее
10 года 1 мес. назад #279288 от ЯШа

pirat пишет: Сорри за поднятый вопрос Я уже вспомнил не качественные фотографии не качественных расширителей, если крышки такого-же качества то....... Сорри Сорри Сорри

это не та тема, где комментируются изделия Миколы, лично у меня нареканий нет и не было.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #279318 от Геннадий70
Ребята, а жесткие крышки на кузова с рэмбоксами бывают?
Подробнее
10 года 1 мес. назад #279374 от PIRAT

Геннадий70 пишет: Ребята, а жесткие крышки на кузова с рэмбоксами бывают?

Да бывают называются БекФлип :whistle:
Подробнее
10 года 1 мес. назад #279435 от SinnerSpinner

YANыч пишет: стоимость крышек кардинально вырастает из-за дорогой транспортировки.
здесь оптимальная цена 15 тыр (если будет дороже, тогда есть Микола)


Я тоже немного оффтопну.
Даже самый простой нормальный бэкфлип, даже в США стоит от 750 долларов. А 15 тысяч за жёсткую крышку... Ну из старых поддонов, украденных в магазине, разве что)
Exhaust tip (то бишь полированная насадка на выхлопную трубу) на какой-нибудь Discovery4 стоит 15 тысяч. Дефлекторы на окна для Nissan X-Trail стоят у дилера 10-ку.

Теперь по делу, на злобу дня:
Вчера в Питере был ледяной дождь и у меня намертво замёрз замок крышки из-за сломавшейся пружинки, которая закрывает личинку замка. Вопрос защиты механического замка от подобных вещей тоже нужно учитывать.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #279441 от Ty-154

SinnerSpinner пишет: Теперь по делу, на злобу дня:
Вчера в Питере был ледяной дождь и у меня намертво замёрз замок крышки из-за сломавшейся пружинки, которая закрывает личинку замка. Вопрос защиты механического замка от подобных вещей тоже нужно учитывать.


Херня всё это товарищ Жюков. Вот когда после ледяного дождя мой Рам в 6 утра никак не отреагировал ни на один из брелков. Вот это был финиш. В машину не полез (открыть можно было ключём, но сработала бы сигналка). Вызвал такси и уехал на вылет так. А уже днём пришлось открывать ключём и RESETить (скидывать клемму с аккума). И усё заработало.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #279444 от PIRAT

SinnerSpinner пишет:

YANыч пишет: стоимость крышек кардинально вырастает из-за дорогой транспортировки.
здесь оптимальная цена 15 тыр (если будет дороже, тогда есть Микола)


Я тоже немного оффтопну.
Даже самый простой нормальный бэкфлип, даже в США стоит от 750 долларов. А 15 тысяч за жёсткую крышку... Ну из старых поддонов, украденных в магазине, разве что)
Exhaust tip (то бишь полированная насадка на выхлопную трубу) на какой-нибудь Discovery4 стоит 15 тысяч. Дефлекторы на окна для Nissan X-Trail стоят у дилера 10-ку.

Теперь по делу, на злобу дня:
Вчера в Питере был ледяной дождь и у меня намертво замёрз замок крышки из-за сломавшейся пружинки, которая закрывает личинку замка. Вопрос защиты механического замка от подобных вещей тоже нужно учитывать.

У товарищей жадность борется с благоразумием,все просто.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #279522 от ЯШа

pirat пишет:

SinnerSpinner пишет:

YANыч пишет: стоимость крышек кардинально вырастает из-за дорогой транспортировки.
здесь оптимальная цена 15 тыр (если будет дороже, тогда есть Микола)


Я тоже немного оффтопну.
Даже самый простой нормальный бэкфлип, даже в США стоит от 750 долларов. А 15 тысяч за жёсткую крышку... Ну из старых поддонов, украденных в магазине, разве что)
Exhaust tip (то бишь полированная насадка на выхлопную трубу) на какой-нибудь Discovery4 стоит 15 тысяч. Дефлекторы на окна для Nissan X-Trail стоят у дилера 10-ку.

Теперь по делу, на злобу дня:
Вчера в Питере был ледяной дождь и у меня намертво замёрз замок крышки из-за сломавшейся пружинки, которая закрывает личинку замка. Вопрос защиты механического замка от подобных вещей тоже нужно учитывать.

У товарищей жадность борется с благоразумием,все просто.

ребята, я чето не вкурю, вы сейчас пытаетесь доказать повышение ценника для чего? чтоб себе по-дороже купить, или чтоб другим по-дороже продать?
Подробнее
10 года 1 мес. назад #279523 от ЯШа
да, Дима, забыл спросить, ты на сервис к официалам ездишь, или к клубным? так, что про ценники у оффов нет смысла говорить.
да, пират, по поводу качества от Миколы, ты обоснованно говоришь или это просто пуки?
чем то не доволен, так позвони ему ( тлф могу дать), уверен, он пойдет тебе на встречу и исправит косяки :(
Подробнее
10 года 1 мес. назад #279528 от Валентин
Геннадий ,второй опрос ,по моему не имеет большого смысла. В своё время если бы я нашёл крышку ,которая меня бы устраивала , то купил бы не зависимо от цены. и не стал бы ничего изобретать. Многие поступили бы точно также. В наше случае одним типом крышки не обойтись.
Ну и как известно дешёвое хорошим не бывает.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #279533 от Get
Валентин, меня, кстати результаты голосования устраивают.
Яныч просто не понимает, а объяснять бесполезно.
Ни у кого нет цели сделать дорогую крышку и наживаться на несчастных рэмоводах.
Просто стоят следующие задачи сейчас:
- Решить, целесообразно ли экономически запускать это производство. Некачественную и дешевую делать не хочу принципиально, качественная будет стоить в любом случае дороже 20 тыс.
- Оценить точку безубыточности. Т.е. сколько нужно продать крышек, чтобы окупить НИОКР. Это несколько десятков, кстати.
Я готов к тому, что когда начнутся продажи многие будут говорить мне, какой я негодяй, что продаю так дорого, а микола, мол, делает в 2 раза дешевле. Но это -- не целевая аудитория.
Спасибо сказали: PIRAT
Подробнее
10 года 1 мес. назад #279536 от ЯШа

Get пишет: Валентин, меня, кстати результаты голосования устраивают.
Яныч просто не понимает, а объяснять бесполезно.
Ни у кого нет цели сделать дорогую крышку и наживаться на несчастных рэмоводах.
Просто стоят следующие задачи сейчас:
- Решить, целесообразно ли экономически запускать это производство. Некачественную и дешевую делать не хочу принципиально, качественная будет стоить в любом случае дороже 20 тыс.
- Оценить точку безубыточности. Т.е. сколько нужно продать крышек, чтобы окупить НИОКР. Это несколько десятков, кстати.
Я готов к тому, что когда начнутся продажи многие будут говорить мне, какой я негодяй, что продаю так дорого, а микола, мол, делает в 2 раза дешевле. Но это -- не целевая аудитория.

Яныч непроходимо туп, и не понимает, почему крышка , произведенная здесь , должна стоить сопоставимо с американской. В таком случае, производство в зародыше будет убыточно, ибо "целевая аудитория" разделится на тех, кто спокойно может заказать "оттуда" ( в финансовом отношении), и кто не купит у Гета по причине дороговизны.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #279537 от PIRAT
Провел маркетинговое исследование путем прозвона в РамТрак, на вопрос сколько? Ответ 3-х секционная на крю с боксами 79000 ! И как горячие пирожки , какие 20 - 30 , о чем говорят эти люди!?
Подробнее
10 года 1 мес. назад #279538 от Get
Яныч, то, что вещи сопоставимого качества стоят сопоставимо -- это вообще нормально.
Зато в случае с крышками "здесь" -- есть наличие, есть гарантия, есть куча различных опций типа дистанционного открытия и проч.
Спасибо сказали: PIRAT
Подробнее
10 года 1 мес. назад #279543 от PIRAT
Яныч непроходимо туп, и не понимает, почему крышка , произведенная здесь , должна стоить сопоставимо с американской. Весма самокритично, но нужно иметь смелость что-б признаться в этом :) Но тем не менее,а по сему могу предположить: что готовность заплатить цену сопостовимую с Американскои но лучшим качеством...... Я люблю свой РАМ :whistle: :whistle:
Подробнее
10 года 1 мес. назад #279556 от ЯШа
пират, я восхищен вашим слогом!
а у вас, извините, какая крышка, и по чем?
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард