×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Москва, встречи по четвергам в Крылатском (под Живописным мостом)

Подробнее
10 года 10 мес. назад #219384 от Борис

Suslik пишет: и для тех , кто офигивал на переферии катаясь на чужой машине!!! И тоже пропустил все сладкое!)))))))))


Честно говоря, как вспомню, так не то, что про торт, про все вокруг забываю!!! Огонь!!
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219395 от Милан
Я Вам поражаюсь, господа!Барышня(пардон имени не помню) обошла всех перед уездом,часиков в 00:00 примерно,настойчиво всем предлагала тортик...я отказался(((.Уже утром обнаружил два кусочка,тортик классный!Был.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219432 от Gleb

Милан пишет: Я Вам поражаюсь, господа!Барышня(пардон имени не помню) обошла всех перед уездом,часиков в 00:00 примерно,настойчиво всем предлагала тортик...я отказался(((.Уже утром обнаружил два кусочка,тортик классный!Был.

пардонте - но мы с МиледиФотоЛеди в тот момент в шиномонтаже стальным клином работничков колеса и камеры пугали...поотому обнос нас миновал чутка :dry:
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219473 от Rjevskii
смотрю - ТОРТИК попер в тему :laugh: не думал, что так все соскучились по свежим выпечкам :evil:

постараюсь привезти еще, наверное дугой, в четверг :lol: кому в тот раз не досталось - отгоняйте от него тех, кто в тот раз пробовал :whistle:
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219476 от Борис
Подумайте, чего не хватало в прошлый раз? Я пока на дачке могу прихватить ежели надо чего.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219581 от Suslik

Борис пишет: Подумайте, чего не хватало в прошлый раз? Я пока на дачке могу прихватить ежели надо чего.


Борь!!! А случайно не твою чашку с остатками Чаво то я нашел сегодня под своим сидением??)))))))) судя по фотам, где ты ее трепетно к груди прижимаешь,то твоя!!!!!! Теперь вопрос- когда и на хрена???)))))))))))))))))))))))))
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219590 от Борис
а какого хрена она делала под твоим сиденьем??? я то подумал, что ее про..потерял в итоге. да я вообще не был у тебя в салоне.
небось решил себе чашечку мою прикарманить
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219693 от Suslik

Борис пишет: а какого хрена она делала под твоим сиденьем??? я то подумал, что ее про..потерял в итоге. да я вообще не был у тебя в салоне.
небось решил себе чашечку мою прикарманить


Решил бы - тихо молчал бы в тряпочку , попивая из нее по утрам кофеек... А так , как самый порядочный- решил прояснить ситуевину..... Был безгранично удивлен наличием ее под моей сидушкой))))))))))))) в четверг отдам..
Подробнее
10 года 10 мес. назад #220021 от Rjevskii
среда уже, а в теме тишина! подозрительно :angry: :laugh:
Подробнее
10 года 10 мес. назад #220025 от Борис
Подробнее
10 года 10 мес. назад #220094 от am02rus
А где проходят встречи? Можно ссылку на карту.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #220099 от Ленчик
:( У меня мясо закончилось... И "водитель" в больнице.
Вот к следующему четвергу оч. хотелось бы прибыть, и как раз раздать обещанных баранов и части туши телёнка. Но пока, честно, очень непонятно у меня с отъездом ввиду болезни супруга. :ohmy:
Подробнее
10 года 10 мес. назад #220101 от Suslik

Ленчик пишет: :( У меня мясо закончилось... И "водитель" в больнице.
Вот к следующему четвергу оч. хотелось бы прибыть, и как раз раздать обещанных баранов и части туши телёнка. Но пока, честно, очень непонятно у меня с отъездом ввиду болезни супруга. :ohmy:


Супруг пусть попровляется))))))), в любом случае мы с радостью готовы вас опять увидеть как с мясом , так и без него)))))))) не пропадайте...
Подробнее
10 года 10 мес. назад #220102 от Suslik

am02rus пишет: А где проходят встречи? Можно ссылку на карту.

.
Под живописным мостом.. Карта на предыдущих страницах
Подробнее
10 года 10 мес. назад #220103 от Ленчик
Он, уже, на поправку пошёл. Завтра не появлюсь, а через недельку - обязательно! ;)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард