×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Москва, встречи по четвергам в Крылатском (под Живописным мостом)

Подробнее
10 года 10 мес. назад #219244 от Suslik

andrey29 пишет:

Suslik пишет:

andrey29 пишет: Правление клуба выражает огромную блашодарность всем собравшимся.Надеемся и впредь все будет проходить в таком же режиме.Ждем новых и новых гостей! Товарищи,присоединяйтесь!


Правление клуба в твоем лице регулярно пытается свалить раньше всех, и приехать позже всех... ))))))))давай не отлынивай... Или лучше регулярно опоздывающих спихивать с пирса???)))))))))))) глядишь единение с водой и настроит на нужную линию!!!!!

Лех, я работаю до 21, стараюсь раньше свалить, а вчера так приехал с 49 розами, оказывается еще 50шт торчу)))обещал в 12 приехать, ДР жены отметить...
Ну уж простите , засранца))) а я плавать не умею, так что не берите на себя грех, не нужно меня купать!)))


Убедил.... 50 роз аргумент..)))))))))
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219245 от Suslik

Rjevskii пишет:

Suslik пишет:

Rjevskii пишет:

Suslik пишет: И наклейки не привез хитрый жук!!!!)))))

вот тут есть правда твоя! двоих кинул... и бегает главное быстро :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:


Кстати .. Денис- торт просто охренненый был... ))))))))) это так вспомнилось..

рад, что всем понравилось! может еще что заказать в пекарне к следующему четвергу? я так понял, что можно и немного поменьше?


Меньше не надо - готов поучаствовать финансово....
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219247 от Rjevskii

andrey29 пишет: Официальное заявление, на следующую встречу привезу наклейки!!!если не привезу, значит купайте...

Назвался груздем, полезай в корзину..... т.е. в МСК реку :silly:
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219250 от ArtEvil

Suslik пишет:

Photoledi пишет: Яна? это кто? или что?)))
Глеб всегда бухтит))) вот такой он ворчун)))



Проклятый Т9 .. Чудит падла

Я не смог выразить весь восторг и поэтому..,


отмазался называется)))ну, погоди! сделаю я в следующий раз тебе фото!)) умолять будешь-удалиии!))
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219252 от Rjevskii

Photoledi пишет:

Suslik пишет:

Photoledi пишет: Яна? это кто? или что?)))
Глеб всегда бухтит))) вот такой он ворчун)))



Проклятый Т9 .. Чудит падла

Я не смог выразить весь восторг и поэтому..,


отмазался называется)))ну, погоди! сделаю я в следующий раз тебе фото!)) умолять будешь-удалиии!))

а это предупреждение похлеще ФАУСТ-ГЁТТА будет, ну или "шайтан трубы" :pinch:
Спасибо сказали: ArtEvil
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219265 от Suslik

Photoledi пишет:

Suslik пишет:

Photoledi пишет: Яна? это кто? или что?)))
Глеб всегда бухтит))) вот такой он ворчун)))



Проклятый Т9 .. Чудит падла

Я не смог выразить весь восторг и поэтому..,


отмазался называется)))ну, погоди! сделаю я в следующий раз тебе фото!)) умолять будешь-удалиии!))


Я за рулем в машине на ходу пишу... А он сам редактирует и удаляет.. Че сразкху орать??
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219268 от ArtEvil

Suslik пишет:

Photoledi пишет:

Suslik пишет:

Photoledi пишет: Яна? это кто? или что?)))
Глеб всегда бухтит))) вот такой он ворчун)))



Проклятый Т9 .. Чудит падла

Я не смог выразить весь восторг и поэтому..,


отмазался называется)))ну, погоди! сделаю я в следующий раз тебе фото!)) умолять будешь-удалиии!))


Я за рулем в машине на ходу пишу... А он сам редактирует и удаляет.. Че сразкху орать??


во-первых, я еще не орала (меня сложно вывести на крики, но если кому-то и удастся, то все хана, лучше самому брать лопату и копать себе яму))) а во-вторых,давай-ка там аккуратнее! за дорогой следи! мы вон вчера что поймали на мкаде)) кто мне будет чай наливать потом?и позировать на камеру)))

кстати, да! отдельный респект всем кто помогал устранить неполадки с колесом! такой отзывчивости я давно не наблюдала!
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219321 от Gleb

Suslik пишет:

Photoledi пишет: Яна? это кто? или что?)))
Глеб всегда бухтит))) вот такой он ворчун)))



Проклятый Т9 .. Чудит падла

Я не смог выразить весь восторг и поэтому..,

и ничё я не ворчун...я за справедливость :whistle:
Спасибо сказали: Борис
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219323 от Борис
Какая справедливость? О чем вы? Тортика мне не оставили...
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219324 от Gleb
Я за рулем в машине на ходу пишу... А он сам редактирует и удаляет.. Че сразкху орать??[/quote]

во-первых, я еще не орала (меня сложно вывести на крики, но если кому-то и удастся, то все хана, лучше самому брать лопату и копать себе яму))) а во-вторых,давай-ка там аккуратнее! за дорогой следи! мы вон вчера что поймали на мкаде)) кто мне будет чай наливать потом?и позировать на камеру)))

кстати, да! отдельный респект всем кто помогал устранить неполадки с колесом! такой отзывчивости я давно не наблюдала![/quote] лопату брать у Ramzay...она такая большая - сразу можно глубоко и быстро зарыться

З.Ы. Нам с Евой тортика тож не досталось
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219333 от Suslik

Gleb пишет: Я за рулем в машине на ходу пишу... А он сам редактирует и удаляет.. Че сразкху орать??


во-первых, я еще не орала (меня сложно вывести на крики, но если кому-то и удастся, то все хана, лучше самому брать лопату и копать себе яму))) а во-вторых,давай-ка там аккуратнее! за дорогой следи! мы вон вчера что поймали на мкаде)) кто мне будет чай наливать потом?и позировать на камеру)))

кстати, да! отдельный респект всем кто помогал устранить неполадки с колесом! такой отзывчивости я давно не наблюдала![/quote] лопату брать у Ramzay...она такая большая - сразу можно глубоко и быстро зарыться

З.Ы. Нам с Евой тортика тож не досталось[/quote]

Блин.... Какие вы зануды .... ))))))) Кстати после слова орать , должны были стоять смайлы)))))))) к сожалению вы не уловили всей трепетности момента.... В общем я никого обидеть точно не хотел, Т9 говно.. Торт сожрал не я!!!!!

В утешение: вроде: с товарищем РЖЕВСКИМ решили купить еще один такой же торт для тех , кто не смог пробиться к столу и только бухтел потом и для тех , кто офигивал на переферии катаясь на чужой машине!!! И тоже пропустил все сладкое!)))))))))
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #219338 от Gleb

Suslik пишет:

Gleb пишет: Я за рулем в машине на ходу пишу... А он сам редактирует и удаляет.. Че сразкху орать??


во-первых, я еще не орала (меня сложно вывести на крики, но если кому-то и удастся, то все хана, лучше самому брать лопату и копать себе яму))) а во-вторых,давай-ка там аккуратнее! за дорогой следи! мы вон вчера что поймали на мкаде)) кто мне будет чай наливать потом?и позировать на камеру)))

кстати, да! отдельный респект всем кто помогал устранить неполадки с колесом! такой отзывчивости я давно не наблюдала!

лопату брать у Ramzay...она такая большая - сразу можно глубоко и быстро зарыться

З.Ы. Нам с Евой тортика тож не досталось[/quote]

Блин.... Какие вы зануды .... ))))))) Кстати после слова орать , должны были стоять смайлы)))))))) к сожалению вы не уловили всей трепетности момента.... В общем я никого обидеть точно не хотел, Т9 говно.. Торт сожрал не я!!!!!

В утешение: вроде: с товарищем РЖЕВСКИМ решили купить еще один такой же торт для тех , кто не смог пробиться к столу и только бухтел потом и для тех , кто офигивал на переферии катаясь на чужой машине!!! И тоже пропустил все сладкое!)))))))))[/quote]

это кто еще зануда)) любую шутку в серьез принимаешь)) ну вот реальный хомячокс :silly:
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Gleb.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219341 от ArtEvil
харе на Суслика наезжать! он мне лично торт всучил по приезду!!!!
только жалко у меня только две руки оказалось, в одной чай, в другой фотик, а тортик стоя на столе кому-то приглянулся и все...тю-тю((( ( в большой семье ртом не щелкают, как говорится)))
в следующий раз, пока торт не съем, фоткать не буду)))
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219343 от Suslik

Photoledi пишет: харе на Суслика наезжать! он мне лично торт всучил по приезду!!!!
только жалко у меня только две руки оказалось, в одной чай, в другой фотик, а тортик стоя на столе кому-то приглянулся и все...тю-тю((( ( в большой семье ртом не щелкают, как говорится)))
в следующий раз, пока торт не съем, фоткать не буду)))


Во-во я им тоже говорю, что я идеален... А они завидуют...
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219344 от ArtEvil

Suslik пишет:

Photoledi пишет: харе на Суслика наезжать! он мне лично торт всучил по приезду!!!!
только жалко у меня только две руки оказалось, в одной чай, в другой фотик, а тортик стоя на столе кому-то приглянулся и все...тю-тю((( ( в большой семье ртом не щелкают, как говорится)))
в следующий раз, пока торт не съем, фоткать не буду)))


Во-во я им тоже говорю, что я идеален... А они завидуют...


привыкай звезда!)))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард