×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Москва, встречи по четвергам в Крылатском (под Живописным мостом)

Подробнее
10 года 10 мес. назад #218953 от Борис
а чай возьмешь? черный!
Подробнее
10 года 10 мес. назад #218964 от Ленчик
Выкатываем на Звенигородку. В магаз не надо? Всё есть?
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219013 от ptizeed
Спасибо всем за тёплый приём, горячий чай с тортом и вкусный плов :)
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219019 от Rjevskii
Приехали, собрались большой толпой и как давай есть плов, шашлыкинги и другие вкусняшки! :woohoo:
Всем Спасибо! :laugh:
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219024 от rsk
Спасибо сказали: Милан
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219036 от Борис
офигенски потусили!!! вообще супер!! здорово, что народу было много! давайте держать планку минимум на том же уровне, что и в этот раз..

ждем прекрасных фотографий от прекрасной девушки...
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219044 от Suslik
Не ,я конечно ждал , что будет народ... Но я ваще не ожидал ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА!!!!!!!)))))))) Радует , что скаждым разом людей все больше...что особенно приятно , что при таком количестве и разнообразии представителей человечества-все адекватные и милые люди...Действительность такова , что четверга начинаешь ждать с нетерпением))))) подавляющее число людей готово общаться и при этом никто никого не грузит и не напрягает... Охренеть)))))))
Всем огромное спасибо за хорошее настроение.. Отдельное спасибо тем кто готовил нам потрясающий стол.. Плов нереальный, мясо просто замечательное.. Чай как всегда наивкуснейший...
Особенно приятно , что сие скромное мероприятие стало посещать такое количество милых барышень... Просто нет слов.. Им отдельное спасибо не только за красоту и общение , но и за атмосферу , которая меняется с их приходом ..
В общем градус позитива и добросердечного общения сегодня зашкаливал... Самых стойких за уши растаскивали уже далеко после 2 ночи...
Те кто не приехал- мы за вас сожрали лучшие куски и выпили по кружке чая!!! Пусть вам всем икается))))))))
Спасибо сказали: GRAND
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219045 от Razor
Фоты с телефона...так что качество оставляет желать.....))
















Спасибо сказали: Suslik, GRAND
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #219047 от Suslik
Кстати.... Угадайте кому сегодня повезло больше всех???? В первую очередь мне!!!!! Так как я уезжал последним- то большая часть
Вкуснятины досталась мне, точнее мне ее загрузили... Это остальным на заметку))))))))) всем кто это готовил и привез мое глубочайшее мерси...будут икать все то время , пока я это буду есть!!!!!!

И во вторую очередь повезло узбеку, который неосмотрительно въехал в Леху и наверно с испугу начал пугать его и требовать с него денег...Как же ему повезло!!!!!!!!!!!! Что мы , маму его растуды в качель , дружной толпой не поехали отвозить ему калькулятор для подсчета...))))))))) потому что от нашей щедрости и широты души , реально могло засыпать мелочью из карманов...Ему повезло , что он оказался настолько богат ,сообразителен и очень торопился, что не стал нас дожидаться и решил не меркантильничать и свалить побырому...день наверно такой вот позитивный, аж на расстоянии чувствуется.))))))) а вы говорите , что все злые... Не правда ваша!!!!!!!!!! )))))))))))
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Suslik.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219048 от Suslik
Мелкое объявление....
Синий стол в количестве 1 шт у меня в багажнике
Кем то был сперт по ошибке, зеленый маленький стул , верните хозяевам.... Они к нему привыкли...))))
Так же в наличии куча дров, угля и всех прибамбасов для чая...
Так же , путем мольб и личной харизмы- был выклянчен самовар у Димы ... Так что без чая не останемся... Ему за шишки и агрегат
Огромное спасибо...
В наличии так же присутствует мангал , подаренный Никитой.. За его здоровье , как и обещанно было что то съедено и выпито!!!!!)))))))сам он на чужбине пузо греет... Но душой сказал , что с нами)))))
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #219069 от Милан
Всем привет!Вчера был именно тот случай,когда можно сказать- "это я удачно зашёл")))))))))))
Тортик брал-стульчик не брал))))
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Милан.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219078 от Rjevskii

rsk пишет: Спасибо за торт!!!

Таки всегда пожалуйста :silly:
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219079 от Борис
я его кстати так и не попробовал
вот!! супостаты
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219166 от andrey29
Правление клуба выражает огромную блашодарность всем собравшимся.Надеемся и впредь все будет проходить в таком же режиме.Ждем новых и новых гостей! Товарищи,присоединяйтесь!
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219175 от Suslik

andrey29 пишет: Правление клуба выражает огромную блашодарность всем собравшимся.Надеемся и впредь все будет проходить в таком же режиме.Ждем новых и новых гостей! Товарищи,присоединяйтесь!


Правление клуба в твоем лице регулярно пытается свалить раньше всех, и приехать позже всех... ))))))))давай не отлынивай... Или лучше регулярно опоздывающих спихивать с пирса???)))))))))))) глядишь единение с водой и настроит на нужную линию!!!!!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард