×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Москва, встречи по четвергам в Крылатском (под Живописным мостом)

Подробнее
10 года 10 мес. назад #219211 от Rjevskii

Suslik пишет:

Rjevskii пишет:

Suslik пишет: И наклейки не привез хитрый жук!!!!)))))

вот тут есть правда твоя! двоих кинул... и бегает главное быстро :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:


Кстати .. Денис- торт просто охренненый был... ))))))))) это так вспомнилось..

рад, что всем понравилось! может еще что заказать в пекарне к следующему четвергу? я так понял, что можно и немного поменьше?
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219212 от Gleb

Suslik пишет:

Gleb пишет:

Suslik пишет: Ева ... Ты лучшая )))))) вот этим все сказанно!!!! Не убивай Глеба... Эты мы его подговорили... Он не виноват... За фотки отдельное очень большое спасибо.. Я очень надеюсь тебя , вместе с твоим умением и фотоаппаратом ( Глеба можешь тоже взять), снова увидеть в следующий четверг)))))))

и этот скромный опус ты писал час????? :blink: :blink: :dry:


Бля - как рафаэлло , вместо тысячи слов!!!!!!!!!
Так и тут... Лучшая и этим все сказано)))))

ты бы тогда в инете нашел бы, что такое трактат...я уж млин губу-то раскатал...
думал щщща что слоганом Гомера тебе удастаться пробудить Богов
Что Одиссею с Иллиадой благословили с облаков...
Что реют над Олимпом....
И тянут преклонить колена ниц, ударить лбом о скалы и вспомнить о Богах
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219213 от Gleb

Rjevskii пишет:

Suslik пишет:

Rjevskii пишет:

Suslik пишет: И наклейки не привез хитрый жук!!!!)))))

вот тут есть правда твоя! двоих кинул... и бегает главное быстро :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:


Кстати .. Денис- торт просто охренненый был... ))))))))) это так вспомнилось..

рад, что всем понравилось! может еще что заказать в пекарне к следующему четвергу? я так понял, что можно и немного поменьше?

некоторым тортешник не достался - сожрали, пока кое-кто в шиномонтаж ездил....А вот Суслик - га - нас голодным держал, пока делал оп со своими колесами
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219214 от Gleb
А вообще, все мужчины красавчики на фотах...так же к и девушки, которые вчера украшали вечер - исключительные красатули)) ну а барашки - так цэж прэлестть!! :woohoo:
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219216 от Suslik

Gleb пишет:

Rjevskii пишет:

Suslik пишет:

Rjevskii пишет:

Suslik пишет: И наклейки не привез хитрый жук!!!!)))))

вот тут есть правда твоя! двоих кинул... и бегает главное быстро :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:


Кстати .. Денис- торт просто охренненый был... ))))))))) это так вспомнилось..

рад, что всем понравилось! может еще что заказать в пекарне к следующему четвергу? я так понял, что можно и немного поменьше?

некоторым тортешник не достался - сожрали, пока кое-кто в шиномонтаж ездил....А вот Суслик - га - нас голодным держал, пока делал оп со своими колесами


Не надо Ля-ля .... Вам потом шашлыка обломалось аж за 5х.. И от чая шатало!!! Компенсация была соизмерима с терпением!!!))))
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #219217 от Gleb

Suslik пишет:

Gleb пишет:

Rjevskii пишет:

Suslik пишет:

Rjevskii пишет:

Suslik пишет: И наклейки не привез хитрый жук!!!!)))))

вот тут есть правда твоя! двоих кинул... и бегает главное быстро :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:


Кстати .. Денис- торт просто охренненый был... ))))))))) это так вспомнилось..

рад, что всем понравилось! может еще что заказать в пекарне к следующему четвергу? я так понял, что можно и немного поменьше?

некоторым тортешник не достался - сожрали, пока кое-кто в шиномонтаж ездил....А вот Суслик - га - нас голодным держал, пока делал оп со своими колесами


Не надо Ля-ля .... Вам потом шашлыка обломалось аж за 5х.. И от чая шатало!!! Компенсация была соизмерима с терпением!!!))))

а ты че? народ по чайной ложечке чая угощал? да по опенку за вечер???? :blink:
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Gleb.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219218 от ArtEvil
Привет всем! пришлось зарегистрироваться и почитав тему поняла,что не напрасно! спасибо,за добрые слова, ребятки! постараюсь, до четверга совсем не сдружиться со своей простудой и присоединиться к вам!
Спасибо сказали: Ramzay
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219225 от Suslik

Photoledi пишет: Привет всем! пришлось зарегистрироваться и почитав тему поняла,что не напрасно! спасибо,за добрые слова, ребятки! постараюсь, до четверга совсем не сдружиться со своей простудой и присоединиться к вам!


Яна .., целуем ваши ручки!!!!!!)))) сделай доброе дело - чихни на Глеба а?? То торт ему не дали, то шашлыком обделили!!! Его девушке КОМПЛИМЕНТЫ говорят , а он опять бухтит!!!!))))!)!!!!
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219227 от ptizeed

Photoledi пишет: Привет всем! пришлось зарегистрироваться и почитав тему поняла,что не напрасно! спасибо,за добрые слова, ребятки! постараюсь, до четверга совсем не сдружиться со своей простудой и присоединиться к вам!

отличные фото)))
даже мы, уезжая, в объектив попали)
Спасибо сказали: ArtEvil
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219230 от ArtEvil
Яна? это кто? или что?)))
Глеб всегда бухтит))) вот такой он ворчун)))
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219237 от Ramzay
Ева, огромный респект за фотки. Фотку с самоваром повешу в рамочке на стену. Боевой клич" сиськиии" ,это что то. :silly:
Спасибо сказали: ArtEvil
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219239 от ArtEvil

Ramzay пишет: Ева, огромный респект за фотки. Фотку с самоваром повешу в рамочке на стену. Боевой клич" сиськиии" ,это что то. :silly:


рада стараться! работаю за еду))) чем лучше кормят, тем шикарнее снимки)))
а насчет сисек...ну как вас развеселить? сели, улыбки спрятали и как последний час перед концом света))) СИИИСЬКИИИ- и вуаля, оживились)))
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219240 от andrey29

Suslik пишет:

andrey29 пишет: Правление клуба выражает огромную блашодарность всем собравшимся.Надеемся и впредь все будет проходить в таком же режиме.Ждем новых и новых гостей! Товарищи,присоединяйтесь!


Правление клуба в твоем лице регулярно пытается свалить раньше всех, и приехать позже всех... ))))))))давай не отлынивай... Или лучше регулярно опоздывающих спихивать с пирса???)))))))))))) глядишь единение с водой и настроит на нужную линию!!!!!

Лех, я работаю до 21, стараюсь раньше свалить, а вчера так приехал с 49 розами, оказывается еще 50шт торчу)))обещал в 12 приехать, ДР жены отметить...
Ну уж простите , засранца))) а я плавать не умею, так что не берите на себя грех, не нужно меня купать!)))
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219242 от andrey29
Официальное заявление, на следующую встречу привезу наклейки!!!если не привезу, значит купайте...
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219243 от Suslik

Photoledi пишет: Яна? это кто? или что?)))
Глеб всегда бухтит))) вот такой он ворчун)))



Проклятый Т9 .. Чудит падла

Я не смог выразить весь восторг и поэтому..,
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард