×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Москва, встречи по четвергам в Крылатском (под Живописным мостом)

Подробнее
11 года 1 мес. назад #220680 от Gleb

Борис пишет: Леха тоже вчера говорил об этом
лучше дружной толпой на Филиппины..

у дураков мысли сходятся)) может какнить и на филлипины, но пока можно и ближе к земле - популять краской по мордам соседа)) а Евик пообещала выступить в роли фронтового фотокора...ну и моей личной санитаркой, если чо :whistle:
Подробнее
11 года 1 мес. назад #220686 от Suslik

Gleb пишет:

Борис пишет: Леха тоже вчера говорил об этом
лучше дружной толпой на Филиппины..

у дураков мысли сходятся)) может какнить и на филлипины, но пока можно и ближе к земле - популять краской по мордам соседа)) а Евик пообещала выступить в роли фронтового фотокора...ну и моей личной санитаркой, если чо :whistle:

После того , как ты забил вчера на нашу дружную компанию, то ты тока можешь поучавствовать в фоторепортаже-показательная казнь через расстрел, саботажника...
Подробнее
11 года 1 мес. назад #220690 от Gleb

Suslik пишет:

Gleb пишет:

Борис пишет: Леха тоже вчера говорил об этом
лучше дружной толпой на Филиппины..

у дураков мысли сходятся)) может какнить и на филлипины, но пока можно и ближе к земле - популять краской по мордам соседа)) а Евик пообещала выступить в роли фронтового фотокора...ну и моей личной санитаркой, если чо :whistle:

После того , как ты забил вчера на нашу дружную компанию, то ты тока можешь поучавствовать в фоторепортаже-показательная казнь через расстрел, саботажника...

так!! просьба не звездеть! мы вчера более тысячи верст накрутили с раннего утра, и очень хотели попасть, но...если у меня еще теплилась мысль заскочить на пять минут по дороге домой, то она была жестоко втоптана в асфальт пробкой на мкаде у ленинградки, после долгого стояния в которой у меня осталось только одно желание - добравшись до дома жирануть и в люлю :angry:
Подробнее
11 года 1 мес. назад #220691 от badvik

Борис пишет: Леха тоже вчера говорил об этом
лучше дружной толпой на Филиппины..


контакты по коврикам скинь плиз.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #220730 от Борис
только я ошибся насчет того, что они 3d. т.е. верх хороший ворс, низ - термопластичная резина. но без бортов, хотя наверное можно попросить сделать и с бортами. я думал делать тип "Е".
www.autokovrik.ru/materials.html
Подробнее
11 года 1 мес. назад #220780 от Gleb
Леха...Суслик! ты никак обиделся чтоль? :huh:
Подробнее
11 года 1 мес. назад #220782 от Моциля Фигефох
Спасибо сказали: driver25
Подробнее
11 года 1 мес. назад #220783 от Моциля Фигефох
Вложения:
Спасибо сказали: driver25
Подробнее
11 года 1 мес. назад #220793 от Ленчик
Похож скучали Вы там... B) с недельку назад - круче было? :lol:
Подробнее
11 года 1 мес. назад #220795 от Rjevskii

Борис пишет: только я ошибся насчет того, что они 3d. т.е. верх хороший ворс, низ - термопластичная резина. но без бортов, хотя наверное можно попросить сделать и с бортами. я думал делать тип "Е".
www.autokovrik.ru/materials.html

так у меня почти такие с Америки в машине пришли... шило на мыло менять я не буду :unsure:
Подробнее
11 года 1 мес. назад #220798 от Suslik

Gleb пишет: Леха...Суслик! ты никак обиделся чтоль? :huh:

Не дождетесь))))))очень много дел ... Бегаю высунув язык... Ща переодеваюсь и Валю на ярославку и завтра там целый день , а вечером оттуда в Питер ту-ту... Еще надо как то Максаотловить с флагами... !)))))
Подробнее
11 года 1 мес. назад #220799 от Suslik

Ленчик пишет: Похож скучали Вы там... B) с недельку назад - круче было? :lol:

Самовар то с мангалом был у меня))))))) а я блин на работе за держался сильно(((((
Когда приехал - ощущение как в библиотеку попал))))))) без жратвы народ быстро заскучал)))))))
Подробнее
11 года 1 мес. назад #220800 от Ленчик
Парни, девчонки, я не успеваю уже с мясом к четвергу. Не от меня зависит, хозяева мяса, местами не на месте, я говорила уже. Как только завтра- после-завтра всё утромбую.... Так скажу, когда появлюсь тут "С ПРАВИЛЬНОЙ БАРАНИНОЙ" )) :)
Подробнее
11 года 1 мес. назад #220835 от ArtEvil
сколько в итоге народу собралось, то?)))
Подробнее
11 года 1 мес. назад #220903 от Борис
Человек 20 было, но стали расходиться рановато. Правда некоторые как обычно до 2 ночи были
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард