×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Москва, встречи по четвергам в Крылатском (под Живописным мостом)

Подробнее
10 года 10 мес. назад #219179 от Rjevskii

Suslik пишет:

andrey29 пишет: Правление клуба выражает огромную блашодарность всем собравшимся.Надеемся и впредь все будет проходить в таком же режиме.Ждем новых и новых гостей! Товарищи,присоединяйтесь!


Правление клуба в твоем лице регулярно пытается свалить раньше всех, и приехать позже всех... ))))))))давай не отлынивай... Или лучше регулярно опоздывающих спихивать с пирса???)))))))))))) глядишь единение с водой и настроит на нужную линию!!!!!


А вдруг мутируют!!! тогда у них руки станут еще длинее и они точно всех достанут :laugh: :laugh: :laugh: а то и не двумя :silly:
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219180 от Борис
да, Андрюха подлец!
инвертор обещал, а сам приехал позже всех, между прочим! хорошо я "правление" не послушал и взял таки генератор..
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219183 от Suslik
Я и говорю- пора купать))))!!!!!!! И наклейки не привез хитрый жук!!!!)))))
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219189 от Gleb

Suslik пишет: Я и говорю- пора купать))))!!!!!!! И наклейки не привез хитрый жук!!!!)))))

он не верил) но за подкачку колеса, я пас
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219191 от Gleb
photoledi.gallery.ru
vk.com/clubphotoledi

ДРУГИ! ВОТ ФОТО от вчерашних посиделок, дальше будьте ласковы сами - я и так за Суслика огреб
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219193 от Suslik
Чуть не полез в раздел животных)))))))))))))))))) думал суслика туда пихнули
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219194 от Gleb

Suslik пишет: Чуть не полез в раздел животных)))))))))))))))))) думал суслика туда пихнули

туда меня теперь запхнут
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219198 от Suslik
Ева ... Ты лучшая )))))) вот этим все сказанно!!!! Не убивай Глеба... Эты мы его подговорили... Он не виноват... За фотки отдельное очень большое спасибо.. Я очень надеюсь тебя , вместе с твоим умением и фотоаппаратом ( Глеба можешь тоже взять), снова увидеть в следующий четверг)))))))
Спасибо сказали: ArtEvil
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219201 от Gleb

Suslik пишет: Ева ... Ты лучшая )))))) вот этим все сказанно!!!! Не убивай Глеба... Эты мы его подговорили... Он не виноват... За фотки отдельное очень большое спасибо.. Я очень надеюсь тебя , вместе с твоим умением и фотоаппаратом ( Глеба можешь тоже взять), снова увидеть в следующий четверг)))))))

и этот скромный опус ты писал час????? :blink: :blink: :dry:
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219202 от Rjevskii

Suslik пишет: И наклейки не привез хитрый жук!!!!)))))

вот тут есть правда твоя! двоих кинул... и бегает главное быстро :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219203 от Gleb

Rjevskii пишет:

Suslik пишет: И наклейки не привез хитрый жук!!!!)))))

вот тут есть правда твоя! двоих кинул... и бегает главное быстро :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

утя помогает))
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219207 от Suslik

Gleb пишет:

Rjevskii пишет:

Suslik пишет: И наклейки не привез хитрый жук!!!!)))))

вот тут есть правда твоя! двоих кинул... и бегает главное быстро :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

утя помогает))


Кстати у него же утка!!!! Это жжжжж не спроста... По моему это практически намек.... Андр точно тебе купаться....))))))))с нетерпением будем ждать твоего опаздания... Не обмани наших ожиданий)))))))
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #219208 от Suslik

Gleb пишет:

Suslik пишет: Ева ... Ты лучшая )))))) вот этим все сказанно!!!! Не убивай Глеба... Эты мы его подговорили... Он не виноват... За фотки отдельное очень большое спасибо.. Я очень надеюсь тебя , вместе с твоим умением и фотоаппаратом ( Глеба можешь тоже взять), снова увидеть в следующий четверг)))))))

и этот скромный опус ты писал час????? :blink: :blink: :dry:


Suslik - как рафаэлло , вместо тысячи слов!!!!!!!!!
Так и тут... Лучшая и этим все сказано)))))
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем andrey29.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219209 от Suslik

Rjevskii пишет:

Suslik пишет: И наклейки не привез хитрый жук!!!!)))))

вот тут есть правда твоя! двоих кинул... и бегает главное быстро :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:


Кстати .. Денис- торт просто охренненый был... ))))))))) это так вспомнилось..
Подробнее
10 года 10 мес. назад #219210 от Gleb

Suslik пишет:

Gleb пишет:

Rjevskii пишет:

Suslik пишет: И наклейки не привез хитрый жук!!!!)))))

вот тут есть правда твоя! двоих кинул... и бегает главное быстро :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

утя помогает))


Кстати у него же утка!!!! Это жжжжж не спроста... По моему это практически намек.... Андр точно тебе купаться....))))))))с нетерпением будем ждать твоего опаздания... Не обмани наших ожиданий)))))))

месяце эдак в декабре
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард