×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Обновления uConnect 8.4. Прошивки в теме.

Подробнее
10 года 1 нед. назад #299482 от Даниил

Даниил пишет:

rsk пишет: На какой адрес пишешь - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. ?
Оттуда отвечает некий Ханссон достаточно быстро, только что прислал новый вариант с русским языком и новый токен, версия указана NEW 14.22.13 with RUSSIAN, завтра буду пробовать шить.

Доброго дня! Как результаты прошивки?


И как получить от кастома такую прошиву? как это присылается?
Подробнее
10 года 1 нед. назад #299490 от KuR
Тогда вопрос возникает сразу. Где покупать машину, чтобы избежать проблем с невозможностью обновляться в будущем? Или нужно брать машину не из наличия, а на заказ с немецкого склада, обговаривая с поставщиком, чтобы в машину не лазили?
Подробнее
10 года 1 нед. назад #299510 от rsk
Заработал русский язык прошивка от кастомтроникс за 150 евриков

Вложения:
Подробнее
10 года 1 нед. назад #299524 от Даниил

rsk пишет: Заработал русский язык прошивка от кастомтроникс за 150 евриков


Мои поздравления...Так как и что заказывать?
Подробнее
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #299547 от silver31
Что-то я совсем запутался или что-то прозевал :ohmy: ,прошивками , можно добиться улучшения работы uConnect и руссификации, а с установкой навигации КАК решаешься вопрос? прошивку 13.39.51 с 3-й страницы установил без проблем, А вот вопрос-где ?или как активировать Нави ?
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад пользователем silver31.
Подробнее
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #299553 от Jet
Так меня раздражают эти трудности с прошивками... На всех предыдущих новых авто - приезжаешь к дилеру "новая прошивочка". Всё, бесплатно, быстро, официально. А тут за это ещё и денег просят... Лично слышал - на ленинградке 500 евро... Печаль ((
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад пользователем Jet.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #299575 от mtitov

Jet пишет: Так меня раздражают эти трудности с прошивками... На всех предыдущих новых авто - приезжаешь к дилеру "новая прошивочка". Всё, бесплатно, быстро, официально. А тут за это ещё и денег просят... Лично слышал - на ленинградке 500 евро... Печаль ((

Ну не всегда так-у меня на Тойоту жены дилеры запросили 12000 за обновление карт)) За БМВ просили около 15! Послал.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #299607 от badvik

KuR пишет: Тогда вопрос возникает сразу. Где покупать машину, чтобы избежать проблем с невозможностью обновляться в будущем? Или нужно брать машину не из наличия, а на заказ с немецкого склада, обговаривая с поставщиком, чтобы в машину не лазили?


Сейчас уже этой проблемы нет ни у кого, надеюсь. Это было с машинами из первых партий, на которых "мастера" учились взламывать навигацию. У тех же, у кого навигация не включена, даже из первых партий (takeshi, например) все обновляется нормально.
Спасибо сказали: KuR
Подробнее
10 года 1 нед. назад #299653 от CyZ
а навигацию можно активировать с помощью кастома?
Подробнее
10 года 1 нед. назад #299659 от Алексей 007
Алексей 007 ответил в теме Re: Обновления uConnect 8.4. Прошивки в теме.

rsk пишет: Заработал русский язык прошивка от кастомтроникс за 150 евриков


А навигация говорит по русски?
Подробнее
10 года 1 нед. назад #299682 от takeshi

badvik пишет:

KuR пишет: Тогда вопрос возникает сразу. Где покупать машину, чтобы избежать проблем с невозможностью обновляться в будущем? Или нужно брать машину не из наличия, а на заказ с немецкого склада, обговаривая с поставщиком, чтобы в машину не лазили?


Сейчас уже этой проблемы нет ни у кого, надеюсь. Это было с машинами из первых партий, на которых "мастера" учились взламывать навигацию. У тех же, у кого навигация не включена, даже из первых партий (takeshi, например) все обновляется нормально.

Вить, а кто взломал то? Мне пока только предложили снять голову и отправить в Германию.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #299688 от badvik
Виталь, а у тебя же все обновляется? Вот у меня - нет. А первоначально взломом не знаю кто занимался, как говорит кастомтроникс - AGT, но и те не сами, а им кто-то делал. Теперь вот кастомтроникс имеет каким-то образом доступ к этой базе - какие, кто и как взломал. Кому тоделают, кому-то нет. Мне сказали - что без вскрытия никак, потому лучше обращаться к "вашему дилеру".

А если ты про включение нави - то не знаю, кастомтроникс же вроде прдлагает что-то, нет? С нави я не разбирался, кроме только того, что она ключ моих бед.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #299689 от takeshi
аааа, понятно. У меня как раз и не ломаная, без нави. От производителя, так сказать. Но обновляется все без проблем на новые заводские прошивки.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #299725 от Глебыч

takeshi пишет: аааа, понятно. У меня как раз и не ломаная, без нави. От производителя, так сказать. Но обновляется все без проблем на новые заводские прошивки.

Так я тоже из этого топика прошивку взял (поскольку с крайслера не качнуть), залил на флэшку, вставил и через 20 минут всё обновилось (машина была заказана с завода США (ну Мексика точнее, их же вроде там собирают)).
Я осознанно брал версию без нави (8.4А), мне проще свой гармин из машины в машину переставлять с имеющейся базой точек.

Бадвик, а ты топик то не можешь обновить на обновлённые штатные прошивки с крайслера, раз у у тебя уже получалось? )))
Подробнее
10 года 1 нед. назад #299728 от takeshi
не, Глеб. У Виктора голова вообще не видит флешку с прошивкой. Там видимо вообще заблокирована возможность обновления. Это умельцы немецкие сделали, которые голову сломали для включения Нави - вот только не ясно на кой хрен они обновления заблокировали.
Я Виктору флешки из Питера отправлял, проверенные на моей машине (все работало) - а у него не видит и все тут....
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард