×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Обновления uConnect 8.4. Прошивки в теме.

Подробнее
10 года 1 нед. назад #298332 от ZABR
Вот видео от РамТрак с русский языком
Подробнее
10 года 1 нед. назад #298340 от mtitov
Русский,насколько понял, получается только на экране,щиток приборов остается английским. Ценник в 25 тыр просто конский!
Подробнее
10 года 1 нед. назад #298341 от ZABR
Софт можно заказать и через customtronix 449 евро
Подробнее
10 года 1 нед. назад #298409 от Plush
Был сегодня в Пикап центре, предложили русский язык за 1000 долларов :)
Понравилось, но хочу дешевле)
Подробнее
10 года 1 нед. назад #298410 от Plush

ZABR пишет: Софт можно заказать и через customtronix 449 евро


Дай ссылку, кастомтроникс мне не смог обеспечить русский язык и поэтому вернули деньги. Что то поменялось?
Подробнее
10 года 1 нед. назад #298434 от Глебыч

takeshi пишет: Мне сегодня тоже залили прошивку 14.05.03
Изменений не вижу

где взял? Дай две! )
Подробнее
10 года 1 нед. назад #298492 от takeshi
Глеб, я у официалов на Софийской прошил новой прошивкой за 480 руб
Подробнее
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #298592 от rsk

Даниил пишет: Как быть с непрошиваемыми машинами без понятия. У меня спорт 2014 года, прошивка 14.05.3002, без русификации, хотя латиницу с телефонной книги понимает, с англоязычной навигацией. Заехал на первое ТО, узнал что пришло в Пикап Центр 3 машины с русифицированным меню, залез в одну из них, посмотрел - да, все на русском, включая приятный женский голос в навигаторе, глянул версию ПО - 14.05.3012...Возможно, с rsyr.cryisler как-то и можно выковырять ее, вин свой забивал и видел, что какая-то свежая версия там есть, только у меня ничего так и не запустилось...


Версия ПО - 14.04.3012 продается в кастомтрониксе - 3 варианта - просто прошивка за 150 евро, прошивка с кабелем за 300 евро+30 доставка и за 550+доставка - прошивка кабель и камеры перед/кузов.

К чему это все - я оплатил второй вариант, кабель должен прийти через fedex на этой неделе и прошивку уже получил, она называется jailbreak, т.е. дает возможность включать то что недоступно/заблокировано. Как поставлю - отпишу, но имхо 30руб - это конская цена за то, что по-идее стоит 150Евро.

Вот видео почему это именно их прошивка



и там четко указано - found new feature - extra languages
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад пользователем rsk.
Подробнее
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #298630 от takeshi
А что дают эта прошивки, кроме русского языка и для чего кабель?
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад пользователем takeshi.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #298638 от Plush

rsk пишет:

Даниил пишет: Как быть с непрошиваемыми машинами без понятия. У меня спорт 2014 года, прошивка 14.05.3002, без русификации, хотя латиницу с телефонной книги понимает, с англоязычной навигацией. Заехал на первое ТО, узнал что пришло в Пикап Центр 3 машины с русифицированным меню, залез в одну из них, посмотрел - да, все на русском, включая приятный женский голос в навигаторе, глянул версию ПО - 14.05.3012...Возможно, с rsyr.cryisler как-то и можно выковырять ее, вин свой забивал и видел, что какая-то свежая версия там есть, только у меня ничего так и не запустилось...


Версия ПО - 14.04.3012 продается в кастомтрониксе - 3 варианта - просто прошивка за 150 евро, прошивка с кабелем за 300 евро+30 доставка и за 550+доставка - прошивка кабель и камеры перед/кузов.

К чему это все - я оплатил второй вариант, кабель должен прийти через fedex на этой неделе и прошивку уже получил, она называется jailbreak, т.е. дает возможность включать то что недоступно/заблокировано. Как поставлю - отпишу, но имхо 30руб - это конская цена за то, что по-идее стоит 150Евро.

Вот видео почему это именно их прошивка



и там четко указано - found new feature - extra languages


Прошивку уже установили? Приехал бы глянуть :)
Подробнее
10 года 1 нед. назад #298671 от rsk
2 takeshi
Кабель для подключения дополнительных камер, в т.ч. фронтальной.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #298760 от takeshi
А какие функции разблокировали в этой прошивке?
Подробнее
10 года 1 нед. назад #298779 от Глебыч

takeshi пишет: А какие функции разблокировали в этой прошивке?

так русский то в итоге возник у тя?
Подробнее
10 года 1 нед. назад #298806 от takeshi
нет. это официальная стандартная прошивка, никаких особых изменений я не заметил
Подробнее
10 года 1 нед. назад #298912 от Plush
Психанул...
Оплатил Джелбрейк) Бдуем ждать прошивку и Русского языка :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард