×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Обновления uConnect 8.4. Прошивки в теме.

Подробнее
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #299020 от ZABR
А мне вчера они ответили так!
Привет,

В настоящее время мы используем прошивку 14.22.13

Rgds,
H. Ханссон.
CTX..
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад пользователем ZABR.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #299022 от Даниил

Plush пишет: Я оплатил www.customtronix.com/index.php?page=shop.product_d...virtuemart&Itemid=91

завтра поеду в Рам трак просить совета)


Эту штуку я видел, но там про русский ни слова...я написал им сегодня запрос как обновиться конкретно до 14.05.3012, поскольку искомую версию софта общими усилиями выяснили...) может, помогут?)
Подробнее
10 года 1 нед. назад #299030 от Plush

Даниил пишет:

Plush пишет: Я оплатил www.customtronix.com/index.php?page=shop.product_d...virtuemart&Itemid=91

завтра поеду в Рам трак просить совета)


Эту штуку я видел, но там про русский ни слова...я написал им сегодня запрос как обновиться конкретно до 14.05.3012, поскольку искомую версию софта общими усилиями выяснили...) может, помогут?)



Они мне в письме писали что русский будет...


На мой вопрос про русский:

Hi,

Yeas we have.

But currently we do not sell it as a separate product, it’s a part of Jailbreak and our conversion services..

Reason is that many customer have radios converted by AGT, their system dos not work and any further activation may cause problems. Currently AGT system is turned off GPS after 40 days.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #299065 от badvik
AGT это дилер в Европе, который и повзламывал коряво первые головы, как например у меня.
Антон, поедешь в трак если, на месте спроси,прошьют ли необновляемые головы, пжл.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #299113 от ZABR

badvik пишет: AGT это дилер в Европе, который и повзламывал коряво первые головы, как например у меня.
Антон, поедешь в трак если, на месте спроси,прошьют ли необновляемые головы, пжл.

Виктор позвони лучше сам в рамтрак, вроде сказали что всех прошивают, они отправляют твой Vin и прошивка приходит под этот vin
Подробнее
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #299242 от rsk
Что касаетс agt - кастомтроникс предлагает исправить этот баг бесплатно если покупаешь у них джейлбрейк и показываешь что у тебя действительно стоит обновление от agt - письмо приложил pdfкой

Насчет русского языка - спросил у них будет ли у меня русский после прошивки и получил ответ что завтра пришлют новую прошивку с токеном, которая в том числе должна поддерживать русский, той которую прислали до этого пока не шил.

2Plush - обратитесь к ним по почте - мол так и так, прошил, а русского не получил - по идее должны прислать правильную с русским.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад пользователем rsk.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #299249 от badvik
Странно, мне они вчера же подтвердили, что не обновляемые системы работаьт не будут, и они никак не помогут. Я, как владелец этого геморроя говорю, что всеми перепорбованными способами, в т.ч. джейлбрейком (правда с другим серийником) эта херня не обновляется. И причина не в прошивках, настройках и еще чем-нибудь, а в том, что система просто не видит НИКАКИЕ .iso образы. Просто тупо ничего не происходит, все равно что на ТВ попробовать открыть я не знаю, файл электронной книги. Как мне написал customtronix и где-то я вычитал еще, в этих головах принудительно отключен модуль обновления. Хочется верить, что в клубе таких как я - немного. Я сегодня позвонил в РАМтрак, там как раз стоял такой, они сказали, что пока (как собственно и весь год уже) сделать ничего не получается. У них есть Иван, он выйдет в Июле, я опять к нему поеду, потому что ни прошивка под конкретно мой VIN ни какие-либо другие флехи, работавшике на других авто у меня не сработали, увы. Но это было несколько месяцев назад, может быть сейчас что-то поменялось, со всеми этими взломами.
Кстати, кто знает, если отправить голову, как мне РАМтрак предложил, что перестанет работать в машине?
p.s. ****расы, если с выходом старых прошивок я куда еще мирился, хотя реально косяков полно, то теперь, не имея возможности обновить систему под родной язык я реально зол.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #299282 от badvik
Hi,

If your system can’t se a USB stick we can not help you. Your system is probably converted by AGT in Swiss. Bad company. Suggest you contact your car dealer for help/Warranty.

Rgds,
H. Hansson.
Customtronix
Подробнее
10 года 1 нед. назад #299284 от Plush

badvik пишет: Hi,

If your system can’t se a USB stick we can not help you. Your system is probably converted by AGT in Swiss. Bad company. Suggest you contact your car dealer for help/Warranty.

Rgds,
H. Hansson.
Customtronix


А мне что то не отвечают :(
Подробнее
10 года 1 нед. назад #299325 от rsk
На какой адрес пишешь - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. ?
Оттуда отвечает некий Ханссон достаточно быстро, только что прислал новый вариант с русским языком и новый токен, версия указана NEW 14.22.13 with RUSSIAN, завтра буду пробовать шить.
Спасибо сказали: Plush
Подробнее
10 года 1 нед. назад #299332 от Plush

rsk пишет: На какой адрес пишешь - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. ?
Оттуда отвечает некий Ханссон достаточно быстро, только что прислал новый вариант с русским языком и новый токен, версия указана NEW 14.22.13 with RUSSIAN, завтра буду пробовать шить.


Ну туда и писал и скрины скидывал)
Сейчас опять написал)))
Подробнее
10 года 1 нед. назад #299346 от Plush

rsk пишет: На какой адрес пишешь - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. ?
Оттуда отвечает некий Ханссон достаточно быстро, только что прислал новый вариант с русским языком и новый токен, версия указана NEW 14.22.13 with RUSSIAN, завтра буду пробовать шить.


Только что прислали новую ссылку на Токен :)
Подробнее
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #299352 от rsk
И такой линк на саму прошивку

тынц!
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад пользователем rsk.
Подробнее
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #299383 от Plush
Вот же я тормоз))) Думал думал что это за токен такой... думал просто просто файл нужно с таким названием создать... сейчас всё заново закачал. Завтра утром отпишусь :) Получилось или нет перепрошиться :))))


П.С. Ничего не получилось :( Буду ипаться дальше
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад пользователем Plush.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #299479 от Даниил

rsk пишет: На какой адрес пишешь - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. ?
Оттуда отвечает некий Ханссон достаточно быстро, только что прислал новый вариант с русским языком и новый токен, версия указана NEW 14.22.13 with RUSSIAN, завтра буду пробовать шить.

Доброго дня! Как результаты прошивки?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард