×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Обновления uConnect 8.4. Прошивки в теме.

Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #286954 от rsk
Тут момент такой, что нажимаются те языки, где официально стал продаваться рам и прошивка имеет разрешения на это.
Так же обстоит с официально проданными авто в европе - нажимаются далеко не все языки.

На джип форуме есть фотки с русским меню jeep4x4club.ru/forums/topic/27879-rusifikatciia-i-...cherokee-2014/page-4
и на 7 странице народ подтверждает что русское меню появилось после прошивки кастомтроникса, буду от них добиваться чтобы порешили как-то и на рам русский язык.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем rsk.
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #287063 от ZABR

ZABR пишет: Написал им ещё письмо:
Но в принципе, есть такая возможность установки русского языка или это невозможно ?
Я думаю, что владельцы RAM 2013 года в России гораздо больше, чем в Европе!
Вы скажите стоимость, или вам это не интересно.

жду ответа.

Hi,
To make Russian to work we must re-program the radio AND the car. We can not do that.
The reason is that current Chrysler car software is not ready for Russia. IF Chrysler in the future makes special Russian version of the their car software the radio will starts to work.
So i short. The problem is not in the radio but in the car.
Rgds,
H. Hansson
перевод:
Чтобы русский язык заработал, то мы должны перепрограммировать радио и автомобиль.
Этого мы не можем сделать.
Причина в том, что нынешнее программное обеспечение автомобиля Chrysler не готова к России.
Если Chrysler в будущем сделает специальное программное обеспечение с русской версией своих автомобилей то радио будет работать на русском. :(
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем ZABR.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #287236 от Глебыч
чувак прям капитан очевидность ))
Подробнее
10 года 5 мес. назад #287356 от Артем

Plush пишет: www.customtronix.com отписались что мой заказ отменён, так как я написал письмо что если они не смогут сделать Русификацию меню... то пусть отменяют мой заказ. Видимо ребята на самом деле не могут предоставлять эту услугу для наших машин.

Буду ждать тогда русификации от Пикап центра, обещают привезти какое то оборудование и якобы бесплатно всем своим клиентам будут обновлять.

Посмотрим конечно что будет...


Когда покупал Рам в Пикап центре, менеджер уверял, что они ведут переговоры по возможности русификации наших машин, но когда был на ТО 2500, приемщик сказал, что обновлять они не умеют, лезть в мозги не хотят и не будут, и русский язык не появится.

Вот не знаешь, чему верить...
Подробнее
10 года 5 мес. назад #287544 от takeshi
Верь в то, что когда тебя уговаривают отдать деньги - могут наобещать чего угодно. А когда ты деньги отдал - то становишься не интересен.
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #289215 от Smith
Обновился на 14.05.03 все нормально больших изменений не заметил!
Список изменений:
www.wk2jeeps.com/tsb/tsb_wk2_0803614.pdf
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Smith.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290306 от smetux
Уважаемые форумчане... Прошу прощения что врываюсь в 13 года, но может у кого есть доступ к сайту rsur.extra.chrysler.com/rsur/Uconnect.do слейте пожалуйста мне прошивку на UCONNECT® 730N vin-cs203648, или может кто знает как ее разлочить
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290362 от rsk
Чуть подробнее - прошивки на есть в этой теме все.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #293536 от Captain Andrew

Артем пишет: Когда покупал Рам в Пикап центре, менеджер уверял, что они ведут переговоры по возможности русификации наших машин, но когда был на ТО 2500, приемщик сказал, что обновлять они не умеют, лезть в мозги не хотят и не будут, и русский язык не появится.

Вот не знаешь, чему верить...

Честное слово, я не совсем понимаю - зачем нужно русифицировать комп РЭМа. Что это даст, что нового владелец прочтет в меню на русском языке? ИМХО конечно, но я никогда не полез бы в мозги авто ради русификации и не дал бы это сделать дилерам. Мы все учились в школе и учили языки. Прочитать не так уж много букв в меню - совсем не трудно, а если трудно - это грустно.
Может я что-то не понимаю.
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #293542 от ZABR

Captain Andrew пишет:

Артем пишет: Когда покупал Рам в Пикап центре, менеджер уверял, что они ведут переговоры по возможности русификации наших машин, но когда был на ТО 2500, приемщик сказал, что обновлять они не умеют, лезть в мозги не хотят и не будут, и русский язык не появится.

Вот не знаешь, чему верить...

Честное слово, я не совсем понимаю - зачем нужно русифицировать комп РЭМа. Что это даст, что нового владелец прочтет в меню на русском языке? ИМХО конечно, но я никогда не полез бы в мозги авто ради русификации и не дал бы это сделать дилерам. Мы все учились в школе и учили языки. Прочитать не так уж много букв в меню - совсем не трудно, а если трудно - это грустно.
Может я что-то не понимаю.

Просто хочется пользоватьса всем функционалом, смс, голосовое упривление, навигация (правда она у меня пропала) и т.д. это же всё работает на jeep, и очень удобно.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем ZABR.
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #296781 от takeshi
Мне сегодня тоже залили прошивку 14.05.03
Изменений не вижу
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем takeshi.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #298218 от Даниил
Уже есть в Заречье машины с русским меню, прошивка 14.05.3012, вашу перешьют за 30 тыр, на Ленинградке за 25....Эх, как бы влезть все таки на сайт и самому скачать...у меня так ничего и не вышло, даже сисадмина привлекал....
Подробнее
10 года 3 мес. назад #298226 от badvik
А подробнее пароли, явки и как быть с непрошиваемыми машинами?
Подробнее
10 года 3 мес. назад #298228 от Даниил
Как быть с непрошиваемыми машинами без понятия. У меня спорт 2014 года, прошивка 14.05.3002, без русификации, хотя латиницу с телефонной книги понимает, с англоязычной навигацией. Заехал на первое ТО, узнал что пришло в Пикап Центр 3 машины с русифицированным меню, залез в одну из них, посмотрел - да, все на русском, включая приятный женский голос в навигаторе, глянул версию ПО - 14.05.3012...Возможно, с rsyr.cryisler как-то и можно выковырять ее, вин свой забивал и видел, что какая-то свежая версия там есть, только у меня ничего так и не запустилось...
Подробнее
10 года 3 мес. назад #298268 от Даниил
Больше всего понравилось то, что в нерусифицированной версии отсутствует - голосовое управление навигатором:-)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард