×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос О чём молчат окуппационные СМИ

Подробнее
11 года 11 мес. назад #133360 от igor0208

Дядя Шломо пишет: А GPS, как известно, принадлежит Пентагону. Таким образом, каждый, кто купил устройство GPS, заплатил Пентагону и пользуется услугами Пентагона каждый день. Таким образом, Россия уже сосредоточилась.


GPS сигнал - бесплатен. Платить нужно только за некоторые сервисы, но они в основном - индивидуальны. Поэтому, когда я покупаю или пользуюсь навигационным прибором - я никому ничего не плачу. Как и другие.

Дядя Шломо пишет: ... и закупает зерно в США (чтобы было из чего хлеб делать, потому что без хлеба - конец коммунистическому режиму)..


Видимо пара дипломов о высшем образовании ума не прибавляют. Некоторым точно.

Если тебе брезгливо посмотреть статистику и спросить знающих людей - то посмотри статистику твоих любимых штатов - и ты узреешь, что Советский Союз закупал зерно мягких сортов - фураж для корма скоту. Очень много закупал. У разных стран. А вот зерно твёрдых сортов - для хлеба и макарон (к примеру) производил сам, и в таких количествах, что даже его экспортировал. Так что не надо врать.

Шломо, к начале 80 -х, когда в Америку повалили евреи из России, в издательстве "МошиахПресс" большим тиражом выпустили целый трёхтомник, в котором для всех прибывших по линии Госдепа но под прикрытием бизнес образования давались чёткие инструкции как не завалить явку, когда их зашлют под прикрытием обратно в Россию. Некоторые, прочитав и усвоив книгу - явки не палят. Другие, не прочитав - палят всё, что можно.

Напоминаю тебе - прочитай её:
[img][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i052.radikal.ru/1207/e1/2ab11fab43a5.jpg[/img][/URL][/img]

Лимит на публикации сегодня в этой теме мной исчерпан.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #133361 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ

igor0208 пишет:

Дядя Шломо пишет: А GPS, как известно, принадлежит Пентагону. Таким образом, каждый, кто купил устройство GPS, заплатил Пентагону и пользуется услугами Пентагона каждый день. Таким образом, Россия уже сосредоточилась.


GPS сигнал - бесплатен. Платить нужно только за некоторые сервисы, но они в основном - индивидуальны. Поэтому, когда я покупаю или пользуюсь навигационным прибором - я никому ничего не плачу. Как и другие.

Дядя Шломо пишет: ... и закупает зерно в США (чтобы было из чего хлеб делать, потому что без хлеба - конец коммунистическому режиму)..


Видимо пара дипломов о высшем образовании ума не прибавляют. Некоторым точно.

Если тебе брезгливо посмотреть статистику и спросить знающих людей - то посмотри статистику твоих любимых штатов - и ты узреешь, что Советский Союз закупал зерно мягких сортов - фураж для корма скоту. Очень много закупал. У разных стран. А вот зерно твёрдых сортов - для хлеба и макарон (к примеру) производил сам, и в таких количествах, что даже его экспортировал. Так что не надо врать.

Шломо, к начале 80 -х, когда в Америку повалили евреи из России, в издательстве "МошиахПресс"...........



Так ты ещё и тупой.

Сигнал бесплатен только для тех, кто купил лицензию для его приёма. Стоимость лицензии для его приёма входит в стоимость любого приёмника GPS. Таким образом, ты заплатил Пентагону.

А ты что, думал будешь бесплатно сигнал со спутников Пентагона получать на свой GPS? По какому такому доброму праву? Это только твой дружок Dmitr думает, что коммунизм может наступить, потому что будет от каждого по способностям, каждому по потребностям. Кстати, интересно, что бы ты такое производил, на благо коммунистического общества, если бы от тебя требовалось по способностям? Наверное, я знаю ответ. Ты бы сидел в кабинете НКВД и писал "расстрелять" наискосок так, с широким росчерком. Или бы сам расстреливал польских офицеров под Катынью. Или травил бы Шостаковича. Или убил бы Мейерхольда. Вот круг твоих способностей - вроде, достаточно широкий, но, на самом деле, сильно специализированный.
Спасибо сказали: Antar
Подробнее
11 года 11 мес. назад #133364 от Umka (Алексей)
Umka (Алексей) ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ

Дядя Шломо пишет:

Umka (Алексей) пишет: Фальсификаторы планировали «расстрелять» не 25, а 46 тысяч поляков

Автор:
Швед Владислав Николаевич



Спасибо, Умка!

На этом сайте, слева, есть реклама других статей. Там портрет Горбачёва, со следующим заголовком: "УМЕР последний "вождь" СССР - сообщили СМИ". Ткнул на ссылку, вышел на этот сайт -

www.marketgid.com/pnews/1726135/i/1573/pp/2/1/?k=f...xSODVifySMWI0fzSODQw

По ней опять вышел только в подзаголовок, с ещё одной ссылкой. Ткнул на неё, вышел на этот сайт -

www.marketgid.info/rnews/1726135/i/1573/

Дальше опять ссылка, чтобы читать о Горбачёве. Боюсь идти дальше - хотя антивирусная защита стоит, но страшно. Зато хорошие заголовки по другим ссылкам -

-- Прыщики на лице мешают жить? Вы ОБЯЗАНЫ прочитать это! Врачи придумали метод избавления от акне раз и навсегда

...и так далее.


Шломо, я дал конкретную сцыль на конкретную статью.
Я не могу знать до каких прыщей тебя доведет твое любопытство.
Я рекламные ссылки не кликаю.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #133366 от igor0208

Дядя Шломо пишет: Так ты ещё и тупой.

Сигнал бесплатен только для тех, кто купил лицензию для его приёма. Стоимость лицензии для его приёма входит в стоимость любого приёмника GPS. Таким образом, ты заплатил Пентагону. .


Ну не удержусь. Лицензия? Цитирую:

"Многие люди понимают, что GPS-навигаторы используют сигналы от искусственных спутников Земли. Раньше они применялись лишь в военных целях, но после разрешения американского президента использовать эти сигналы в гражданских целях, пользователями навигаторов стали не только военнослужащие, но и обычные люди. И тут возникает вопрос: А нужна ли лицензия на использование такого рода устройств?
Тут, спешу обрадовать. Обычное использование устройства является бесплатной услугой, и нет никаких законных оснований требовать от пользователей покупки лицензии. В качестве радиоэлектрического устройства или же устройства для определения координат объекта навигатор может быть использован без разрешений.
Производители навигаторов утверждают, что люди могут использовать это устройство в любом месте на планете и никакой секретной информации при этом они не получают. Если к вам были предъявлены претензии о безлицензионном использовании устройства, вы смело можете обратиться в суд.
Единственный вид лицензии, который связан с навигатором – это лицензированная картографическая база. Но это ваш личный выбор, в интернете существует и нелицензионные карты, хотя на мое мнение – лучше заплатить и иметь полную базу, которая постоянно обновляется
".

Собрать простейшее GPS устройство - уровень пятиклассника. Их собирают все, кому не лень. Учитывая, что компоненты все дешёвые. В качестве примера .

Никаких лицензий. Лицензии нужны только операторам, которые предоставляют телематические услуги.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #133368 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ

Umka (Алексей) пишет:

Дядя Шломо пишет:

Umka (Алексей) пишет: Фальсификаторы планировали «расстрелять» не 25, а 46 тысяч поляков

Автор:
Швед Владислав Николаевич



Спасибо, Умка!

На этом сайте, слева, есть реклама других статей. Там портрет Горбачёва, со следующим заголовком: "УМЕР последний "вождь" СССР - сообщили СМИ". Ткнул на ссылку, вышел на этот сайт -

www.marketgid.com/pnews/1726135/i/1573/pp/2/1/?k=f...xSODVifySMWI0fzSODQw

По ней опять вышел только в подзаголовок, с ещё одной ссылкой. Ткнул на неё, вышел на этот сайт -

www.marketgid.info/rnews/1726135/i/1573/

Дальше опять ссылка, чтобы читать о Горбачёве. Боюсь идти дальше - хотя антивирусная защита стоит, но страшно. Зато хорошие заголовки по другим ссылкам -

-- Прыщики на лице мешают жить? Вы ОБЯЗАНЫ прочитать это! Врачи придумали метод избавления от акне раз и навсегда

...и так далее.


Шломо, я дал конкретную сцыль на конкретную статью.
Я не могу знать до каких прыщей тебя доведет твое любопытство.
Я рекламные ссылки не кликаю.



Да, да. Сцыль на охрененный сайтик хорошего качества, с рекламками хрени про смерть Горбачёва прямо слева от твоей статьи. И статья, сама, о "расследовании" Виктора Илюхина, члена КПРФ.

Помнишь, в советские времена был такой знак - Знак Качества? Вот этот сайтик, что ты приводишь, нуждается в таком. Примерно, как ЗАЗ 968М со знаком качества.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #133370 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ

igor0208 пишет: Лимит на публикации сегодня в этой теме мной исчерпан.



Ставлю миллиард долларов и триллион шекелей, что ты уже проиграл.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #133371 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ

igor0208 пишет: .....Собрать простейшее GPS устройство - уровень пятиклассника.......


Ага, как раз твой уровень. Наверное, ты такие и собираешь, а потом на Горбушке продаёшь. Паяльником не обожгись, в канифоль мокай чаще. Тебе удалось уже перейти в 6-й класс, или на второй год оставили?
Подробнее
11 года 11 мес. назад #133381 от Umka (Алексей)
Umka (Алексей) ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ

Дядя Шломо пишет:

Umka (Алексей) пишет:

Дядя Шломо пишет:

Umka (Алексей) пишет: Фальсификаторы планировали «расстрелять» не 25, а 46 тысяч поляков

Автор:
Швед Владислав Николаевич



Спасибо, Умка!

На этом сайте, слева, есть реклама других статей. Там портрет Горбачёва, со следующим заголовком: "УМЕР последний "вождь" СССР - сообщили СМИ". Ткнул на ссылку, вышел на этот сайт -

www.marketgid.com/pnews/1726135/i/1573/pp/2/1/?k=f...xSODVifySMWI0fzSODQw

По ней опять вышел только в подзаголовок, с ещё одной ссылкой. Ткнул на неё, вышел на этот сайт -

www.marketgid.info/rnews/1726135/i/1573/

Дальше опять ссылка, чтобы читать о Горбачёве. Боюсь идти дальше - хотя антивирусная защита стоит, но страшно. Зато хорошие заголовки по другим ссылкам -

-- Прыщики на лице мешают жить? Вы ОБЯЗАНЫ прочитать это! Врачи придумали метод избавления от акне раз и навсегда

...и так далее.


Шломо, я дал конкретную сцыль на конкретную статью.
Я не могу знать до каких прыщей тебя доведет твое любопытство.
Я рекламные ссылки не кликаю.



Да, да. Сцыль на охрененный сайтик хорошего качества, с рекламками хрени про смерть Горбачёва прямо слева от твоей статьи. И статья, сама, о "расследовании" Виктора Илюхина, члена КПРФ.

Помнишь, в советские времена был такой знак - Знак Качества? Вот этот сайтик, что ты приводишь, нуждается в таком. Примерно, как ЗАЗ 968М со знаком качества.


Да, да. Я знаю что есть только два сайта, заслуживающих доверия, Слава Рабинович и Слава Рабинович
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #133391 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ

Umka (Алексей) пишет:

Дядя Шломо пишет:

Umka (Алексей) пишет:

Дядя Шломо пишет:

Umka (Алексей) пишет: Фальсификаторы планировали «расстрелять» не 25, а 46 тысяч поляков

Автор:
Швед Владислав Николаевич



Спасибо, Умка!

На этом сайте, слева, есть реклама других статей. Там портрет Горбачёва, со следующим заголовком: "УМЕР последний "вождь" СССР - сообщили СМИ". Ткнул на ссылку, вышел на этот сайт -

www.marketgid.com/pnews/1726135/i/1573/pp/2/1/?k=f...xSODVifySMWI0fzSODQw

По ней опять вышел только в подзаголовок, с ещё одной ссылкой. Ткнул на неё, вышел на этот сайт -

www.marketgid.info/rnews/1726135/i/1573/

Дальше опять ссылка, чтобы читать о Горбачёве. Боюсь идти дальше - хотя антивирусная защита стоит, но страшно. Зато хорошие заголовки по другим ссылкам -

-- Прыщики на лице мешают жить? Вы ОБЯЗАНЫ прочитать это! Врачи придумали метод избавления от акне раз и навсегда

...и так далее.


Шломо, я дал конкретную сцыль на конкретную статью.
Я не могу знать до каких прыщей тебя доведет твое любопытство.
Я рекламные ссылки не кликаю.



Да, да. Сцыль на охрененный сайтик хорошего качества, с рекламками хрени про смерть Горбачёва прямо слева от твоей статьи. И статья, сама, о "расследовании" Виктора Илюхина, члена КПРФ.

Помнишь, в советские времена был такой знак - Знак Качества? Вот этот сайтик, что ты приводишь, нуждается в таком. Примерно, как ЗАЗ 968М со знаком качества.


Да, да. Я знаю что есть только два сайта, заслуживающих доверия, Слава Рабинович и Слава Рабинович


Умка,

На тебя Викинг тоже интересные сайты приводил, но только не сайте Форбса. Хочешь, запостим опять? Там хорошо прослеживается эквивалент сегодняшних статей про РосПил ГЛОНАСС-а, только в другой области, и в своих, местных размерчиках.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #133424 от Umka (Алексей)
Umka (Алексей) ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ
Подробнее
11 года 11 мес. назад #133426 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ
Подробнее
11 года 11 мес. назад #133497 от Alexey1973
Alexey1973 ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ

Antar пишет: Уверен, что igor0208 не пользуется GPS по идеологическим соображениям :evil:

не пользуется интернетом, мобильной связью и пр. и пр. и пр. А так же катается исключительно на отечественных автомобилях.
он же патриот до мозга костей. так игорь?
Подробнее
11 года 11 мес. назад #133505 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ

Alexey1973 пишет:

Antar пишет: Уверен, что igor0208 не пользуется GPS по идеологическим соображениям :evil:

не пользуется интернетом, мобильной связью и пр. и пр. и пр. А так же катается исключительно на отечественных автомобилях.
он же патриот до мозга костей. так игорь?


Не патриот, а поцреот.

Нет у него ни мозга, ни костей.

Его вообще нет.

У нас предположение. Это не Игорь Петров, 49 неполных лет, с развитием 5-классника, а еврейская студентка психологического факультета университета в Хайфе, которая над всеми нами ставит опыт, для своей кандидатской по психологии.
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #133541 от Dmitr
Старая ведьма Клинточиха насилует мозх "друзьям Сирии" в Париже.
Она просто неотразима - сколько лжи и фальши в этих выпученных глазищах.
Теперь я понимаю Клинтона Билла, мужик-то левака делал не от хорошей жизни.

Хиллари Клинтон угрожает России за поддержку Сирии:


Ну вот, товарищи либерасты, а вы тут нам втирали, что мол Россия - отстой и её никто не замечает даже.
Ан нет, вон баба как злобно зыркает зенками, похоже недоброе задумала.
Типа мы блокируем прогресс, не даем забомбить ещё одно государство и развить в нём дерьмократию,
алкоголь, табак и никакой гигиены.

Ну, а напоследок, товарищи, еще интересный ролик.
Я может что пропустил, но его не видел из окупационных СМИ.
Евро-2012 уже прошёл, но интересно содержание клипа: прогноз на 2012?
Спешиал фор Клинточиха фром Чайна виз Лав :)



а также

Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Dmitr.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #133542 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ
Дерьмократы!

По пещерам!
Спасибо сказали: Dmitr
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард