×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос О чём молчат окуппационные СМИ

Подробнее
11 года 11 мес. назад #133930 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ

igor0208 пишет: .............Теперь, в соответствии с решением Комитета ООН в России будут пересмотрены решения судов, объявивших "экстремистской" литературу, в которой опровергается самое понятие "Холокоста"...



Видишь ли, мальчик-поцреот, любитель бензина, igor0208, aka Игорь Петров, 48 лет,

Дело в том, что ты зарегистрировался на частном ресурсе частного автомобильного клуба, на форуме которого есть правила, которые устанавливает Правление и администрация сайта. Тебе неоднократно говорили, что отрицание Холокоста и подобных событий (Голодомор, и т.д.) - выходит за рамки правил. Сам Председатель Get потрудился об этом объявить отдельно, это можно найти в архиве. Здесь не дело в твоих подложных документах Комитета ООН или ещё какой-то там хрени, которую ты роешь на других помоечных сайтах и пихаешь сюда. Ты просто не догоняешь. Здесь дело в том, что этот сайт не подчиняется никакому там Комитету ООН, даже если бы твои фальшивки и не были фальшивками - это неважно. Ты должен подчиняться правилам этого форума, как все остальные пользователи. Ты этого не делаешь. Ты пишешь матерные слова, отрицаешь Холокост, пишешь антисемитские памфлеты. ИМХО, твоё место в сортире, а не на этом форуме.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #133935 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ
Тема Зазеркалье 1 мес., 4 нед. назад, пост #123641

Get:

Слава, как увидишь антисемитизм, расовую дискриминацию, отрицание Голодомора - сразу нажимай на кнопку "Сообщить модератору". Данила у нас в мае переживает, как все врачи-психиатры, гормональный взрыв и особенно свиреп.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #133936 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ
Тема "Россия сосредотачивается" 2 мес., 2 нед. назад, пост #120585

Get:

Напоминаю, что поднятие национальных вопросов на форуме запрещено.
Запрещены и провокации, упоминаниями о существовании национального вопроса.
Теперь мы будем относиться к этому внимательнее. Холокост, Голодомор, Апартеид, Катынь и прочее - обсуждайте это на кухнях со своими близкими.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #133945 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ
Государство в России отсутсвует полностью.

А.Бабченко (журналист, военкор)

По поводу трагедии на Кубани могу лишь повторить то, что уже говорил по поводу пожаров в Мордовии и Рязани. С каждым годом мы узнаем, чего у нас в стране нет еще. С Чечни мы знаем, что у нас нет армии. С "Курска" мы знаем, что у нас нет водолазов. С Евсюкова мы знаем, что у нас нет милиции. С "Хромой лошади" мы знаем, что у нас нет медицины катастроф. С пожаров мы знаем, что у нас нет пожарных, лесничих, и спасателей. Теперь мы знаем, что у нас нет водоотводов, спасательных вертолетов, плавсредств, систем оповещения и так далее и так далее.

Надо понять одну простую вещь - у нас с вами нет государства. В случае чрезвычайной ситуации ты окажешься один на один с бедой. Тебе никто не придет на помощь. Не будет никакого оповещения. Не будет никаких вертолетов. Не будет никаких водолазов. Не будет никакой милиции. Не будет никаких парамедиков. Тебя опять бросят, дружище. Как всегда.

Это надо осознавать очень четко. И дальнейшую свою жизнь и обеспечение безопасности жизнедеятельности своей семьи строить, исходя из этого постулата.

Эта страна предназначена для выживания только сильных здоровых особей мужского пола, способных самостоятельно бороться за жизнь. Если у тебя есть силы потушить свой дом тазиком во время пожаров - ты выживешь. Если у тебя есть силы держаться на воде три часа после ухода на дно "Булгарии" - ты выживешь. Если у тебя есть силы залезть на столб во время наводнения - ты выживешь. Во всех остальных случаях ты обречен. Помощь к тебе придет в лучшем случае через несколько часов, которые ты должен будешь продержаться самостоятельно. Как ты будешь выживать эти часы - это твои проблемы. Как ты будешь затаскивать своих детей на столб или уводить их от огня - твои проблемы тоже.

Шойгу, МЧС, Бе-200, спасательные вертолеты, пожарные машины, подводные лодки - все это есть только в телевизоре. Ну и немножко в Москве. Во всей остальной России государство отсутствует напрочь.Я не верю в сброс водохранилища. Какой-то технический слив там, видимо был, но, судя по фотографиям водосброса, он вряд ли мог стать причиной разрушения города.

Просто сочетание моря и гор всегда дает такие результаты. Там постоянно такое происходит. Море, знаете ли, летом испаряется. И проливается в горах. А горные реки после дождей вздуваются. И на равнину приходят уже волной. Открою чиновникам эту всем известную тайну. Хотя поселки и городки там и так смывает стабильно раз в десять лет.

Просто до этого обходилось. А в этот раз не обошлось. Но создавать системы оповещения, чтобы дать людям те самые полторы-две минуты, необходимые в таких случаях для выживания, продумывать какие-то водоотводы, рыть какие-то водозаборные карьеры, строить какие то дамбы, живя под горами рядом с морем и зная, что сель и наводнение при таких исходных данных - обязательное условие... Да на фиг надо. Это пусть вон глупые японцы заранее беспокоятся. Строят какие-то там дома на рессорах. И у них при семибальных землетрясениях по два погибших. А у нас вследствие обычного для этих мест дождя и вспухания горных рек - сто пятьдесят трупов.

Зато есть каток в Сочи, резиденция патриарха в Геленджике, дворец Путина в Прасковеевке и дача Ткачева в заповеднике.Эти-то уж точно не смоет. Для них-то уж точно все просчитано, предусмотрено и построено.А обычных людишек бабы еще нарожают.

В общем, еще раз: у нас в России нет государства. Помните об этом. Тем, кто дорвался до кормушки, плевать на нас на всех. Вы можете рассчитывать только сами на себя. Обеспечение выживания вас и вашей семьи находится только в ваших руках. Помните и об этом тоже.Так что оглянитесь вокруг, определите танкоопасное направление, и примите необходимые меры к защите.

Мои соболезнования родным и близким погибших.
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #133956 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ

igor0208 пишет: Ростропович?

Не слишком ли много Ростроповича?

...................И таки да, он любил свою родину - Израиль, а русских людей он ненавидел.



Я надеюсь, что тебя модераторы, наконец, забанят, и забанят навсегда, прочь с этого сайта.

Ростропович не был евреем...

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%...BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

...но это неважно.

Важно то, что на этом сайте, среди членов клуба и просто пользователей, нет дебилов, кроме одного.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #133957 от hana747
лично был знаком с МАЭСТРО, УНИКАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ,воистину человек мира!!!!!
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #133958 от Dmitr
Сказ про то, как неправильные повстанцы в Сирии
запускают по мирным сирийцам неправильные мины.
Бог им немного в этом деле тоже помогает.
Так должно быть с каждым насильником-демократизатором, товарищи:



И тут на 24-й секунде произошел небольшой казус,
это называется жить не по совести, товарищи:



P.S.
Шломо, заканчивай истерику.
Ты иной раз сам такие перлы выдаёшь, про животных и грязных диких обезьян,
что по правилам тебя бы тоже можно было взгреть.

Шломо, лучше почитай книгу Шломо Занда «Кто и как изобрел еврейский народ. Научный взгляд на историю еврейского народа»
Профессор Тель-авивского университета, историк Шломо Занд уверяет, что не существует такой нации, как евреи... а "изгнание евреев с исторической родины" - не более чем миф для оправдания создания государства Израиль...
rutube.ru/video/ce99035ec41afe28d571eb1f06979b6b/
:)
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Dmitr.
Спасибо сказали: Vse_budet_ok (Наталья)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #133959 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ

Дядя Шломо пишет:

Alexey1973 пишет: ........касательно данного персонажа я именно так и считаю. всю ту срань что он сеет лучше обсасывать в среде единомышленников на профильных сайтах. и кстати за мат он должен бы быть забанен.



Я это давно говорил, и не очень понимаю, как Правление терпит его.

Я бы поставил этот вопрос перед всем клубом - вы хотите иметь пользователя igor0208 на сайте нашего клуба, или нет, учитывая то, что он пишет здесь (половину копируя со своих других сайтов, где он размещает всё это говно), и, таким образом, постоянно нарушает правила форума, не говоря уже об антисемитском контенте, который пахнет просто УК РФ?

Вернее, я бы не поставил этот вопрос. Я ставлю этот вопрос.


Ещё раз...
Подробнее
11 года 11 мес. назад #133961 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ

Dmitr пишет: Сказ про то, как неправильные повстанцы в Сирии...



Dmitr,

А что ты так печёшься по поводу всяких там этих диктаторов и вообще чудаков, на букву "м", которые в мире есть? Даже руководство РФ постепенно перестаёт это делать. Вот, пригласило сирийских повстанцев на переговоры в Москву. Думает, как бы от Ассада избавиться, и как бы сферу влияния при переходе власти не упустить... Ты же Путина поддерживаешь, наверняка голосовал за него, Министра Иностранных Дел РФ и вообще МИД РФ поддерживаешь, значит, если доверие Путину голосом своим на выборах высказал... а они тебя что, ТОЖЕ предали?
Подробнее
11 года 11 мес. назад #133963 от kot333
немного затихнув на обсуждении бензина и дизеля срач вспыхнул с новой силой.
как ту не порадоватся за стойкого бойца славега :)
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #133966 от Viking

kot333 пишет: немного затихнув на обсуждении бензина и дизеля срач вспыхнул с новой силой.
как ту не порадоватся за стойкого бойца славега :)


Кот, а тебя не смущает ничего в практике игоря0208? Я понимаю, что ровно то, что для Славы является трагедией его семьи, его нации в конце концов - для тебя веселёха и дритатушки. Как для многих, реальные трагедии транслируемые по тв - воспринимаются как художественное кино, а-ля армагедон или 2012... Вот и для тебя тот же холокост, наверно что-то типа компьютерной игры - вольфенштейн... Я понимаю, это сила характера - плюнуть с балкона, попав на лысину случайному прохожему, получить при этом заряд радости и бодрости на весь день, абсолютно невизирая на то, что данный прохожий испытал. Главное, чтоб тебе было прикольно? Но, тебя не смутило, что тут в одном из обсуждений распила по глонассу - игорь0208 назначил подозреваемых евреями? Я так и представляю, как у уголовном деле следователь игорь0208 ставит заключение - "еврей, а посему виновен". Игорь0208 на этом форуме писал, что еврей виновен по определению. Ну а любой другой - неугодный, неприятный, ненужный субъект, мешающей созданию некой идеологической субстанции - из которой в итоге лепится послушный молчун или стукач - назначается евреем и уничтожается. Ведь неспроста в евреи записывали - Ельцина, Чубайса и Альфреда Коха... Исходя из этого, не возникает ли у тебя опасения кот, что плюя очередной раз с балкона на голову Шломо - ты случайно промахнёшься и попадёшь на шапку-ушанку игоря0208, после чего тут же будешь записан в сионисты-масоны и расстрелян?
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Viking. Причина: ...
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 11 мес. назад #133968 от kot333
абисняю на пальцах.
1)трагедии семьи лично у славега не было никакой. славег вкусно кушал и ходил в школу. а потом свалил в штаты видимо на всякий случай.
что касается того что было два поколения назад. наш род война и сопутствующие события прорядила хорошо. мне хватает ума никого не обвинять. ибо обвиняя кого то сидя в кресле с холеной сытой рожей - выглядишь крайне глупо.
передай славегу и сам запомни :)
2)про евреев ниче писать не буду - по мне есть гандоны и не гандоны. а евреи они или нет дело десятое.
однако статистика вещь упрямая :)
3)викинг ну ты же не глупый парень (С) игорь0208...
Подробнее
11 года 11 мес. назад #133969 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ

Дядя Шломо пишет:

Dmitr пишет: Сказ про то, как неправильные повстанцы в Сирии...



Dmitr,

А что ты так печёшься по поводу всяких там этих диктаторов и вообще чудаков, на букву "м", которые в мире есть? Даже руководство РФ постепенно перестаёт это делать. Вот, пригласило сирийских повстанцев на переговоры в Москву. Думает, как бы от Ассада избавиться, и как бы сферу влияния при переходе власти не упустить... Ты же Путина поддерживаешь, наверняка голосовал за него, Министра Иностранных Дел РФ и вообще МИД РФ поддерживаешь, значит, если доверие Путину голосом своим на выборах высказал... а они тебя что, ТОЖЕ предали?


Я не хочу вдаваться в полемику, но не могу сдержаться от реплики, т.к. тема Сирии касается в некоторой (пусть даже не очень большой) степени меня лично.
Слава, если Вы не знаете (что навряд ли), то я Вам скажу, что в Сирии постоянно проживает около 100 тысяч граждан РФ - это к тому, почему некоторых людей как минимум интересуют события, происходящие в Сирии.
Я не хочу и не буду залезать в тему диктатуры, демократии и политики вообще. Я просто знаю, что Сирия была и (очень на это надеюсь) будет важным и надежным партнером РФ.
И еще - не верьте тому, что говорят о событях в Сирии СМИ - со слов российских граждан, которые там живут, чаще в действительности происходит всё с точностью до наоборот...
Подробнее
11 года 11 мес. назад #133973 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ

Vse_budet_ok (Наталья) пишет:

Дядя Шломо пишет:

Dmitr пишет: Сказ про то, как неправильные повстанцы в Сирии...



Dmitr,

А что ты так печёшься по поводу всяких там этих диктаторов и вообще чудаков, на букву "м", которые в мире есть? Даже руководство РФ постепенно перестаёт это делать. Вот, пригласило сирийских повстанцев на переговоры в Москву. Думает, как бы от Ассада избавиться, и как бы сферу влияния при переходе власти не упустить... Ты же Путина поддерживаешь, наверняка голосовал за него, Министра Иностранных Дел РФ и вообще МИД РФ поддерживаешь, значит, если доверие Путину голосом своим на выборах высказал... а они тебя что, ТОЖЕ предали?


Я не хочу вдаваться в полемику, но не могу сдержаться от реплики, т.к. тема Сирии касается в некоторой (пусть даже не очень большой) степени меня лично.
Слава, если Вы не знаете (что навряд ли), то я Вам скажу, что в Сирии постоянно проживает около 100 тысяч граждан РФ - это к тому, почему некоторых людей как минимум интересуют события, происходящие в Сирии.
Я не хочу и не буду залезать в тему диктатуры, демократии и политики вообще. Я просто знаю, что Сирия была и (очень на это надеюсь) будет важным и надежным партнером РФ.
И еще - не верьте тому, что говорят о событях в Сирии СМИ - со слов российских граждан, которые там живут, чаще в действительности происходит всё с точностью до наоборот...



Vse_budet_ok (Наталья),

Тот факт, что Вы ставите "Спасибо сказали: Vse_budet_ok (Наталья)" под постом Dmitr-а с характерным для Dmitr-а постскриптумом, где он мне советует самообразовываться по поводу истории еврейского народа - показателен. Так же показательно это спасибо выглядит по отношению к содержанию и остатков этого поста над постскриптумом.

Тот факт, что в Сирии живут российские граждане не имеет вообще никакого значения в этом вопросе. Российские граждане, в ещё большем количестве, для Вашего сведения, живут и Израиле, США, Канаде, Австралии и ещё б-г знает где.

Российские граждане также жили в Ираке, Ливии, Грузии и Украине. Какое это имеет отношение к тому, что происходило в этих странах с точки зрения политики, кроме того, что РФ обязана защищать своих граждан и оказывать им содействие, если они находятся заграницей и попадают в разного рода ситуации?

Если я иду в посольство США в Москве, чтобы вклеить страницы в свой американский паспорт, в котором от печатей въезда-выезда в разные страны закончились страницы, я не стою с километровых очередях и со мной там обращаются вежливо, приветливо и всё происходит эффективно.

Если мой 86-летний отец идёт в консультво РФ в Нью-Йорке, чтобы заверить справку о том, что он ещё жив, и поэтому я могу за него, по доверенности, сделать в России то-то и то-то, то он проводит в консульстве РФ в Нью-Йорке 6 часов, в духоте, снаружи сначала (в очереди), а потом в коридоре без сидений и стульев (в очереди), наблюдая характерный срач неорганизованной живой очереди.

Кстати, СССР поддерживал и многие африканские режимы, которые считались дружественными Советскому Союзу, и даже снабжал их неслабыми бабосами за свой (наш?) счёт. Это когда в магазинах в СССР был jack shit и зерно покупалось в США за валюту. Оказалось, что некоторые из этих режимов возглавляли диктаторы, которые были тупо людоедами, и которые просто убивали и потом физически съедали своих противников. Есть человек, его просто убивают, на куски, потом в морозильную камеру. А потом диктатор-людоед, лучший друг Советского Союза, постепенно его ест. И в этих странах тоже жили - тогда они назывались советскими - наши граждане. И что?

А Вы ставьте, ставьте свои "спасибки" под посты Dmitr-а и какого-нибудь там больного igor0208 - на это у Вас есть полное право. Не добавляет Вам уважения нисколько, в моих глазах, но Вам по-барабану это уважение меня к Вам, как, впрочем, и мне.
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #133984 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ
Слава, мое дело за что и кому ставить спасибо. Лестно Ваше внимание к моей персоне. Про еврейский народ даже не читала, извините, эта тема меня мало интересует - поблагодарила за поднятие темы Сирии. ВСЁ! Слава, у Вас мания находить в других то, чего там и намёка не было. Вы меня недавно выставляли глупой в какой-то теме - так вот я Вам подтвержу ограниченность моего ума - не было у меня таких витиеватых мыслей, которые Вы развили из моего поста (а скорее из моего "спасибо". Пост мой был о Сирии, о 100тыс граждан РФ, о партнерстве Сирии и РФ и о враках в СМИ (лишь последнее относится к теме, которая обсуждается в этой ветке, насколько заявлено в заголовке) и о моем нежелании обсуждать политику - ни с Вами ни с кем либо другим. Если Вам мои спасибо кажутся какими-то показательными или неприятными, то можете мне высказать претензии лично - Вы знаете мой телефон, заодно про мою глупость мне расскажите :), здесь, извините, я не вижу смысла вступать с Вами в прения по этому вопросу...
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Vse_budet_ok (Наталья).
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард