×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
12 года 6 дн. назад #144834 от yurets
yurets ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Вчера на ул. Рылеева (питер) встретились на рамах. Потом гибдд нас разогнала, так и не познакомились. Кто был то? Как зовут?
Подробнее
12 года 6 дн. назад - 12 года 6 дн. назад #144835 от Biplan
Biplan ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Zoomas пишет: Сегодня утром в 8 часов 50 минут с Кутузовского Рэм съезжал на Рублевку, гос.номер О333СО.
Также сегодня, в 12 часов 50 минут, на Минском шоссе, Рэм свернул в магазин SPAR.

Привет вам! :)


Серого цвета? Если "Да", то видел его же на Ленинском, когда отъезжал от "Кольчуги"....
Последнее редактирование: 12 года 6 дн. назад пользователем Biplan.
Подробнее
12 года 6 дн. назад #144839 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Biplan пишет:

Zoomas пишет: Сегодня утром в 8 часов 50 минут с Кутузовского Рэм съезжал на Рублевку, гос.номер О333СО.
Также сегодня, в 12 часов 50 минут, на Минском шоссе, Рэм свернул в магазин SPAR.

Привет вам! :)


Серого цвета? Если "Да", то видел его же на Ленинском, когда отъезжал от "Кольчуги"....


Да серого, суровый седой дядька за рулем :)
Подробнее
12 года 6 дн. назад #144841 от TimV
TimV ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

yurets пишет: Вчера на ул. Рылеева (питер) встретились на рамах. Потом гибдд нас разогнала, так и не познакомились. Кто был то? Как зовут?


Я был))
Подробнее
12 года 5 дн. назад #144875 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Кто же все таки катается на черном Рэме по Минке туда обратно? в 12 часов 40 минут был замечен в Кубинке. :dry:
И уже не в первый раз. В наро-фоминске вроде его же видел.
Подробнее
12 года 5 дн. назад #144896 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Сегодня в час дня тащил свою первую машину(нынче друга)на галстуке по Стачек и разъехались с черным головастиком старого кузова.Парень бородатый правил.Кто?
Подробнее
12 года 5 дн. назад #144914 от Горец
Горец ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
В 21.15-21.30 по большому проспекту Петроградской стороны(СПб)девушка Ева(судя по номеру)-привет Вам))))
Белых кораблей по городу,как .....
Может попросим выделить нам выделенку?Пардон за тавтологию?
Подробнее
12 года 5 дн. назад #144915 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

МаксМакс пишет: Где-то между Череповцом и Пикалево.Вчера вечером.

Этого товарища наблюдал вчера, в пятницу в Волхове, на мое троекратное ура не отреагировал. Дикий...
Подробнее
12 года 5 дн. назад #144934 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Горец пишет: В 21.15-21.30 по большому проспекту Петроградской стороны(СПб)девушка Ева(судя по номеру)-привет Вам))))
Белых кораблей по городу,как .....
Может попросим выделить нам выделенку?Пардон за тавтологию?

То жена Вани(pigi)
Подробнее
12 года 5 дн. назад #144945 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Вчера все-таки подкараулил одного дикого рэмовода. Я неоднократно вопрошал здесь чей это рэм. В Реутове на фабрике машины оба ставим. Подкараулил я его. Оказался действительно не наш - не клубный. Зовут Иван. Сказал, что покупал машину у нашего клубня по имени Максим. У него рэм второй модификации, серенький, лифтованный, с крышкой. Пригласил его в клуб, он сказал, что не интересно ему это. Жаль. Буду общаться с ним дальше, может и склоню зарегиться у нас.
Подробнее
12 года 5 дн. назад #144946 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Konstantin83 пишет: Вчера все-таки подкараулил одного дикого рэмовода. Я неоднократно вопрошал здесь чей это рэм. В Реутове на фабрике машины оба ставим. Подкараулил я его. Оказался действительно не наш - не клубный. Зовут Иван. Сказал, что покупал машину у нашего клубня по имени Максим. У него рэм второй модификации, серенький, лифтованный, с крышкой. Пригласил его в клуб, он сказал, что не интересно ему это. Жаль. Буду общаться с ним дальше, может и склоню зарегиться у нас.


Кстати он себе пауэрвэгон купить хочет. У нас же кто-то продавал из клубней. Кто?
Подробнее
12 года 5 дн. назад #144948 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Konstantin83 пишет: Кстати он себе пауэрвэгон купить хочет. У нас же кто-то продавал из клубней. Кто?


если в новой будке, то уже давно продан, в Сергиевом Посаде теперь катается... ;)
Подробнее
12 года 5 дн. назад #144949 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

banochkin (Павел) пишет:

Konstantin83 пишет: Кстати он себе пауэрвэгон купить хочет. У нас же кто-то продавал из клубней. Кто?


если в новой будке, то уже давно продан, в Сергиевом Посаде теперь катается... ;)


Паша, а по чем продал? Если не секрет?
Подробнее
12 года 5 дн. назад #144952 от Bruk
Bruk ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Пойман вчера у "Трех китов".
Вложения:
Подробнее
12 года 5 дн. назад - 12 года 5 дн. назад #144960 от Tsvetkoff
Tsvetkoff ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Кто же все таки катается на черном Рэме по Минке туда обратно? в 12 часов 40 минут был замечен в Кубинке.
И уже не в первый раз. В наро-фоминске вроде его же видел.


Если речь идет о 02-05 модельном году, то наверное это был я. По работе несколько объектов в районе трех китов и одинцово. А живу в наро-фоминске. Кстати очень часто вижу рамов на минке,
но оооочень редко кто отвечает на приветствие!
Последнее редактирование: 12 года 5 дн. назад пользователем Tsvetkoff.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар