×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
11 года 11 мес. назад #146376 от TimV
TimV ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Как то так B)
Вложения:
Подробнее
11 года 11 мес. назад #146433 от servikk
servikk ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Привет черному Рэму в будке 02-05 (по-моему), встреченному на стоянке ИКЕА Белая Дача вчера, с Клубной наклейкой на борту и без хозяина... :laugh: :laugh: :laugh:
Чей??
Подробнее
11 года 11 мес. назад #146451 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
На Большой Конюшенной часто вижу...Чей?
Вложения:
Подробнее
11 года 11 мес. назад #146498 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Сегодня в 12 часов 20 минут на Краснопресненской набережной золотистый Рэм, гос.номер О945АС. Привет тебе! :P
Подробнее
11 года 11 мес. назад #146510 от Watson
Watson ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Чей на Карповке ?


Вложения:
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #146514 от Bruk
Bruk ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Shmex пишет: Сегодня утром на Нижней Красносельской был замечен черный RAM 1500 с номерами Х666ХХ. Наклейки обнаружено не было :cheer:


Я засветился :P А где наклейки дают? - повешу, чтобы свои опознавали. :woohoo:
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Bruk.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #146518 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Прошу прощения, наверное отвлёкся и не заметил.
Скорее всего моя машинка. Буду внимательнее.
Вложения:
Подробнее
11 года 11 мес. назад #147158 от kazibota
kazibota ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
В пятницу около 18.20 в проезжая сторону Москвы напротив п. Селятино по Киевскому шоссе, посигналил белому 2500 (г/н было не видно за отбойником) в новой будке, который толкался в пробке... пилот в кепке посмотрел на меня, как будто я был на шеви-ниве с шильдиком RAM... :blink: реакции 0! Этим же днём около 23.30 там же еду обратно, где то в районе п. Крёкшино сзади догоняет чёрный с воздухозаборником на капоте тоже 2500 только до 2005 года и походу лифтованный, поприветствовал аварийкой, пропустил вперёд и поравнявшись посигналил... как вы думаете какая реакция?? 0!! Мне кажется, что строчка Человек, купивший Ram по случаю в опросе становится актуальнее... :unsure:
Подробнее
11 года 11 мес. назад #147160 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Только старые индейцы знают правила жизни и своих замечают...Ниче,чем больше рэмов,тем быстрее их начнут угонять под разбор,по заказу диких. :silly:
Подробнее
11 года 11 мес. назад #147162 от kazibota
kazibota ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
это точно!
Подробнее
11 года 11 мес. назад #147181 от Biplan
Biplan ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Frame пишет: В пятницу около 18.20 в проезжая сторону Москвы напротив п. Селятино по Киевскому шоссе, посигналил белому 2500 (г/н было не видно за отбойником) в новой будке, который толкался в пробке... пилот в кепке посмотрел на меня, как будто я был на шеви-ниве с шильдиком RAM... :blink: реакции 0! Этим же днём около 23.30 там же еду обратно, где то в районе п. Крёкшино сзади догоняет чёрный с воздухозаборником на капоте тоже 2500 только до 2005 года и походу лифтованный, поприветствовал аварийкой, пропустил вперёд и поравнявшись посигналил... как вы думаете какая реакция?? 0!! Мне кажется, что строчка Человек, купивший Ram по случаю в опросе становится актуальнее... :unsure:


Сейчас чаще на приветствия отзываются владельцы пикапов других производителей.... На прошлой неделе меня неожиданно приветствовала "Тундра"... А в пробке на МКАД, идя параллельным курсом, с владельцем "Раптора" обсуждали установленный у него доп.свет.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #147233 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
А я вот недавно на Непокоренных поздоровался с бородатым дядей в головастике 2002 модельного, цвета, как у Watson'а. Он мне ответил.
А вот человек, встреченный мной около дома в новой будке сказал, что он хоть и читает форум, но к клубной жизни не готов
Подробнее
11 года 11 мес. назад #147349 от kazibota
kazibota ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Сегодня около 9.40 по Киевскому шоссе, возле п. Киевский, поздоровался с чёрным RAMом до 2005г. не бритый человек в очках никак не отреагировал... :dry: Х.з. мож люди такие- "по случаю" или из серии: вот он едет... но у меня всё равно круче! (кстати "таких" всё больше...) :laugh: Честно говоря приветствовать отпало желание :angry:
Подробнее
11 года 11 мес. назад #147411 от Tанк
Tанк ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
я тоже на той неделе с тундрой на мкаде общался, забавно тормознули ненадолго две крайние полосы, потом погонялись.
не хочу обидеть наших Рэмоводов, но из 10 встреченных здороваются 1-2, остальные как-то недоверчиво смотрят))
Подробнее
11 года 11 мес. назад #147412 от Tанк
Tанк ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
в субботу белый quad в районе 4-х часов у рынка в Ново-Переделкино на Боровском ш., в будке никого не было, стоял по нашему, поперек)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар