×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #138379 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

ept720 пишет:

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: Чей старого года стоял вчера на ул.Электрозаводской напротив электрозавода у соцзащиты? 2500 бежевый без кунга на больших катках. г/н 888?
На этом месте за последний неполный месяц уже третьего вижу, хоть хожу там не каждый день... Пастбище, наверное, у них там :)))


это мой, но он не бежевый... привет!


а какой? я быстро бежала - опаздывала на электричку (Рем щас красоту малек наводит, так что я пешком:) и больше думала о том, что он стоит почти впритык к одноколейке, если пойдет поезд на электрозавод, не заденет ли... :) Он очень круто выглядит - мощно :) мне понравился :)
А остальные два, которые я заприметила на том же месте, они не вместе с Вами? Тут они так и не откликнулись...
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Vse_budet_ok (Наталья).
Подробнее
12 года 1 мес. назад #138380 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

ept720 пишет: а что есть БЦ?


Бизнес Центр...
БЦ "Агат" - он за МАМИ (Московски Авто-Механический Институт), если ехать по Б.Семеновской от Электрозаводского моста в сторону Измайлово
Подробнее
12 года 1 мес. назад #138382 от ept720
ept720 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
спасибо за теплые слова!
не не с нами
у него серебристый бок и зеленый капот и крыша.
хотя в лучах заката...

Вложения:
Подробнее
12 года 1 мес. назад #138687 от Watson
Watson ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Я уже какой раз вижу вдалеке БОЛЬШОЙ пикам,думая что это Рэм,пытаюсь догнать.Догоняю,а это блин Тундра.

На дороге один раз поприветствовали друг друга на углу Культуры и Просвещения,это вроде был отец Пимен,на большом черном Рэме. Недели 3 назад или месяц.

Пару-тройку недель назад на Пл.Мужества поприветствовали друг друга.
Белый Рэм в Будке 06-09 года вроде как,с прицепом для лодки. Кто это я не знаю ???

И постоянно вижу на ул.Бассейной такой же как и на фото выше. С трубами.

Может я совсем не Рэмовскими дорожками катаюсь?
Где Вы все ездите?

Меня то кто-нибудь видел :P ?
Подробнее
12 года 1 мес. назад #138699 от dim-dimich
dim-dimich ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
А с кем в субботу с утра на ярославке в сторону области поздоровались\толкались вместе? Красный квад.кэб, гос.номер 001.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #138749 от Гарпун
Гарпун ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Вчера часов в 22-30,на мкаде дудел во все дудки черному 3500 на спарке с дугой хромированной,реакции ни какой ))))).потом я свернул на калужское ш. и покатил на подв.охоту на р.Десна,пока переодевались,смотрю пыхтит знакомый силуэт,гдето в том районе живет наверное.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #138775 от Olbelik
Olbelik ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Biplan пишет:



Чей красавец? Вижу второй раз... Сегодня "засек" на Б.Якиманке...


Это Алексея (Alex065), которого подвинули с форума за здоровую дискуссию с шломо...
Подробнее
12 года 1 мес. назад #138854 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Дядя Шломо пишет: 7-го августа, Санкт-Петербург, Литейный проспект где-то в районе Кирочной, припаркован передом по направлению к Невскому, "мокрый асфальт", 2500 Hemi, кузов с мягкой крышкой, Р100 ТВ 98. Привет соседям!


Вот же ж! Я 7-го августа тоже был припаркован там неподалёку. На углу Невского и Владимирского.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #139352 от IMMOTRO
IMMOTRO ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Старичок на спарке вылизанный как у кота сами знаете что :huh: номера европейские, страну разглядеть не успел . В районе обеда на Щелчке, ближе к вечеру видел его же на внешке северо-запада МКАДа. По ракурсу видно, что был на пузотёрке :dry:

Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #139383 от Гарпун
Гарпун ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Вот его я и обдудел всего ))))),недавно на мкаде.А он на меня только посмотрел как на ненормального.Оказывается не местный,потому и напугался.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Гарпун.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #139385 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

SinnerSpinner пишет:

Дядя Шломо пишет: 7-го августа, Санкт-Петербург, Литейный проспект где-то в районе Кирочной, припаркован передом по направлению к Невскому, "мокрый асфальт", 2500 Hemi, кузов с мягкой крышкой, Р100 ТВ 98. Привет соседям!


Вот же ж! Я 7-го августа тоже был припаркован там неподалёку. На углу Невского и Владимирского.








Вложения:
Подробнее
12 года 1 мес. назад #139386 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Сегодня в Таллинне, в старом городе...











Вложения:
Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #139389 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Кто шел сегодня на белом крю из Питера на Москву вечером? Видел в районе В. Волочка
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
12 года 1 мес. назад #139518 от Watson
Watson ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Чей Рэм на Карповке ближе к Медиков сегодня был ?

Черный 2500.

На приветствие он не ответил :dry:




Вложения:
Подробнее
12 года 1 мес. назад #139674 от TheTall
TheTall ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Сегодня в 13-15 по Московскому времени встретились с черным 1500 Laramie 197 регион ( кузов с тряпичным тентом) в Средней Ахтубе перед мостом через р. Ахтуба в Волгоградской области. Поприветствовали Друг-друга светом, фа-фа и помахали руками. Если с клуба, то отозовитесь! Интересно познакомиться :)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар