×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
12 года 1 мес. назад #136988 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Кто вчера около 8 вечера не ответил на мои приветствия (я долго сигналила) на Егорьевском шоссе в Красково? Двигался мне навстречу - шел в сторону Москвы. Темносиний с кунгом (кунг, кажется, черный). Уже не первый раз его вижу именно по егорьевке между Красково и Малаховкой, ведь сосед наверняка! А такой неотзывчивый... нехорошо :(
Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #137143 от Biplan
Biplan ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)


Чей красавец? Вижу второй раз... Сегодня "засек" на Б.Якиманке...
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Biplan.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #137151 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Biplan пишет: Чей красавец? .

alex065
Подробнее
12 года 1 мес. назад #137158 от Вась-Вась
Вась-Вась ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Сегодня в г. Котельнич(Кировская обл.), повстречал РЭМА с 64 регионом(вроде). Пибикнулись! Кого это занесло в такую тьму-таракань? Или тест новой подвески? :woohoo:
Подробнее
12 года 1 мес. назад #137722 от Sined
Sined ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Чей новый (2011г) головастик (черный с номером 777) стоял на Московском проспекте напротив метро Парк Победы около 17-00.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #137731 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
А я вот в четверг прошлый запалил сразу двух. 1500 на пл. Восстания, а 2500 (причём уже неоднократно замеченный у себя во дворе), по-моему, на Суворовском. Тот, что 1500-й - ну ооочень уж уставший, ну совсем.

1500:


2500:
Вложения:
Подробнее
12 года 1 мес. назад #138316 от yurets
yurets ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

SinnerSpinner пишет: А я вот в четверг прошлый запалил сразу двух. 1500 на пл. Восстания, а 2500 (причём уже неоднократно замеченный у себя во дворе), по-моему, на Суворовском. Тот, что 1500-й - ну ооочень уж уставший, ну совсем.

1500:



2500:


2500 мой будет:-):-)
Подробнее
12 года 1 мес. назад #138318 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Чей старого года стоял вчера на ул.Электрозаводской напротив электрозавода у соцзащиты? 2500 бежевый без кунга на больших катках. г/н 888?
На этом месте за последний неполный месяц уже третьего вижу, хоть хожу там не каждый день... Пастбище, наверное, у них там :)))
Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #138320 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
На пересечении Можайского шоссе и Рябиновой улицы возле дома №27, каждый день стоит белый Рэм номер помоему 220!
Если кто из наших, отзовись! :cheer:
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #138321 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
7-го августа, Санкт-Петербург, Литейный проспект где-то в районе Кирочной, припаркован передом по направлению к Невскому, "мокрый асфальт", 2500 Hemi, кузов с мягкой крышкой, Р100 ТВ 98. Привет соседям!
Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #138337 от ept720
ept720 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: Чей старого года стоял вчера на ул.Электрозаводской напротив электрозавода у соцзащиты? 2500 бежевый без кунга на больших катках. г/н 888?
На этом месте за последний неполный месяц уже третьего вижу, хоть хожу там не каждый день... Пастбище, наверное, у них там :)))


это мой, но он не бежевый... привет!
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем ept720.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #138344 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
ept720, я тебя тоже периодически там вижу. У тебя там вроде студия звукозаписи? или я чет не так помню? Я в БЦ Агат на Семеновской сижу. Только мой стоит на стоянке внутри БЦ. Его никто не видит. Еще у Сбера на светофоре на б. Семеновской часто вижу черный квад в предыдущем кузове. Номера не запомню никак. Вобщем, привет соседу.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #138355 от Игорь
Игорь ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
А чей РЭМ серенький наблюдал вчера на вул. Петра Сагайдачного в Киеве? Г.н. ВС 2928 ВТ.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #138369 от ept720
ept720 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Konstantin83 пишет: ept720, я тебя тоже периодически там вижу. У тебя там вроде студия звукозаписи? или я чет не так помню? Я в БЦ Агат на Семеновской сижу. Только мой стоит на стоянке внутри БЦ. Его никто не видит. Еще у Сбера на светофоре на б. Семеновской часто вижу черный квад в предыдущем кузове. Номера не запомню никак. Вобщем, привет соседу.

ну не то что бы у меня, у моих друзей, ну и мы с ними сотрудничаем...
Подробнее
12 года 1 мес. назад #138370 от ept720
ept720 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
а что есть БЦ?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар