×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
12 года 5 дн. назад #144961 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Звони, покатаемся :) Я в Кубинке живу. Ну если у тебя черный, то наверно ты мне попадаешься :)
Подробнее
12 года 5 дн. назад #144964 от Biplan
Biplan ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Час обратно в Коньково...
Вложения:
Подробнее
12 года 4 дн. назад #145018 от SergA
SergA ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Сегодня часа в три на Петроградке у Горковской рядом с рестораном Зверь, чей головастик серый в предыдущем кузове на больших колёсах и ноздрями на капоте, номер вроде к001хн78?
Подробнее
12 года 4 дн. назад #145035 от servikk
servikk ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Хаба белому Рэму, подъехавшему сегодня к МГТА (бывшему МЭЛИ) на Каширке... Чей??
Подробнее
12 года 4 дн. назад #145092 от Shaitan
Shaitan ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Konstantin83 пишет: Вчера все-таки подкараулил одного дикого рэмовода. Я неоднократно вопрошал здесь чей это рэм. В Реутове на фабрике машины оба ставим. Подкараулил я его. Оказался действительно не наш - не клубный. Зовут Иван. Сказал, что покупал машину у нашего клубня по имени Максим. У него рэм второй модификации, серенький, лифтованный, с крышкой. Пригласил его в клуб, он сказал, что не интересно ему это. Жаль. Буду общаться с ним дальше, может и склоню зарегиться у нас.


Знаю одного Ивана, которому клуб тоже не интересен. Только у него не второго поколения.
Самоделкин ещё тот, вот кунг соорудил на свой 2500-й
photo.qip.ru/users/ioann/96661688/?mode=xlarge
Подробнее
12 года 2 дн. назад #145384 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Сегодня в 2 часа был замечен рэм на улице Гастелло возле ресторана, гос.номер с262ау
Еще один синий рэм в 2 часа 50 минут на Октябрьской улице, гос.номер 909

Привет обоим!!
Подробнее
12 года 2 дн. назад #145462 от andrey29
andrey29 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Сегодня днем в районе останкино был припаркован черный рэм с силовым бампером 02-05годов, и вечером на Бориса жигуленкова поприветствовал ребят, один белый рэм в новой будке(926) и тундра темного цвета, припаркованы были
Подробнее
12 года 1 день назад #145560 от Mikail
Mikail ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Головастик стоит на автосервисе в Гусь-Хрустальном, регион не помню или 90 или 77 , ну в общем те края цифры на номере 444
Не наш ???
Подробнее
12 года 1 день назад #145564 от Гарпун
Гарпун ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

andrey29 пишет: Сегодня днем в районе останкино был припаркован черный рэм с силовым бампером 02-05годов, и вечером на Бориса жигуленкова поприветствовал ребят, один белый рэм в новой будке(926) и тундра темного цвета, припаркованы были

Если со шноркелем и немного красных врисовок по кузову,то это я,около ВВЦ стоял,живу рядом.
Фото в профиле.
Подробнее
12 года 1 день назад #145568 от andrey29
andrey29 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

ГАРПУН пишет:

andrey29 пишет: Сегодня днем в районе останкино был припаркован черный рэм с силовым бампером 02-05годов, и вечером на Бориса жигуленкова поприветствовал ребят, один белый рэм в новой будке(926) и тундра темного цвета, припаркованы были

Если со шноркелем и немного красных врисовок по кузову,то это я,около ВВЦ стоял,живу рядом.
Фото в профиле.

Да ты, привет)))
Подробнее
12 года 1 день назад #145572 от ept720
ept720 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
вот такой стоял 14 сентября в 17:20



чей?
Вложения:
Подробнее
12 года 1 день назад - 12 года 16 ч. назад #145581 от TAH
А вот красный монстр не заметил бордюра возле детского садика на Ращупкина (МСК):
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 16 ч. назад пользователем TAH.
Подробнее
12 года 1 день назад #145582 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

ept720 пишет: вот такой стоял 14 сентября в 17:20



чей?


Я тоже этого товарища раньше частенько видел на свободном проспекте на востоке. Кто, колитесь?
Подробнее
12 года 1 день назад #145594 от vitosian
vitosian ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Гражданский проспект д 8 чей ? Часто там бывая вижу ! ;)
Подробнее
12 года 1 день назад #145692 от Toshibaka
Toshibaka ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Garry пишет: Сегодня в час дня тащил свою первую машину(нынче друга)на галстуке по Стачек и разъехались с черным головастиком старого кузова.Парень бородатый правил.Кто?

Это я был. Заметил тебя уже в зеркало, бикнул вслед :)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар