×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос А вот интересно, хватит ли смелости признаться в содеянном?

Подробнее
15 года 6 мес. назад #19153 от chusovic
Я тут недавно. И вообще не местный. :laugh: Но скажу. У сообщества, коим является наш форум ( как впрочем и у любой другой самоорганизующейся системы) есть два пути. Первый путь,- это путь развития, становления, обретения зрелости, в том числе и через такие вот механизмы как рейтинги, репутации, при всей их условности. И второй путь,- это путь безопасности ....и деградации. Либо попытки доверия и обращения к лучшему внутри каждого из нас, либо подозрительность типа, а ну какая падла тыкнет на кнопку и кто то чего то подумает. Мне кажется в данном случае нас больше беспокоит то, как я (мы) буду(ем) выглядеть, чем то насколько форум может быть полезным тем, кому нужна помощь (нам же). И та изюминка открытости, непосредственности, доверия и самоиронии, которая и отличает наш форум от массы "говорилок ни про что" может постепенно уйти. Надо поднимать планку, а не опускать ее.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19157 от Car-a-puzz
Wladziu писал(а):

Репутации нет, так я словами скажу. Get - плюс один (мильен). Полностью согласен с оценкой ситуации.


Вот - всем понятно и ноу проблем, можно также добавить, а Car-a-puzz минус один:P
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19248 от RAMario
А что репутацию все-таки убрали?:laugh:
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19251 от Get
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19253 от опричный
если честно, то баловство всё это! надо-бы оставить!
кому-то не понравятся, к примеру смайлики, - убрать?
помоему большенство за репутацию!
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19259 от Get
Репутацию пока убрали. Возможно, с некоторыми изменениями, она скоро вновь будет доступна. Тема закрыта.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар