×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос А вот интересно, хватит ли смелости признаться в содеянном?

Подробнее
15 года 6 мес. назад #19135 от Get
Предвосхищая вопросы уязвленных товарищей (А вот скажите, мне запретили изменять репутацию?) сообщаю, что репутации больше нет. Мы лишились этого инструмента, над которым мне в свое время пришлось немало поработать и который не предвещал ничего плохого.
Благодарю вас! :)
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19136 от Get
Алексей, я, Увы, так не считаю. Но тебе, как одному из самых активных участников нашего сообщества - виднее. :)
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19137 от Мишель
А я считаю, что "правила игры" не должны меняться, тем более не демократическим путем на основании недовольства отдельных личностей и руководство клуба не должно идти в таких случаях на поводу недовольных.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19138 от fire-tuning
А тема оказывается идет уже три дня?!
Подробнее
15 года 6 мес. назад - 15 года 6 мес. назад #19139 от Get
Использование демократических инструментов возможно только в том случае, когда их смысл и правила пользования или понятны большинству. Насколько я понял, большинству смысл и правила пользования инструментом "Репутация" непонятен. Это прекрасно демонстрирует позиция Сергея и его увеличившаяся в полтора раза репутация (т.е., те, кто добавлял репутацию в результате появления поста - этого тоже не понимают). В итоге - изначальный смысл Репутации искажен и дискредитирован. И смысла в ней действительно уже нет.
Последнее редактирование: 15 года 6 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19140 от Car-a-puzz
Ген, ты извини, что я доставил тебе очередную головную боль, но я поднял эту тему ещё и потому, что рейтинг именно на Додж Рэм-клубе практически не отражал реального положения вещей. Прошу также прощения у тех, кто считает его нужным и полезным девайсом за лишение оного. Давайте опустим все эти табели о рангах и будем равны, как в бане.....ну, за понимание и мир во всём мире (дзинь)
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19141 от Get
Не опустим табели о рангах, а просто уберем все инструменты управления сообществом, которые являются демократическими и требуют ответственности при их использовании. На мой взгляд репутация, за исключением оной у ряда известных одиозных персон, изменялась вполне адекватно.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19143 от Car-a-puzz
А одиозные персоны это типа я и Лёха?
Подробнее
15 года 6 мес. назад - 15 года 6 мес. назад #19144 от Get
Не только.
Факт в том, что все всплески, связанные с репутацией (а смысл этого инструмента крайне страдает при излишнем привлечении внимания) чаще всего были связаны с вами. Вот и сейчас.
Все. Нет репутации. Будут иные недемократические ранги и статусы, которые будут назначаться Правлением. Поиграли в демократию и достаточно. :)
Последнее редактирование: 15 года 6 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19145 от Get
Но тема отличная получилась! Предлагаю всем в ней как следует отметиться. :)
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19146 от Car-a-puzz
Кстати, не знаю уж можешь ты там у себя посмотреть или нет, но после той развлекухи я и Лёха больше эти кнопочки не трогали! А заметил я у себя убывание чисто случайно (уже попривык к полному отсутствию, как сейчас) и решил полюбопытствовать, но смотрю всколыхнуло конфу волной народного гнева:laugh:
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19147 от fire-tuning
Теперь будут звания, как в армии???!!! Которые будут присваиваться командованием?!
Подробнее
15 года 6 мес. назад - 15 года 6 мес. назад #19148 от Get
Какого гнева, ты о чем Серег? Народ увидел - обидели любимого Сергея и давай тебе репутацию поднимать! В полтора раза, это с учетом отрицательных голосов сами знаете кого. Вот и стало понятно, что никто не понимает истинного её предназначения. Ну и ладно. Скоро будет новая система рангов. Не хотите демократическим путем идти, товарищи? И не надо. :)
Последнее редактирование: 15 года 6 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19149 от Car-a-puzz
Ген, ты мне уж ефрейтора только не давай......давай я буду....во - злым прапором:cheer:
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19151 от Wladziu
Репутации нет, так я словами скажу. Get - плюс один (мильен). Полностью согласен с оценкой ситуации.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар