×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос А вот интересно, хватит ли смелости признаться в содеянном?

Подробнее
15 года 6 мес. назад #18814 от Боня
Рыбак писал(а):

Я снова добавил. И себе добавил.



МАЛАДЭЦ!!!:cheer:
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18815 от Рыбак
Вах, слющай брат да? Мамай клянус да, тибе тоже паднял да!
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18818 от Car-a-puzz
опричный писал(а):

а я убавил!
вообще зачем подымать этот вопрос?
вот за это и убавил!


надо же, я думал все притихнут :laugh: все 3 раза твои? или всё-таки тихушники присутствуют?
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18819 от Car-a-puzz
Ещё раз всем спасибо за внимание и оказанную поддержку!

2Гет - а репутацию я всё-таки убрал бы совсем.....игрушка, не более (имхо)
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18821 от Depeche
Репутация вещ нужная но не для того что бы потешить чье-то самолюбие, а для того что бы новые только вступившие в клуб люди (чайники)) могли понять кто есть кто этокая как бы рекомендация! Ранг типо Мастер или Профи и т.п. может быть большой, но это не показатель что этот человек может посоветовать что то действительно стоящие. А вот Репутация это уже показатель так сказать все общие признание. Ну это маё мнение.)
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18825 от Car-a-puzz
Depeche писал(а):

Репутация вещ нужная но не для того что бы потешить чье-то самолюбие, а для того что бы новые только вступившие в клуб люди (чайники)) могли понять кто есть кто этокая как бы рекомендация! Ранг типо Мастер или Профи и т.п. может быть большой, но это не показатель что этот человек может посоветовать что то действительно стоящие. А вот Репутация это уже показатель так сказать все общие признание. Ну это маё мнение.)


ну возможно я и соглашусь, но.....ладно промолчу, оставив комментарии при себе....здесь это не работает!
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18828 от Get
Почему не работает то? По-моему сейчас распределение репутации - вполне справедливое. Если, например, закрыть глаза на того же файра:) Почему не работает то? Ну, есть сбои в отношении определенных персон. И все :) У тебя вот репутация вышей моей - и это заслуженно:)
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18850 от Car-a-puzz
Get писал(а):

Почему не работает то? По-моему сейчас распределение репутации - вполне справедливое. Если, например, закрыть глаза на того же файра:) Почему не работает то? Ну, есть сбои в отношении определенных персон. И все :) У тебя вот репутация вышей моей - и это заслуженно:)


ну посмотрим, возможно я не объективен
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18934 от Странник
Простите парни,но мне кажется не туда нас понесло.Состоятельность человека не в виртуальных репутациях.Репутацию реальную никто из-за спины снизить не сумеет-это главное!:P
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18935 от ОлеG
Странник писал(а):

Простите парни,но мне кажется не туда нас понесло.Состоятельность человека не в виртуальных репутациях.Репутацию реальную никто из-за спины снизить не сумеет-это главное!:P

Мудро! Поддерживаю!:)
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18936 от Get
Можно не убирать, а переименовать:) Например, псевдорепутация. Или говнорепутация. :) Или переименовать похлеще - например - "Индекс позора" :)
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18952 от Car-a-puzz
Странник писал(а):

Простите парни,но мне кажется не туда нас понесло.Состоятельность человека не в виртуальных репутациях.Репутацию реальную никто из-за спины снизить не сумеет-это главное!:P


да с этим то никто я думаю и спорить не будет - очевидно. но мы обсуждаем конкретную модель "кнопочки/цифирЬки".....просто захотелось узнать....а кстати может есть возможность реализации а-ля просмотр профайла - все могут зайти и посмотреть, а потом я могу посмотреть, кто ко мне заходил ..кстати на мой взгляд не нужная вещь, лучше посмотреть кто рейтинг поднял/понизил...ну так, чисто из любопытства:laugh:
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18954 от Мишель
В основе демократии лежит тайное голосование, то есть каждый должен иметь возможность абсолютно свободно выразить свое мнение.Если будет возможность контроля за изъявлением воли человека-то реальной правды никто не узнает.Лучшего способа получить объективную оценку человечество еще не придумало.Так что не надо изобретать велосипед, статистика по этому вопросу для всех участников я думаю интересна, надо просто проще к этому относиться.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19021 от Car-a-puzz

В основе демократии лежит тайное голосование, то есть каждый должен иметь возможность абсолютно свободно выразить свое мнение.


хм, а раньше это называлось "АНОНИМКА"....и нифига хорошего, в ней никогда не писали:laugh: и кстати непонятно, почему "СВОБОДНО ВЫРАЗИТЬ СВОЕ МНЕНИЕ" можно только втихаря?

Думаю каждый должен уметь отстаивать свое мнение, а также отвечать за свои слова и поступки, и тайной, на мой взгляд, может быть только исповедь....ну уж так исторически сложилось. Считаю также....ну вот такой уж я прямолинейный....что свое мнение о человеке надо уметь сказать ему в лицо, а не тыкать тихонечко (чтоб никто не видел) по кнопочкам. Ведь не считается чем-то неприличным сказать слова благодарности за что-либо? Или если что-то не так сделал....(утрированно конечно) - "какой же ты баран, Вася"...можно поприличнее - "ты не очень хорошо поступил, Федя". Ну если говорить можно....нафига эта "тайная вечеря"? А-а? Не так ли?

все вышесказанное разумеется сугубо имхо!:P
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19026 от Мишель
В жизни в большинстве случаев волеизъявления, от выборов мэра, президента, председателя союза кинемотографистов и т.д. при открытом голосовании многие будут связаны при выражении своего мнения возможными последствиями в случае своей ошибки, причем очень серьезными.Да и не всегда самому оцениваемому это надо знать.Я например баллотировался в депутаты городского поселения г. Балтийск, и естественно имел определенное количество голосов против. Но через месяц один голосовавший сказал мне , что видел как мой сосед, с которым у меня много лет хорошие отношения и которому я много помогал в строительстве его дома и не раз выдергивал его авто из грязи в любое время дня и ночи, голосовал против. Это так же, как и тебе принесло мне массу неприятных эмоций и многодневного анализа причин такого поступка. Более того, при встрече, когда он как ни в чем не бывало раскланивается и приходится здороваться с ним за руку, вызывает у меня определенные чувства отторжонеия к этому человеку. Вот я и подумал, нахрена мне это рассказали.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар