×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос А вот интересно, хватит ли смелости признаться в содеянном?

Подробнее
15 года 6 мес. назад #18742 от Car-a-puzz
Есть такая штука на форуме, называется репутация, все знают, что можно поднять её, если человек чем-то помог, что-то грамотно объяснил....да просто хороший человек, репутацию так же можно снизить, если возникла какая-то проблема...ну антипатия (не суть). Так вот заметил, что мой индекс на пару пунктов снизился, мне вообще это не важно (Гена вон вообще мне её убирал на полгода), НО реально любопытно КТО и ЗА ЧТО мне её понизил.....поверьте банальное любопытство:laugh:
Хотя мне кажется, что никто не признается.....не смотря на то, что все вроде взрослые дядьки (и тётьки)
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18743 от Get
Да... У известно кого она выключена, он - вряд ли. Сообщи если это системно продолжится - будем смотреть и применять меры.
Подробнее
15 года 6 мес. назад - 15 года 6 мес. назад #18744 от RAMario
На мой взгляд репутация абсолютно бестолковая вещь! И ее надо удалить,поскольку каждый может сидеть и от нечего делать или от злости убавлять и прибавлять ее,и по сути реального авторитета она не прибавляет и не убавляетB)
Здесь куча зарегистрированных пользователей,имеющих в арсенале 1-2 сообщения,которые ради прикола могут щелкать по репутации,хотя и опытные пользователи могут этим грешить! Никто не признается!Не в нашей природе совершать такие поступки!:laugh: Мне тоже убавили,хотя сам я никогда бы не стал так делать.Человек ее за что заслужил ведь.Так что нужно удалить данную функцию,но это мое мнение.
Последнее редактирование: 15 года 6 мес. назад пользователем RAMario.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18746 от Get
пока никто этим не злоупотребляет. А проверить, кто злоупотребляет и отлючить ему эту функцию или вообще заблокировать - проблем нет.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18752 от Otez Fedor
На другом автофоруме, при постановке + или - ,даже без комментария, отображалось кто ставил, но по большому счету баловство все это.
Можно оставить например в виде персонального комментария с привязкой к конкретному посту.
Или не замечать , свои то знают что к чему.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18753 от Olekos 9-12
Можно в личку инфу слать о том кто и как изменил репутацию?
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18757 от Car-a-puzz
Да я собственно тоже думаю, что всё это баловство, но либо народ должен знать своих героев (т.е. видеть кто добавил/убрал) или вообще её отменить, а то похоже на маленькую мстю изподтишка:laugh:
Про свои проделки помню прекрасно (можно не напоминать), НО я никогда и не скрывал своих поступков.....меня именно тихушничество прикалывает!
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18763 от Car-a-puzz
Оп, спасибо всем, кто сейчас добавил....мелочь, а приятно:cheer:
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18767 от Рыбак
Я вот посидел - почитал всю ветку и добавил Карапузу репутации.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18784 от Otez Fedor
А на самом то деле это была пиар акция :lol:
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18786 от Car-a-puzz
Otez Fedor писал(а):

А на самом то деле это была пиар акция :lol:


Да ничего подобного - реальное любопытство...не более!:laugh:
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18787 от Дядя Юра
Подробнее
15 года 6 мес. назад - 15 года 6 мес. назад #18794 от опричный
а я убавил!
вообще зачем подымать этот вопрос?
вот за это и убавил!
Последнее редактирование: 15 года 6 мес. назад пользователем опричный.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18795 от Daggi (Irina)
какая-то фигя, а полемики на весь вечер.
заняться нечем штоль
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18811 от Рыбак
Я снова добавил. И себе добавил.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар