×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос А вот интересно, хватит ли смелости признаться в содеянном?

Подробнее
15 года 6 мес. назад #19035 от Car-a-puzz
Мишель писал(а):

В жизни в большинстве случаев волеизъявления, от выборов мэра, президента, председателя союза кинемотографистов и т.д. при открытом голосовании многие будут связаны при выражении своего мнения возможными последствиями в случае своей ошибки, причем очень серьезными.Да и не всегда самому оцениваемому это надо знать.Я например баллотировался в депутаты городского поселения г. Балтийск, и естественно имел определенное количество голосов против. Но через месяц один голосовавший сказал мне , что видел как мой сосед, с которым у меня много лет хорошие отношения и которому я много помогал в строительстве его дома и не раз выдергивал его авто из грязи в любое время дня и ночи, голосовал против. Это так же, как и тебе принесло мне массу неприятных эмоций и многодневного анализа причин такого поступка. Более того, при встрече, когда он как ни в чем не бывало раскланивается и приходится здороваться с ним за руку, вызывает у меня определенные чувства отторжонеия к этому человеку. Вот я и подумал, нахрена мне это рассказали.


А вот мне проще знать, кто друг, а кто враг.....терпеть не могу лицемерие!
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19038 от Вадим QS
Да пусть будут эти циферки,нормально все это.Сергей помог мне - прибавил ему,Олег помог мне - и ему прибавил.А мож Серега кого нах послал(хотя сомнительно)дак ему и убавили.Мож кто из-за своей пипипипротивности убавляет,хрен сним,пусть потешит свое нав больное самолюбие.По большому счету, мы уже знаем плюс минус кто чего стоит,год общения ето не мало,ну а это главное.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19106 от опричный
Ну! Вы уважаемые замутили!
президента поимённо голосовать! большенство-за, кто-то против! так его-же казнят!
нет! цифры эти надо оставить! и если снизили или повысили значит есть за что!
и разобраться надо в первую очередь в себе, а не искать "виновных".
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19113 от Car-a-puzz
опричный писал(а):

Ну! Вы уважаемые замутили!
президента поимённо голосовать! большенство-за, кто-то против! так его-же казнят!
нет! цифры эти надо оставить! и если снизили или повысили значит есть за что!
и разобраться надо в первую очередь в себе, а не искать "виновных".


не надо передёргивать - президент то здесь вообще при чём? завтра обязательно с тобой подискутирую про ЕСТЬ ЗА ЧТО:) я на эту тему вообще не парюсь - просто стало интересно, вот и спросил! мне вон, Гена вообще её (репутацию) на полгода убирал....в воспитательных целях видимо....думаешь я сильно расстроился?
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19123 от Мишель
Car-a-puzz писал(а):

опричный писал(а):

Ну! Вы уважаемые замутили!
президента поимённо голосовать! большенство-за, кто-то против! так его-же казнят!
нет! цифры эти надо оставить! и если снизили или повысили значит есть за что!
и разобраться надо в первую очередь в себе, а не искать "виновных".


не надо передёргивать - президент то здесь вообще при чём? завтра обязательно с тобой подискутирую про ЕСТЬ ЗА ЧТО:) я на эту тему вообще не парюсь - просто стало интересно, вот и спросил! мне вон, Гена вообще её (репутацию) на полгода убирал....в воспитательных целях видимо....думаешь я сильно расстроился?


Ну раз тебя так зацепило, то надо обратиться к Гене, пусть огласит то лицо, из за кого весь этот переполох. Мне уже самому интересно.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19124 от fire-tuning
Флуд! Флуд чистой воды!
В 32- году Вас бы расстреляли за это! :laugh:
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19125 от Car-a-puzz

Ну раз тебя так зацепило, то надо обратиться к Гене, пусть огласит то лицо, из за кого весь этот переполох. Мне уже самому интересно.


Не, Гену спрашивать не кузяво....весь фокус именно в том, чтоб человек САМ сказал, что да как!

Флуд! Флуд чистой воды!
В 32- году Вас бы расстреляли за это!


Наверное в 37-ом? Флуд-флуд.....да, флуд.. так мы ж в "Курилке", какие проблемы?:laugh: Лучше по теме бы выступил!
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19127 от fire-tuning
Car-a-puzz писал(а):

Ну раз тебя так зацепило, то надо обратиться к Гене, пусть огласит то лицо, из за кого весь этот переполох. Мне уже самому интересно.


Не, Гену спрашивать не кузяво....весь фокус именно в том, чтоб человек САМ сказал, что да как!

Флуд! Флуд чистой воды!
В 32- году Вас бы расстреляли за это!


Наверное в 37-ом? Флуд-флуд.....да, флуд.. так мы ж в "Курилке", какие проблемы?:laugh: Лучше по теме бы выступил!


Спасибо, что поправил!
Что тут можно писануть по этому вопросу...
Пусть останется на совести у каждого. Если мне приятен в общении человек, я ему обязательно поставлю плюсик! Но я ни разу еще не ставил минус, хотя меня гложет желание поставить сразу много минусов членам клуба, котрые еще мысленно ездят не на БОЛЬШОМ американском автомобиле, а на жигулях... "Ой дорого, ой, а на другом конце Москвы эта запасная часть дешевле на 1 р. 20 коп... Пока доедите, бензольдера больше потратите!!!

Мне понравилась передача "Большая разница" идет по первому каналу, передача состоит из пародий на всяческие телевизионные шоу и т.д. В те выходные была пародия на "Поле чудес":
Суперигра, типа Якубович раскладывает на барабан таблички с призами, говоря при этом:
-"Лада Калина", поворачивает барабан на четверть, и кладет следующую табличку;
-"Лада Приора" ...
-"УАЗ Патриот" ...
И наконец суперприз "АВТОМООООБИЛЬ"....:laugh:
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19128 от Get
Гена ничего не огласит. Гена немного удивлен, тем, что эта тема скоро попадет в топ. :) Молодцы! :)
Подробнее
15 года 6 мес. назад - 15 года 6 мес. назад #19129 от Get
Ну, в общем, благодаря этому посту у Сереги репутация выросла в полтора раза. И этот взлет явно вызван конкретной темой. Вообще, все это лишнее, все эти обсуждения и эмоции, не находите?
Алексей, а желание поставить минус за то, что конкретный человек решает, что данная разница в цене для не существенна (это его личное решение) - это вообще наводит на печальные мысли.
Неприятная тема, господа. Меня удивляет, что вы там настойчиво развиваете её.
Причем эти всплески с репутацией устраивают (и активно обсуждают) одни и те же люди. :)
Последнее редактирование: 15 года 6 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19130 от Мишель
Закон жизни-неподготовленный экспромпт бывает лучше самого подготовленного мероприятия.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19131 от fire-tuning
Get писал(а):

Ну, в общем, благодаря этому посту у Сереги репутация выросла в полтора раза. И этот взлет явно вызван конкретной темой. Вообще, все это лишнее, все эти обсуждения и эмоции, не находите?
Алексей, а желание поставить минус за то, что конкретный человек решает, что данная разница в цене для не существенна (это его личное решение) - это вообще наводит на печальные мысли.
Неприятная тема, господа. Меня удивляет, что вы там настойчиво развиваете её.


Я же написал: "Флуд! Флуд чистой воды!
В 32- году Вас бы расстреляли за это!"
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19132 от fire-tuning
Вообще убрать нах....рен эту репутацию!!! Что она дает??? Ровным счетом ни чего!!! :angry:
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19133 от Get
Ну, да. При таком отношении - ничего (вспоминая, откуда у тебя накопилась репутация:).
А изначально - это весьма неплохая идея - дать возможность участникам зрелого сообщества серьезных людей оценивать помощь друг другу и эффективность на форуме. У нас - детский сад, да. И это очень печально. Действительно, благодаря такому отношению, видимо придется отменить. А потом еще много чего отменим, чего уж там. У всех до сих пор (кроме ряда избранных) в течение года репутация изменялась вполне себе адекватным образом. Но опять пришли господа игроки репутацией...
Подробнее
15 года 6 мес. назад - 15 года 6 мес. назад #19134 от fire-tuning
Спасибо, Гена!
Как хорошо стало!
Последнее редактирование: 15 года 6 мес. назад пользователем fire-tuning.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар