×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Анекдот дня

Подробнее
11 года 5 мес. назад #196989 от veled323
veled323 ответил в теме Re: Анекдот дня
Пришла весна. Первым растаял асфальт.


Волк и Заяц не всегда были врагами. Более того, дружили семьями. Бывало, встретятся в пивнушке, Волк из заначки вытянет мятый-перемятый рубль, Заяц небрежно швырнет пятерку...
— Ты где деньги берешь? — спросил однажды Волк. — Мне, например, волчиха больше рубля — ни в жисть.
— А как ты просишь?
— Как мужику положено ~ загоню в угол и рявкну посильнее. Не успеет убежать, так даст рублевку.
— А ты попробуй не рычать, а с нежностью. По спинке погладь.
Прибегает Волк домой, Волчиха над корытом стоит, стирает. Подходит и лапой вдоль хребта. Волчиха даже стирку прекратила, потянулась томно и говорит:
— Ну, не шали, Заинька, я же дала тебе сегодня пятерку.
— Ну, Заяц, ну погоди!
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 5 мес. назад #197248 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Анекдот дня
- Слышь Колян, ты был вчера на Арбате в районе 12:00?
- Ну был, а что?
- Да так, хотел подойти, потом подумал: "Да пошел он на х*й".
Подробнее
11 года 5 мес. назад #197321 от medicina
medicina ответил в теме Re: Анекдот дня
Вложения:
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #197384 от ZAhAR(Валера)
ZAhAR(Валера) ответил в теме Re: Анекдот дня
Притча об HR-директоре.


Однажды очень успешного HR-директора сбил автобус. Её душа поднялась к воротам рая, где её встретил сам святой Пётр.

-Добро пожаловать на небеса, - сказал он, - однако поскольку никто из HR-специалистов еще не был так близко к вечной жизни в раю, мы не знаем, как с вами поступить.

- Просто впустите меня.

- Я бы рад, но у меня есть распоряжение свыше. Мы предлагаем вам провести день в раю и день в аду, после чего вы сами сможете выбрать, где вам провести вечность.

- Я уже решила. А предпочитаю оказаться в раю.

- Но у нас есть правила, сначала в ад.

Пётр запустил лифт вниз и HR-директор поехала в ад. Когда двери открылись, она обнаружила, что находится на прекрасном поле для гольфа, а неподалеку располагался деревенский клуб, где она встретилась со всеми своими знакомыми HR-директорами. Они веселились и вспоминали о лучших моментах своей HR-жизни.
Встреча с дьяволом её приятно удивила, поскольку он оказался довольно милым мужчиной. Было много танцев и прекрасный ужин, после чего она попрощалась со всеми, села в лифт и провела свой следующий день на небесах, играя на арфе и распевая песни.
Время пролетело незаметно, пришел святой Петр и спросил её о принятом решении.

- Ну, раньше я и подумать не могла, что решусь на это, ведь на небесах мне очень понравилось, но я в аду мне было все-таки веселее.

Пётр проводил её до лифта, и она снова отправилась вниз. Двери открыли перед ней пустырь, весьма похожий на свалку. Она увидела, как её коллеги в рваной одежде собирают мусор в мешки. К ней подошел дьявол и взял её за руку.

- Я не понимаю, - заикаясь, проговорила она, - вчера все было прекрасно, и красиво, и весело, а сегодня все просто ужасно и мои друзья в таком виде...

- Вчера мы тебя нанимали, а сегодня ты в штате, - ответил ей дьявол.



...а как обстоят у вас дела с наймом, и насколько соответствуют ваши объявления реальным условиям в вашей компании.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем ZAhAR(Валера).
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #197428 от Jakson
Jakson ответил в теме Re: Анекдот дня

medicina пишет:

Нехорошо так с маленькими, они как дети.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Jakson.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #197525 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Анекдот дня
- Дорогой, возьми меня!
- Спи, родная, мы никуда не едем!
Подробнее
11 года 5 мес. назад #197640 от Sebastian Pererro
Sebastian Pererro ответил в теме Re: Анекдот дня

Дядя Шломо пишет: - Дорогой, возьми меня!
- Спи, родная, мы никуда не едем!

:( Вечная проблема кочевников. ;)
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #197846 от veled323
veled323 ответил в теме Re: Анекдот дня
- Сынок, ты связался с плохой компанией...
- Мам, я её основал.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #198351 от Shrek
Shrek ответил в теме Re: Анекдот дня
Послушав на ночь сказку "Волк и семеро козлят" ребенок задал вполне логичный вопрос:
- А где все это время был папа козел?!
Подробнее
11 года 5 мес. назад #198793 от Shrek
Shrek ответил в теме Re: Анекдот дня
- А как Вас зовут?
- Роза.
- А где вы работаете?
- В банке.
- Как романтично - роза в банке....
Спасибо сказали: Watson, Kostia, takeshi
Подробнее
11 года 5 мес. назад #198962 от Ficus
Ficus ответил в теме Re: Анекдот дня
Раньше девушки смущались, если кто-то случайно видел их трусики, поэтому носили длинные юбки. Сейчас они носят коротенькие платьица и уже не стесняются, потому что трусики надежно спрятаны в ж@пе!
Подробнее
11 года 5 мес. назад #198989 от orPeter
orPeter ответил в теме Re: Анекдот дня
Посмотришь на некоторых женщин - хоть табличку вешай: "Осторожно, окрашено!"

Я понял всю ценность российских дорог, когда в автобусе напротив меня сидела девушка с 4 размером груди.

- Восьмого холод и дождище. У вас корпоратив на природе?
- Ага, сказала своим про сводку погоды. Они поменяли в списке продуктов пиво на водку и проблема решилась.

Меня особенно умиляет, когда идущий впереди Land cruiser 200, вдруг резко оттормаживается и начинает аккуратно объезжать все ямки на дороге. Тогда я отчетливо понимаю, он не забыл, что еще не так давно ездил на семерке жигулей.

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет "Почему ты жрёшь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой!!!
Спасибо сказали: Ficus
Подробнее
11 года 5 мес. назад #199094 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Анекдот дня
В первые годы перестройки Рабинович подал на выезд. В ОВИРе ему говорят:
- Яков Сруилович, ну теперь-то зачем уезжать? У нас, слава Богу, демократия, можете спать спокойно.
- Спасибо, я уже выспался. Теперь я хочу кушать.
Спасибо сказали: Watson
Подробнее
11 года 5 мес. назад #199199 от veled323
veled323 ответил в теме Re: Анекдот дня
Пап, а что такое - альтернатива?
- Сложно объяснить в двух словах, ну вот на примере:
- Ты работаешь на заводе, из года в год пашешь и пашешь, постепенно копишь бабки. В один прекрасный момент, тебе денег хватает на переезд в деревню. Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цыплят. Кормишь их, поишь, ухаживаешь за ними, они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цыплят. Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур. И вот эти тысячи кур начинают нести яйца - ты уже крутой фермер! И тут наводнение! И всю твою ферму смывает на фиг, всё сдохло, всё смыто...
- Пап, ну и где альтернатива?
- Утки!
Подробнее
11 года 5 мес. назад #199211 от Shrek
Shrek ответил в теме Re: Анекдот дня
Как показало исследование,
на циновках чаше всего сидят японцы,
на диванах - американцы,
на нарах - русские,
а на чемоданах - евреи.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар