×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Анекдот дня

Подробнее
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #316901 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Анекдот дня
Первое правило осеннего секса..... тот, у кого сопли - снизу!

Футбол остаётся последним легальным способом купить негра.

Из объяснительной ДТП..."Еду я на камазике...И тут навстречу ЖИГУЛИЩЕ !!!...
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад пользователем Петровский.
Спасибо сказали: white_devil, Iddqd, Ficus, takeshi, Yar_Kiev
Подробнее
10 года 1 нед. назад #317099 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Папа Карло и Буратино: — Сынок, ты же хотел зверюшку, ты что, не рад подарку? — Я хотел щенка... — Ну, не все дети получают именно то, что хотели! — Но этот бобер как-то странно на меня смотрит.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #317166 от Данцер
Данцер ответил в теме Re: Анекдот дня
— Мама, а чем занимается аист, после того, как принёс ребёнка?

— Он лежит на диване, смотрит телевизор, жрет, пьет пиво и играет в танки...
Спасибо сказали: Domenika
Подробнее
10 года 1 нед. назад #317276 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
В университете начинается лекция по психологии. Удобно устроившись за кафедрой, профессор:
- Сегодня, товарищи студенты, мы будем с вами изучать три сходные стадии психики человека: удивление, раздражение и гнев. Рассмотрим на конкретном примере. . .
Достав из портфеля телефон, профессор набирает первый попавшийся номер.
- Здравствуйте, а Васю можно?
- Знаете, здесь такой не живет. . .
- Вот, -улыбаясь, говорит профессор, -это всего лишь легкое удивление.
Смотрите дальше.
Набирает номер снова.
- Здравствуйте, а Вася не подошел?
- Сказал же, нет тут таких. . .
Потирая руки, профессор заговорщицки подмигивает аудитории.
- Клюнул. Ну, а теперь. . .
Третий раз набирает номер.
- Так Васи нет?
- Да пошел ты. . .
- Что ж, товарищи, надеюсь, пример вам понятен. Приступим к теоретической части. . .
С первой парты встает молодой человек.
- Простите, профессор, но вы забыли четвертую стадию.
- Это какую же?
- Стадию полного охренения.
Подойдя к кафедре, молодой человек набирает номер.
- Добрый день. Это Вася. Мне никто не звонил?
Подробнее
10 года 1 нед. назад #317347 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
- Где мой пивас?
- Но у нас же романтический ужин, милая!
- ГДЕ. МОЙ. ПИВАС?!.
Спасибо сказали: white_devil, Глебыч
Подробнее
10 года 1 нед. назад #317438 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Занятия в автошколе. Преподаватель: - Итак, для чего же служат дорожные знаки? Голос из аудитории: - Для отъема у водителей денежных знаков.
__________________________________________________________________________________________________________

В маршрутке старушка долго и пристально смотрела на жующего жвачку мальчика... . Смотрела-смотрела и говорит, наклонившись: "Зря, сынок, ты это мне все рассказываешь... Я ведь глухая.
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
10 года 1 нед. назад #317439 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
- Лена, ну как можно прогулять всю зарплату за один день?!
- Бери деньги, пойдем покажу!
Подробнее
10 года 1 нед. назад #317442 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
- Как ты со своей женой познакомился?
- Сидит она, значит, в бане...
- Как интересно! Продолжай!
- Сидит она в бане за своё поведение на форуме и шлет мне, админу, слезное письмо, чтобы я её разбанил. Начали общаться по мылу, затем в аське, затем встретились в реале.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #317455 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Новый русский, попыхивая дорогой сигарой, входит в офис главного редактора местной газеты: - Слышь, я давал объявление в Вашу газету: если кто найдет мою таксу, тому премия 1000 долларов. Почему до сих пор номер с моим объявлением не вышел?! - Некому напечатать! Все сотрудники ищут Вашу собаку!
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
10 года 1 нед. назад #317562 от Данцер
Данцер ответил в теме Re: Анекдот дня
Дочь пришла БЕЗ санок, сказала что у неё их попросил покататься дедушка с внучкой. Она сказала им адрес и они принесут когда накатаются. Мы рады что вырастили добрую девочку,но прочитали нотацию что она слишком доверчива. Через два часа стук в дверь, принесли санки и конфеты. Дочь полезла в карман:- Вот, возвращаю ваш ТЕЛЕФОН.
Спасибо сказали: white_devil, Ficus, takeshi, panzerwagen, Глебыч
Подробнее
10 года 6 дн. назад #317754 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Мужик приходит домой, пьяный, всё лицо в помаде, на одежде длинные рыжие волосы…
Жена:
— Ну и что ты на этот раз придумаешь?!!
— Ты не поверишь, с клоуном подрался…
Спасибо сказали: Данцер, MOHAX, takeshi, Brabus, silver31
Подробнее
10 года 5 дн. назад #317930 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Крупный Банк. Время — 18. 00, все сотрудники сидят трудятся. Один из сотрудников выключает компьютер, одевает пиджак, берет портфель и уходит. Все провожают его неодобрительным взглядом. Следующий день. В 18. 00 тот же сотрудник выключает компьютер, одевает пиджак, берет портфель и уходит. Все продолжают работать и начинают недовольно шептаться. . Следующий день. В 18. 00 тот же сотрудник выключает компьютер, одевает пиджак, берет портфель и тут к нему подлетает коллега:
— Вася, как тебе не стыдно, мы сидим работаем, конец квартала, столько отчетов, нам тоже хочется вовремя домой, а ты такой единоличник...
— Ребята, да я вообще в ОТПУСКЕ!
Спасибо сказали: Bruk
Подробнее
10 года 5 дн. назад #317952 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Брюнетка, шатенка и блондинка пьяные разбились на машине. Стоят в очереди перед кабинетом святого Петра. Первой заходит брюнетка. На столе лежит огромный фолиант. Святой Петр говорит:
- В этой книге записаны все твои грехи. Видишь, какая она толстая? Это потому, что ты много грешила. Я пропущу тебя в рай, если ты выдержишь удар этой книгой по голове. Если нет то, отправишься в ад. Такие у нас правила.
Святой Петр берет книгу. Удар. Брюнетка падает, с трудом поднимается, шатаясь выходит из кабинета.
Заходит шатенка:. . Слышен удар, она выползает из кабинета.
Заходит блондинка. Брюнетка с шатенкой переглядываются: ну, она-то точно не выдержит.
В кабинете тишина, наконец блондинка выходит, совершенно невредимая. Брюнетка и шатенка с изумлением спрашивают:
- А что, святой Петр не бил тебя книгой?
- Ха! Да он ее поднять не смог!
Подробнее
10 года 5 дн. назад #317971 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
В интернете ширится борьба с матом. Теперь роботы заменяют на знаки % все матерные буквосочетания внутри любых слов. Федерация гр%%%% уже подумывает о смене названия своего вида спорта.
Подробнее
10 года 5 дн. назад #318035 от Данцер
Данцер ответил в теме Re: Анекдот дня

Alien пишет: Крупный Банк. Время — 18. 00, все сотрудники сидят трудятся. Один из сотрудников выключает компьютер, одевает пиджак, берет портфель и уходит. Все провожают его неодобрительным взглядом. Следующий день. В 18. 00 тот же сотрудник выключает компьютер, одевает пиджак, берет портфель и уходит. Все продолжают работать и начинают недовольно шептаться. . Следующий день. В 18. 00 тот же сотрудник выключает компьютер, одевает пиджак, берет портфель и тут к нему подлетает коллега:
— Вася, как тебе не стыдно, мы сидим работаем, конец квартала, столько отчетов, нам тоже хочется вовремя домой, а ты такой единоличник...
— Ребята, да я вообще в ОТПУСКЕ!

Да это вообще правда! В Сбере сейчас и прошлую неделю даже в ночь работали. Хоть плач хоть смейся.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар