×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Анекдот дня

Подробнее
10 года 9 мес. назад #250910 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Пошли раз мужики на охоту — видят берлога. начали они в ней палкой шарить, а из берлоги медведь.
Мужики ноги в руки и бегом, бегут знач по лесу — медведь уже близко. ну мужики на дерево забрались и сидят медведь внизу ходит ревет. Вдруг медведь начинает на дерево лезть, один целится и говорит — щас я ему яйцо отстрелю, стреляет — попадает в яйцо, медведь еще больше злится, мужик опять целится и говорит второму -щас я ему х..й отстрелю, второй в ужасе орет - в лоб стреляй, я по глазам вижу он сюда не ..баться лезет!..
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
10 года 9 мес. назад #250911 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
=)) Ужин: куриное филе с шампиньонами, луком и томатами, тушёное в красном вине, с добавлением баклажанной пасты.
Муж начинает молча поглощать еду.
Жена укоризненно:
- Дорогой, похвали что ли ужин!
Мужа, внимательно смотря в тарелку очень серьёзно и даже как-то нежно:
- Ужин, ты вкусный! =)
Спасибо сказали: takeshi, Yar_Kiev
Подробнее
10 года 9 мес. назад #250925 от veled323
veled323 ответил в теме Re: Анекдот дня
Долго думала, что бы такое подарить мужу на день рождения. Пену для бритья? Носки?.. Банально. Купила себе путёвку в Таиланд! Пусть любимый отдохнёт!
Подробнее
10 года 9 мес. назад #251579 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
Пассажиры барахтаются в воде, торчат одни головы. Матросы на шлюпке торопятся спасти их: хватают за волосы и затаскивают в лодку. Вдруг рядом со шлюпкой появляется абсолютно лысая голова. Один матрос несколько секунд озадаченно смотрит на нее, затем бьет по лысине веслом: 
— Бл...дь, нам тут не до шуток!
Спасибо сказали: white_devil, takeshi
Подробнее
10 года 9 мес. назад #251726 от takeshi
takeshi ответил в теме Re: Анекдот дня
Решила селянка печку переложить. Наняла печника. Пришёл он, натаскал кирпичей, глины — всё под разговор. Женщина поплакалась:
— С мужем развожусь.
— Почему? — спрашивает печник. — Пьёт или бьёт?
— Нет, — отвечает селянка.
— А что?
— Храпит, храпит сволочь так, что стёкла дребезжат. В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела. Всё одно — храпит.
— А спит как? — спрашивает печник.
— На спине, как все, — отвечает женщина.
— Как захрапит, раздвинь ему ноги, — советует мужик.

На следующий день приходит печник доделывать работу и встречает его накрытый стол.
— За что, хозяйка? — спрашивает печник. — Работа-то не сделана.
— Пёс с ней, с печкой, — отвечает та, — Перестал мой муж храпеть, как отрезало. Только скажи как ты, простой печник, сумел сообразить то, до чего академики не додумались.
— Так то академики, — отвечает печник, — а мы запросто рассуждаем, по печному: НОГИ РАЗДВИНЕШЬ - ЯЙЦА УПАДУТ, ЯЙЦА УПАДУТ - ЗАДНИЦУ ЗАКРОЮТ. ТЯГИ НЕТ - И ХРАПА НЕТ.
Спасибо сказали: aleks13, white_devil, prepodobniy, МЕХАНИК
Подробнее
10 года 9 мес. назад #251996 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Я, конечно, и до секса знал, что она девушка с юмором...
Но в самый разгар сказать: "Колян, чё за балет? Играй жестче!" - это уже слишком!
Спасибо сказали: white_devil, Yar_Kiev
Подробнее
10 года 9 мес. назад #252040 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Дорогая жена!

Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя покидаю навсегда. Я был хорошим мужчиной и любящим мужем семь лет, и ничего не получил взамен…
Последние две недели были особенно ужасны. Последней соломинкой стал звонок твоего босса, который сообщил, что ты уволилась с работы. На прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметила, что я сделал новую стрижку, приготовил твоё любимое блюдо на ужин и даже надел новенькие шёлковые трусы. Ты поела за две минуты, пересмотрела все свои мыльные оперы и сразу отправилась спать. Я давно не слышал, чтобы ты говорила, что любишь меня; ты не хочешь заниматься чем-нибудь, что объединяет мужа и жену. Или ты встречаешься с кем-то ещё, или ты меня разлюбила. Что бы то ни было, я ухожу.

Твой БЫВШИЙ МУЖ

P.S. И даже не пытайся меня найти. Мы с твоей сестрой переехали в Западную Вирджинию навсегда! Счастливо оставаться.
____________________________________________________

Дорогой бывший муж!

Давно меня ничто так не радовало, как твоё письмо. Действительно, мы женаты семь лет, хотя до хорошего мужчины тебе ой как далеко. Я смотрю мыльные оперы, чтобы заглушить твоё постоянное нытьё. Впрочем, последнее время и это не помогает. Я ЗАМЕТИЛА твою новую стрижку на прошлой неделе, но всё что я хотела сказать — это «Ты выглядишь совсем как баба!» Поскольку мама учила меня говорить только хорошее или промолчать, я предпочла второе. А когда ты приготовил моё любимое блюдо, ты, наверное, перепутал меня с моей сестрой, потому что я уже семь лет не ем свинину.
Кстати, о новых шёлковых трусах: я отвернулась потому, что на них ещё оставался ценник на $49.99; возможно, просто так совпало, что тем утром моя сестра заняла у меня 50 баксов. Тем не менее, я всё ещё любила тебя, и думала, что мы сможем ужиться. Поэтому, когда я выиграла в лотерею 10 миллионов долларов, я бросила работу и купила два билета до Ямайки. Но придя домой, я обнаружила, что ты уехал. Ну что ж, наверное, ничто не случается просто так.
Надеюсь, что ты будешь счастлив в новой жизни. Мой юрист сказал, что благодаря твоему письму, ты не сможешь вытянуть из меня ни копейки. Так что удачи!

Твоя бывшая жена, богатая и свободная!

P.S. Не знаю, говорила ли я тебе это когда-нибудь, но моя сестра Карла при рождении была Карлом…
Хорошего дня!
Спасибо сказали: luka1500(олег), white_devil, veled323, takeshi
Подробнее
10 года 9 мес. назад #252987 от veled323
veled323 ответил в теме Re: Анекдот дня
Молодая жена говорит мужу:
- Теперь, когда мы поженились, тебе лучше перестать играть в гольф. Сам посуди -- если ты продашь клюшки, мы сможем позволить купить новую мебель.
- Ты говоришь как моя бывшая жена.
- Бывшая??? Ты не говорил мне, что был до меня на ком-то женат!
- Я не был.
Спасибо сказали: white_devil, Петровский, Yar_Kiev
Подробнее
10 года 9 мес. назад #253032 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Вложения:
Спасибо сказали: Yar_Kiev
Подробнее
10 года 9 мес. назад #253067 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
-Юль!!! А ты какого роста?
- 148.
- Ой, маленькая фея! А вес?
- Вес еще меньше, 120...
Спасибо сказали: Yar_Kiev
Подробнее
10 года 9 мес. назад #253078 от Геннадий70
Геннадий70 ответил в теме Re: Анекдот дня
Глядя на тест беременности Василий сразу вспомнил детство: как мама одевая ему колготки говарила - запомни, Вася, - две полоски - это жопа!
Спасибо сказали: Wladziu, Suslik, Ficus, takeshi
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #253491 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня

Геннадий70 пишет: Глядя на тест беременности Василий сразу вспомнил детство: как мама одевая ему колготки говарила - запомни, Вася, - две полоски - это жопа!

А многие нынче считают, что счастье в дом пришло!.. И правы!!!
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Alien.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #253506 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Досуговая фирма "Оборонсервис" предлагает:
- Прокат танков
- Праздничные фейерверки из установок Тополь-М
- ВИП-туры "все включено" на атомных подлодках к берегам Америки
и многое-многое другое.
Телефон ХХХ ХХХ ХХ ХХ
Спросить Евгению или Толика.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #253517 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
По улице NN, что на самой окраине Питера идёт молодой, хорошо одетый, красивый, в конце концов, джентльмен. К нему подходит симпатичная девушка и говорит, что у них в общаге девичник, не угодно ли будет джентльмену заглянуть, etc. Джентльмен, недолго думая, соглашается. Девица предупреждает о злой вахтёрше и о том, что лезть придётся по трубе на n–й этаж. Нашему джентльмену уже море по колено, и он соглашается.
И вот, залазит он в это самое заветное окно и оказывается в компании достаточно большого количества дам. Слово за слово, рюмочка–закусочка, и вот уже вечеринка плавно переходит в небольшую оргию…
Наутро этот самый джентльмен выходит с парадного выхода этого самого «общежития» и с ужасом читает табличку: «женский венерический диспансер».
Подробнее
10 года 9 мес. назад #253524 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Вложения:
Спасибо сказали: 555 (Сергей), Дядя Шломо, white_devil, veled323, Suslik, Yar_Kiev
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар