×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Москва, встречи по четвергам в Крылатском (под Живописным мостом)

Подробнее
11 года 4 нед. назад #222750 от vase4ek
Подробнее
11 года 4 нед. назад - 11 года 4 нед. назад #222751 от Борис
сколько взял?
мангал есть? сетки есть? чай?
))))
Последнее редактирование: 11 года 4 нед. назад пользователем Борис.
Подробнее
11 года 4 нед. назад #222753 от vase4ek
Килограмма 3-4,пока не взвешивал, мангал один и шесть шампуров.
Подробнее
11 года 4 нед. назад #222754 от Suslik
Мангал же есть в гараже!!!! Чай возьму... Чем тебе решетки не по нраву?? Могу привезти второй мангал... Прожектор сделаем... Лично сделаю))))))) какие еще вопросы??
Подробнее
11 года 4 нед. назад #222755 от Борис
решетки - говно! нужны нормальные, большие и без пластика, который плавится пока кашлык делаешь.
второй мангал вези обязательно. народу много будет. мне немножко поднадоедает стоять по 2-3 часа на мангале пока вы не наедитесь. ))) вроде обьемчика-то Леха небольшого, а лезет как в бездонную прорву ))))))))))))
Подробнее
11 года 4 нед. назад - 11 года 4 нед. назад #222756 от vase4ek

Борис пишет: решетки - говно! нужны нормальные, большие и без пластика, который плавится пока кашлык делаешь.
второй мангал вези обязательно. народу много будет. мне немножко поднадоедает стоять по 2-3 часа на мангале пока вы не наедитесь. ))) вроде обьемчика-то Леха небольшого, а лезет как в бездонную прорву ))))))))))))

. О! Брат по несчастью.... Меня тоже обычно подрежают шампура крутить...! :)
Последнее редактирование: 11 года 4 нед. назад пользователем vase4ek.
Подробнее
11 года 4 нед. назад #222758 от vase4ek
Тогда я не беру мангал и шампура??? Шашлыка 5,5 кг получилось!
Подробнее
11 года 4 нед. назад #222759 от Борис
бери обязательно!! тебе жалко что-ли?
Подробнее
11 года 4 нед. назад #222761 от Suslik
Подробнее
11 года 4 нед. назад #222762 от Suslik

Борис пишет: решетки - говно! нужны нормальные, большие и без пластика, который плавится пока кашлык делаешь.
второй мангал вези обязательно. народу много будет. мне немножко поднадоедает стоять по 2-3 часа на мангале пока вы не наедитесь. ))) вроде обьемчика-то Леха небольшого, а лезет как в бездонную прорву ))))))))))))



Жмот... Уже каждый кусок считать начинает!!!!! А сам?? Ты поэтому и стоишь по 2-3 часа возле мангала, потому что половина на стол , а половина съедена тобой... Ты пока не пойман, но мы следим за тобою....))))))))))))
Подробнее
11 года 4 нед. назад #222777 от Sebastian Pererro

Suslik пишет:

Vodyanoy(Алексей) пишет: Восьмая страница,второй пост :)
А где Лёха суслик? Самовар то будет?


Самовар будет)))))) не переживай.... Я все выгрузил у Боряна в гараже на мичуринском... Кто первым поедет , тот и заберет)))))) генератор, столы, прожектора и т. д - все там

Ребята, захватите на встречу мой стол, мангал и шампуры, которые я в прошлый раз оставил.
Подробнее
11 года 4 нед. назад #222784 от Suslik

Sebastian Pererro пишет:

Suslik пишет:

Vodyanoy(Алексей) пишет: Восьмая страница,второй пост :)
А где Лёха суслик? Самовар то будет?


Самовар будет)))))) не переживай.... Я все выгрузил у Боряна в гараже на мичуринском... Кто первым поедет , тот и заберет)))))) генератор, столы, прожектора и т. д - все там

Ребята, захватите на встречу мой стол, мангал и шампуры, которые я в прошлый раз оставил.


Все в целости и сохранности... Все привезем!!!!!
Подробнее
11 года 4 нед. назад #222786 от Suslik
Мужики ... Возьмите дров березовых для самовара !!!! Я посмотрел сейчас- их вообще почти не осталось...
Подробнее
11 года 4 нед. назад #222797 от Ленчик
Привет, Рэмоводы!

Я поломалась под Павловском на М4. Но... пыхтя.... скрепя сердце... Архар добрался до диагностов ближайших. Умирает топливная система у нас. Что и где... смотреть долго и особо некому. Скорее всего форсунки. 2. Снятые ошибки позволили Камню работать ровнее и тянуть получше на 1500 оборотах. "Аборты по телефону" от Мордова, воронежских мотористов приказали ехать до Москвы неспехом.
Если в течение часа мы выберемся из Воронежа, то надеюсь к 22-23.00 быть с Вами. :kiss:
Думаю, что ранее 23-24 Вы не разбежитесь? Как пройдём Домодедово, я наберу Водяному, Эдику, или ещё кому-то из Вас.
Мангал, шампуры, решётка имеются. Мясо отменное везу, свежак. Кому обещала, всё отдам.
Одно - молю Баранчика, чтоб довёз! :unsure: :blink:
Подробнее
11 года 4 нед. назад #222801 от F470140
Судя потому, как я в прошлый четверг начал, продолжил в пятницу на работе и остановился только в субботу утром - больше в будни алкоголя ни-ни....
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард