×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Москва, встречи по четвергам в Крылатском (под Живописным мостом)

Подробнее
11 года 4 нед. назад #222869 от Sebastian Pererro
Ух, сегодня собралось почти 20 экипажей! Жаль что рано пришлось уехать, причем народ еще подтягивался.
Столы как всегда ломились от снадобья, самовар пыхтел и мангалы не успевали в подготовке шашлыка.
Алексей, еще раз поздравляю с Днем рождения!!!
Подробнее
11 года 4 нед. назад #222893 от Rjevskii
народу было много, но мы уехали первые.... но по дороге встретили РАМы, спешившие на встречу.
Подробнее
11 года 4 нед. назад #222894 от Моциля Фигефох
фото со встреч давайте :)
Подробнее
11 года 4 нед. назад #222913 от Михаил (KMM7777)
Замечательная встреча!!!
Спасибо всем за Организацию посиделок и душевные разговоры))
Подробнее
11 года 4 нед. назад #223000 от Volk686
А где фото то, которые снимали? Сюда выложат? ;)
Подробнее
11 года 4 нед. назад #223036 от Suslik
Обязательно выложат))))) можно поныть Глебу, что бы он принцессу попросил на коленях не затягивать процесс!!!)))))) я не рискну торопить ее Высочество.. Мастер творит чудо!!!!! Так что , Ждем'с)))))))))
Подробнее
11 года 4 нед. назад #223037 от Suslik
Я снимал не много ... Чуть позже , доберусь до компа и выложу
Подробнее
11 года 4 нед. назад #223038 от Борис

Suslik пишет: Обязательно выложат))))) можно поныть Глебу, что бы он принцессу попросил на коленях не затягивать процесс!!!)))))) я не рискну торопить ее Высочество.. Мастер творит чудо!!!!! Так что , Ждем'с)))))))))


ээээ...хорошо написал...как бы вроде и понятно о чем, но вчитаешься и уже странные мысли посещать начинают..это, наверное, пятница так действует
Спасибо сказали: MOHAX
Подробнее
11 года 3 нед. назад #223212 от Gleb

Борис пишет:

Suslik пишет: Обязательно выложат))))) можно поныть Глебу, что бы он принцессу попросил на коленях не затягивать процесс!!!)))))) я не рискну торопить ее Высочество.. Мастер творит чудо!!!!! Так что , Ждем'с)))))))))


ээээ...хорошо написал...как бы вроде и понятно о чем, но вчитаешься и уже странные мысли посещать начинают..это, наверное, пятница так действует

сегодня буду умолять коленопреклоненно о снисхождении до показа фоток ))
Подробнее
11 года 3 нед. назад #223218 от Борис
Главное умоляй качественно...
Подробнее
11 года 3 нед. назад #223241 от ArtEvil
Мне тут качественно подогнали шоколад,поэтому практически готова засесть за фото...наверное))) скорее всего ближе к среде закину фото по указанным в подписи ссылкам. Суслик,отдельное тебе спасибо,за кофе и кофетабачину)))и раз у тебя есть снимки-выкладывай,меня меньше дергать будут)))и там если честно мало кадров то,мы же поздно приехали)))
Подробнее
11 года 3 нед. назад #223297 от Gleb

Photoledi пишет: Мне тут качественно подогнали шоколад,поэтому практически готова засесть за фото...наверное))) скорее всего ближе к среде закину фото по указанным в подписи ссылкам. Суслик,отдельное тебе спасибо,за кофе и кофетабачину)))и раз у тебя есть снимки-выкладывай,меня меньше дергать будут)))и там если честно мало кадров то,мы же поздно приехали)))

это не справедливость какая-то :dry:
Подробнее
11 года 3 нед. назад #223320 от ArtEvil

Gleb пишет:

Photoledi пишет: Мне тут качественно подогнали шоколад,поэтому практически готова засесть за фото...наверное))) скорее всего ближе к среде закину фото по указанным в подписи ссылкам. Суслик,отдельное тебе спасибо,за кофе и кофетабачину)))и раз у тебя есть снимки-выкладывай,меня меньше дергать будут)))и там если честно мало кадров то,мы же поздно приехали)))

это не справедливость какая-то :dry:


В чем?
Подробнее
11 года 3 нед. назад #223330 от Gleb

Photoledi пишет:

Gleb пишет:

Photoledi пишет: Мне тут качественно подогнали шоколад,поэтому практически готова засесть за фото...наверное))) скорее всего ближе к среде закину фото по указанным в подписи ссылкам. Суслик,отдельное тебе спасибо,за кофе и кофетабачину)))и раз у тебя есть снимки-выкладывай,меня меньше дергать будут)))и там если честно мало кадров то,мы же поздно приехали)))

это не справедливость какая-то :dry:


В чем?

в отдельно выделенном спасибо :unsure:
Подробнее
11 года 3 нед. назад #223456 от ArtEvil

Gleb пишет:

Photoledi пишет:

Gleb пишет:

Photoledi пишет: Мне тут качественно подогнали шоколад,поэтому практически готова засесть за фото...наверное))) скорее всего ближе к среде закину фото по указанным в подписи ссылкам. Суслик,отдельное тебе спасибо,за кофе и кофетабачину)))и раз у тебя есть снимки-выкладывай,меня меньше дергать будут)))и там если честно мало кадров то,мы же поздно приехали)))

это не справедливость какая-то :dry:


В чем?

в отдельно выделенном спасибо :unsure:


ревность...я знаю прием от нее...ТОПОР!!!!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард