×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Москва, встречи по четвергам в Крылатском (под Живописным мостом)

Подробнее
11 года 1 мес. назад #220905 от Suslik
)))) кто то сачкует !!!! А Евочка))))
Спасибо сказали: Shemmy
Подробнее
11 года 1 мес. назад #220915 от ArtEvil

Suslik пишет: )))) кто то сачкует !!!! А Евочка))))


не сачкует, а выматывается еще до посиделок на чистом воздухе)))если бы Глеб и я, не на столько вымотаны были-бы, приехали...но уж очень 5-я точка болела за целый день в машине)) да и я смотрю, фоточками вас не обделили на встрече)))
Подробнее
11 года 1 мес. назад #220918 от rsk
Чей белый рам - так понимаю 2013 года - что за фонари задние стоят? Диодные так понимаю, желтые поворотники на них есть?


[/quote]
Подробнее
11 года 1 мес. назад #220926 от Миха

rsk пишет: Чей белый рам - так понимаю 2013 года - что за фонари задние стоят? Диодные так понимаю, желтые поворотники на них есть?


[/quote]
самосвал моё B) , год 10й, фонарики диодные, поворотники жёлт, оч небюджетно, зато вкусно :) :)
Подробнее
11 года 1 мес. назад #220953 от rsk
2 Миха - вопрос в профильную перенесу.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #221346 от Ленчик
Давайте может подробности в личку?
Пока из телятины всё можно - всё есть. Только Бога ради не просите мякоти и кусочков на 3-4 кг.... Нормально могу сделать рёбер кг на 10 - с мяском и кусок от задка, да, тоже кг на 10 потянет - вот нормальный заказ!
ценник от 240 руб./кг. Бараны по 300-310. Тушей или по пол-туши (23-27 кг в среднем тушка).
Подробнее
11 года 1 мес. назад #221402 от crazydizel
завтра планирую приехать на встречу и привезти пару десятков флагов :) разных размеров



Вложения:
Спасибо сказали: Suslik, Plushkin, Борис, ArtEvil
Подробнее
11 года 1 мес. назад #221442 от Volk686

crazydizel пишет: завтра планирую приехать на встречу и привезти пару десятков флагов :) разных размеров




Даёшь флаг конфедерации!
Подробнее
11 года 1 мес. назад #221450 от Дядя Юра

Volk686 пишет:

crazydizel пишет:
Даёшь флаг конфедерации!

кстати да,флаг с черепушкой получился?

Подробнее
11 года 1 мес. назад #221468 от Suslik

Ленчик пишет: Активней, Господа.
Раз модераторы не дают ветку отдельную вывести, будем развивать тут.
На встрече больше желающих было. На проснулись ещё?
Заодно и пошашлычим. Хотя и плов прошлый раз на ура пошёл! :)


Ленусь привет... К сожалению мяса взять в данный момент не могу... Мои все уехали на месяц и мне тупо
Нечего с ним делать((((((.. Ну не умею... Но так как ты являешься самым лучшим поставщиком мяса из тех , кого я знаю , то
Готов поучавствовать материально в затратной части на шашлык)))))) я смею надеяться , что ты завтра будешь???
Подробнее
11 года 1 мес. назад #221470 от Suslik
Дамы и господа - четверг на носу... Очень хотелось бы увидеть всех вас под мостом ,в добром здравии и расположении духа ...
По теме встречи .... Хотелось бы некой организованности в приобретении продуктов и всякой мелочи... А то недавно получилось , что кетчупа до фига, а хлеба с салфетками не было... )))))))очень актуальна тема с шишками для самовара- люди добрые- хоть пол ведра привезите а??? Я уже все местные леса излазил- ни фига нету...
Далее по списку нужно:
1 уголь и средство для разжигания
2. Мясо??????? Хрен его знает скока
3.хлеб и вода в баллонах. ( литров 20-25)
4.столы и стулья( у меня есть чей то комплект из стола и 5 стульев) надо еще, а то милые дамы стоят - а это недопустимо... Их надо беречь..
5. Пластиковая посуда с запасом..( стаканчики- ну очень актуально) и салфетки( очень надо всегда)
6.чай, сахар , кофе
7. Мешки для мусора( большого размера)Или картонные коробки - очень удобно..
8. Соки и минералка, и безалкогольное пиво))))
9. овощи и фрукты( арбуз и дыня были снесены сразу и по моему с кожурой))
10. Сладкое ( по желанию и по велению души))
11. Теплые вещи( у воды по вечерам прохладно) для девушек возьму плед и куртку))))

По факту есть: самовар, мангал , топор, мячик, шампуры, решетки, генератор, 2 прожектора..некоторое количество дров..

Кто что сможет купить или привезти - отпишитесь пожалуйста... Все , чего не хватит будем докупать непосредственно перед встречей, а это не очень удобно...
В любом случае всех ждем)))))))))
Подробнее
11 года 1 мес. назад #221478 от Rjevskii
В этот раз быть не могу... далека я от вас :blink:
Подробнее
11 года 1 мес. назад #221485 от crazydizel

hypocrat пишет:

Volk686 пишет:

crazydizel пишет:
Даёшь флаг конфедерации!

кстати да,флаг с черепушкой получился?

я его печатал. качество говно он весь в пикселях. нужен хороший файл.

Спасибо сказали: Дядя Юра
Подробнее
11 года 1 мес. назад #221487 от Борис
мясо сделать как в прошлый раз? или вы хотите как-нибудь по-другому?
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #221488 от badvik
к сожалению в этот четверг быть не смогу, но точно буду 29, к мясу!! Чую, и народу подтянется немало.
Со списком - мало того, что купить рядом не особо удобно, а вернее негде, так и мотаться туда-сюда, пока все остальные ждут... И вообще все перечисленное лишним не бывает.

А наклейки вообще как-то планируется изготовить?

p.s. на 29 предлагаю организовать совместный сбор на мясо, по Х рублей, например, а Ленчика попросим телятины отдельно на пикник взять, там на стейки порежем и на решетку (можно на полчаса, не больше, в киви с газировкой замариновать) - свежее парное мясо нужно только разогреть ))
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем badvik.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард