×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Москва, встречи по четвергам в Крылатском (под Живописным мостом)

Подробнее
11 года 1 мес. назад #221651 от Борис
89037926166 звоните. Обьясню че как
Подробнее
11 года 1 мес. назад #221653 от Suslik
Подробнее
11 года 1 мес. назад #221656 от Борис
Леха, так нельзя. О5??? А Олег когда приедет???
Подробнее
11 года 1 мес. назад #221658 от Daggi (Irina)

F470140 пишет: Ща с генеральной перетру и вроде тоже на выход готов. Гдет так же - минут 40.
Надо еще сбегать бухашки купить и (хе-хе-хе) у меня с собой еще винтовка страйкбольная с трассирующими шариками. :)
Полный рок-н-ролл. :)

могу подобрать на полежайке в 20=30
Подробнее
11 года 1 мес. назад #221659 от crazydizel
эх машина моя еще не готова. так что приеду на скутере :)
Подробнее
11 года 1 мес. назад #221662 от F470140
Так это - сообщения смотри.
Я в готовности выдвигаться
Я около магазина 7-й континент на хорошевке. Между Беговой и полежаем.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #221663 от Борис
Самовара походу не будет. Может кто-нибудь сообразит кипяток? Типа дрова, казан, вода и пара кирпичей...
Еще, нужен мангал и угли. Есть у кого-нибудь?
Подробнее
11 года 1 мес. назад #221664 от Борис
Леха, это все ты виноват. Передал общественное имущество, терь выкручиваемся как могем
Подробнее
11 года 1 мес. назад #221666 от Борис
Я буду с пацанами своими (10 и 11 лет), так что у кого дети, берите с собой
Подробнее
11 года 1 мес. назад #221732 от Suslik
Прошу прощения за последние опаздания... Очень много работы и постоянные новые вводные((((((( постараюсь в следующий. Четверг приехать в 20.00 для разнообразия)))))) все барахло , что уважаемые соклубники оставили лежит у меня в багажнике... Так же остались принадлежности для чая и кофе... Стаканчиков и тарелок до жопы... ))))) сахара , чая тоже...

Всем приехавшим спасибо за компанию и хорошее настроение...))))))))) все как всегда весело и не однозначно))
Максу отдельное спасибо за флаги... Остальным спасибо за отличную компанию и веселое времяпровождение... Жаль до футбола дело не дошло...

И еще - никто не находил мой черный нож раскладной??? Куда то делся(((((( будет очень жаль если он ушел((((( посмотрите пожалуйста...
Подробнее
11 года 1 мес. назад #221735 от Suslik
Кстати , очень здорово прокатились с Никитой по ночной Москве через центр... Боюсь только ,штрафов после поездки будет много.... А так сплошной драйв и позитив от скоростей и мощи наших агрегатов... В очередной раз порадовался за свой автомобиль... Год назад я был 100 раз прав , что его купил... ))))))) а на мнение остальных , кто отговаривал- мне по бую!!!!!!!
Подробнее
11 года 1 мес. назад #221738 от Nitrochka
Жаль, что не получилось к вам приехать... время почти 6 утра, а я еще пашу... и спать видимо сегодня не предвидится... но в следующий четверг мы с вами)) И двое бешенных спиногрызов в придачу)))
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #221748 от Борис

Suslik пишет:
И еще - никто не находил мой черный нож раскладной??? Куда то делся(((((( будет очень жаль если он ушел((((( посмотрите пожалуйста...


нож твой лежал на складном столике. я сам им снимал последнюю порцию шашлыка.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем Борис.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #221749 от Борис

Nitrochka пишет: Жаль, что не получилось к вам приехать... время почти 6 утра, а я еще пашу... и спать видимо сегодня не предвидится... но в следующий четверг мы с вами)) И двое бешенных спиногрызов в придачу)))


мои в полном экстазе от тусовки. в следующий раз опять их возьму с собой
Подробнее
11 года 1 мес. назад #221758 от Sega
мой тоже набегался вдоволь, все пытался по дороге домой уснуть от бессилия, до сих пор спит без задних ног!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард