×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Москва, встречи по четвергам в Крылатском (под Живописным мостом)

Подробнее
11 года 3 нед. назад #223825 от badvik

Rjevskii пишет:

andrey29 пишет: Черная 1 шт. БРОНЬ!
в этот четверг приехать не смогу... может кто заберет ее для меня, чтоб пересечься? Обитаю в Новокосино, а работаю в районе м. Нагатинская (Новоданиловская наб.10)


Денис, если сегодня встретишься с Андреем, для меня возьми пожалуйста! Мне в новокосино с тобой проще будет состыковаться.
Заранее благодарен!!!

Подробнее
11 года 3 нед. назад #223837 от Golandec

andrey29 пишет: В этот четверг!!! Последние наклейки из этой партии, а новая еще не готова!


Наконец таки привезу и черные, только их всего 5 штук!)))



Одна Черная за мною в брони уже давно!!! Надеюсь в это четверг привезешь!
Подробнее
11 года 3 нед. назад - 11 года 3 нед. назад #223838 от Get
Наклеек еще есть небольшой запас, передам на следующей неделе, если не хватит.
Сам обязательно буду на будущих встречах (на этой неделе не в мск), Андрей мне рассказал, как все проходит. Молодцы! :)
Последнее редактирование: 11 года 3 нед. назад пользователем Get.
Подробнее
11 года 3 нед. назад #223845 от Rjevskii

andrey29 пишет:

Rjevskii пишет:

andrey29 пишет: В этот четверг!!! Последние наклейки из этой партии, а новая еще не готова!
Наконец таки привезу и черные, только их всего 5 штук!)))

Черная 1 шт. БРОНЬ!
в этот четверг приехать не смогу... может кто заберет ее для меня, чтоб пересечься? Обитаю в Новокосино, а работаю в районе м. Нагатинская (Новоданиловская наб.10)

Набирай мне,телефон в профиле,передам тебе ее как нибудь.бываю в новокосино.даже сегодня вечером скорее всего буду.

Спасибо! наберу!
Подробнее
11 года 3 нед. назад #223865 от Crisis
Постараюсь приехать завтра, хочу со всеми познакомиться, первый раз все таки..)

Я на черной мокке :blush: .

А черные флаги будут?
Подробнее
11 года 3 нед. назад #223868 от Борис
Кто завтра первый на место поедет не забудьте ко мне заехать на мичуринский забрать весь наш скарб (мангалы, решетки, самовар и тд) и меня заодно. Я завтра без машины.
Подробнее
11 года 3 нед. назад #223872 от Gleb
и нам пожалуйста 2 наклейки с Евой - Миледи-Леди-Фотоледи...пожалуйста!!!!
Подробнее
11 года 3 нед. назад #223873 от Gleb

Борис пишет: Кто завтра первый на место поедет не забудьте ко мне заехать на мичуринский забрать весь наш скарб (мангалы, решетки, самовар и тд) и меня заодно. Я завтра без машины.

а ты машину-то свою....Рама новехонького забрал уже ?
Подробнее
11 года 3 нед. назад #223874 от Борис
Не сыпь мне соль на рану
Подробнее
11 года 3 нед. назад #223876 от Gleb

Борис пишет: Не сыпь мне соль на рану

да я вполне серьезно спрашиваю - ты к Михе уже отогнал его?
Подробнее
11 года 3 нед. назад #223882 от Борис
Нет. Еще таможня не отдала
Подробнее
11 года 3 нед. назад #223891 от ArtEvil

Gleb пишет: и нам пожалуйста 2 наклейки с Евой - Миледи-Леди-Фотоледи...пожалуйста!!!!


на свою конфету наклею, может РАМисты перестанут на меня смотреть с высоты))))а другие бояться будут, ведь под опекой такого клуба летать солидно!)))
Подробнее
11 года 3 нед. назад #223893 от Ramzay

Photoledi пишет:

Gleb пишет: и нам пожалуйста 2 наклейки с Евой - Миледи-Леди-Фотоледи...пожалуйста!!!!


на свою конфету наклею, может РАМисты перестанут на меня смотреть с высоты))))а другие бояться будут, ведь под опекой такого клуба летать солидно!)))

Мы за своих порвать могем. ;)
Спасибо сказали: ArtEvil
Подробнее
11 года 3 нед. назад #223894 от Gleb

Ramzay пишет:

Photoledi пишет:

Gleb пишет: и нам пожалуйста 2 наклейки с Евой - Миледи-Леди-Фотоледи...пожалуйста!!!!


на свою конфету наклею, может РАМисты перестанут на меня смотреть с высоты))))а другие бояться будут, ведь под опекой такого клуба летать солидно!)))

Мы за своих порвать могем. ;)

Чувак...когда когорта наших собиреться если че, мы крикнем Сиськи!!! и не наши просто разбегуться :silly:
Подробнее
11 года 3 нед. назад #223895 от Ramzay

Gleb пишет:

Ramzay пишет:

Photoledi пишет:

Gleb пишет: и нам пожалуйста 2 наклейки с Евой - Миледи-Леди-Фотоледи...пожалуйста!!!!


на свою конфету наклею, может РАМисты перестанут на меня смотреть с высоты))))а другие бояться будут, ведь под опекой такого клуба летать солидно!)))

Мы за своих порвать могем. ;)

Чувак...когда когорта наших собиреться если че, мы крикнем Сиськи!!! и не наши просто разбегуться :silly:


+100
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард