×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Масла и смазки Pakelo

Подробнее
4 года 8 мес. назад #436389 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Масла и смазки Pakelo
Все-достаточно закономерно,судя по истории страны.
е место красит человека, а человек — место — мнение о человеке, память о нем склаладываются по результатам его деятельности, а не в зависимости от занимаемой должности


Дом, где жили сёстры Фигнер «сестры Евгения и Вера Фигнер весной 1878 года приехали в село Вязьмино Саратовской губернии. Появление сестёр в Вязьмине вызвало немалое удивление в местном обществе. Большинство недоумевало, зачем двум образованным, молодым, красивым женщинам понадобилось хоронить себя в такой глуши… Для крестьян же появление сестёр было и вовсе в диковину. Не привыкшие к вниманию, сочувствию, терпеливому разъяснению, как правильно употреблять лекарства, крестьяне шли к фельдшерице, «как к чудотворной иконе, целыми десятками и сотнями, около фельдшерского земского домика стоял с утра до позднего вечера целый обоз». В первый месяц они приняли 800 человек, а в течение десяти месяцев — пять тысяч. Столько же больных принимал с помощью нескольких фельдшеров врач в городской больнице. Во всех трёх волостях, прикреплённых к Вязьминскому фельдшерскому пункту, не было школ. И сёстры Фигнер в том же фельдшерском пункте взялись бесплатно учить крестьянских детей. Узнав, что ни бумаги, ни письменных принадлежностей покупать не придётся, так как сёстры всё это предоставят, своих ребятишек повели в школу не только вязьминские крестьяне, но и из соседних деревень, находившихся вёрст за двадцать. Нередко вместе с детьми приходили и взрослые, чтобы овладеть арифметикой, необходимой им при всевозможных расчётах. Вскоре Евгения, игравшая главную роль в школе, приобрела среди крестьян звание: «наша золотая учительша»» (по воспоминаниям Веры Фигнер)

Источник: chtooznachaet.ru/ne-mesto-krasit-cheloveka-a-chelovek-mesto.html
Подробнее
4 года 8 мес. назад #436393 от Егор
Егор ответил в теме Масла и смазки Pakelo
Человек аж уволился, только бы не заходить в этот котёл. :evil:
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
4 года 8 мес. назад #436394 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Масла и смазки Pakelo

Егор пишет: Человек аж уволился, только бы не заходить в этот котёл. :evil:


Ну уволился то он совсем по другой, куда более банальной, причине. B) И, поскольку общался с Валерием лично, могу с полной ответственностью заявить, что наш «шурумбурумчик» его нисколько не напрягал!

Мне вот интересно, появится ли здесь новый менеджер и начнутся ли новые поставки Ракеlo в Россию?
Подробнее
4 года 8 мес. назад #436395 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Масла и смазки Pakelo
Я думаю да, кто то появится, и в клубе представитель тоже должен опять появится, специалист - по связям с общественностью!)), только наверное с более крепкими нервами......
Подробнее
4 года 8 мес. назад #436397 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Масла и смазки Pakelo

АЛЕКС888 пишет: Я думаю да, кто то появится, и в клубе представитель тоже должен опять появится, специалист - по связям с общественностью!)), только наверное с более крепкими нервами......


это вряд ли, больно хлопотно с нами))
нужны не крепкие нервы, а крепкий продукт!))
Спасибо сказали: Car-a-puzz, АЛЕКС888
Подробнее
4 года 8 мес. назад #436398 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Масла и смазки Pakelo

Zhelezjakka пишет:

АЛЕКС888 пишет: Я думаю да, кто то появится, и в клубе представитель тоже должен опять появится, специалист - по связям с общественностью!)), только наверное с более крепкими нервами......


это вряд ли, больно хлопотно с нами))
нужны не крепкие нервы, а крепкий продукт!))

Точнее, хороший продукт по адекватной цене...
Спасибо сказали: Car-a-puzz, Black_Beard
Подробнее
4 года 8 мес. назад #436400 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Масла и смазки Pakelo

АнатолиЧ пишет:

Zhelezjakka пишет:

АЛЕКС888 пишет: Я думаю да, кто то появится, и в клубе представитель тоже должен опять появится, специалист - по связям с общественностью!)), только наверное с более крепкими нервами......


это вряд ли, больно хлопотно с нами))
нужны не крепкие нервы, а крепкий продукт!))

Точнее, хороший продукт по адекватной цене...

Ну так Петроканада).
Подробнее
4 года 8 мес. назад #436401 от Pakelo Russia
Pakelo Russia ответил в теме Масла и смазки Pakelo
Всем здравствуйте! Новый менеджер появился! :cheer:

Зовут меня Леонид
Мои контакты Телефон/whatsapp +79031010404. Почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Ветку читал, интересно здесь у вас. Будут вопросы-задавайте. Все, что знаю расскажу.
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, Окорок, Сергей
Подробнее
4 года 8 мес. назад #436404 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Масла и смазки Pakelo

Pakelo Russia пишет: Всем здравствуйте! Новый менеджер появился! :cheer:

Зовут меня Леонид
Мои контакты Телефон/whatsapp +79031010404. Почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Ветку читал, интересно здесь у вас. Будут вопросы-задавайте. Все, что знаю расскажу.


Здравствуйте, заждались ..заждались. :) Давайте попробуем пока просто познакомиться - расскажите давно ли вы трудитесь в ПАК Ойл? Глубоко в теме или с места в карьер?
Подробнее
4 года 8 мес. назад #436405 от Pakelo Russia
Pakelo Russia ответил в теме Масла и смазки Pakelo
Car-a-puzz В Пак Ойл. С 1-го дня работы. Т.е. с мая 2017 года. Вообще на автомобильном рынке с 97-го года.
Насколько глубоко. Да наверно достаточно. В тему вливался на заводе. Задавал вопросы напрямую инженерам и химикам. Ответы получил, теперь использую их в работе.
Спасибо сказали: Окорок, Сергей
Подробнее
4 года 8 мес. назад #436409 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Масла и смазки Pakelo

Pakelo Russia пишет: Car-a-puzz В Пак Ойл. С 1-го дня работы. Т.е. с мая 2017 года. Вообще на автомобильном рынке с 97-го года.
Насколько глубоко. Да наверно достаточно. В тему вливался на заводе. Задавал вопросы напрямую инженерам и химикам. Ответы получил, теперь использую их в работе.


Это прекрасно, совершенно очевидно, что вы в теме. Не будем пока нервировать модераторов - выдержим паузу ;) До встречи!
Спасибо сказали: El Cho, Luca2000
Подробнее
4 года 8 мес. назад #436419 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Масла и смазки Pakelo
Не-ну вечер перестаёт быть томным. ;) Теперь хоть есть человек,который аж был на заводе и НАПРЯМУЮ задавал вопросы и инженерам и химикам.Сможет ли он так же доходчиво всё разжевать для дотошного Карапуза. B)
Подробнее
4 года 8 мес. назад #436420 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Масла и смазки Pakelo

garic39reg пишет: Не-ну вечер перестаёт быть томным. ;) Теперь хоть есть человек,который аж был на заводе и НАПРЯМУЮ задавал вопросы и инженерам и химикам.Сможет ли он так же доходчиво всё разжевать для дотошного Карапуза. B)

Вложения:
Подробнее
4 года 8 мес. назад #436424 от Black_Beard
Black_Beard ответил в теме Масла и смазки Pakelo

Pakelo Russia пишет: Всем здравствуйте! Новый менеджер появился! :cheer:

Зовут меня Леонид
Мои контакты Телефон/whatsapp +79031010404. Почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Ветку читал, интересно здесь у вас. Будут вопросы-задавайте. Все, что знаю расскажу.


Вы за счёт ПакОил ребят из РЕВО / Стрит Юнит свозили в Италию?)
Подробнее
4 года 8 мес. назад #436426 от Pakelo Russia
Pakelo Russia ответил в теме Масла и смазки Pakelo

Black_Beard пишет:
Вы за счёт ПакОил ребят из РЕВО / Стрит Юнит свозили в Италию?)


Регулярные поездки на завод это совместный проект Пак Ойл и Pakelo lubricants. Сами понимаете, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард