×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Масла и смазки Pakelo

Подробнее
4 года 8 мес. назад #435902 от Pakelo Russia
Pakelo Russia ответил в теме Масла и смазки Pakelo
Добрый день, уважаемые участники клуба Dodge Ram

Сегодня возник вопрос о возможности контрафакт продукции Pakelo.

Благодарю за вопрос Сергей Car-a-Puzz
Ранее в форуме Вы подтвердили движение товара по цепочке:
Pakelo Lubricants (Италия) - ООО "Пак Ойл" - Сервис.
В договоре, что у Вас на подписи есть пункт 6.4. "... при обнаружении у Покупателя подделки, Поставщик выставляет Претензию и начисляет штраф в размере 100 000 рублей за каждое изделие. Покупатель обязан уплатить штраф в течение 5 (пяти) рабочих дней."

Исключение промежуточных звеньев в движении товара от производства до конечного потребителя, а так же значительные штрафные санкции дают возможность утверждать, что вероятность контрафакта снижена к нулю.
Подробнее
4 года 8 мес. назад - 4 года 8 мес. назад #435904 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Масла и смазки Pakelo

Valeriy Sokolov пишет: Добрый день, уважаемые участники клуба Dodge Ram

Сегодня возник вопрос о возможности контрафакт продукции Pakelo.

Благодарю за вопрос Сергей Car-a-Puzz
Ранее в форуме Вы подтвердили движение товара по цепочке:
Pakelo Lubricants (Италия) - ООО "Пак Ойл" - Сервис.
В договоре, что у Вас на подписи есть пункт 6.4. "... при обнаружении у Покупателя подделки, Поставщик выставляет Претензию и начисляет штраф в размере 100 000 рублей за каждое изделие. Покупатель обязан уплатить штраф в течение 5 (пяти) рабочих дней."

Исключение промежуточных звеньев в движении товара от производства до конечного потребителя, а так же значительные штрафные санкции дают возможность утверждать, что вероятность контрафакта снижена к нулю.


А не плохой у вас бизнес, Валерий, хочу заметить - то есть вы мне привозите контрафакт...ну там пару ящиков и тут же обнаруживаете подделку, поднимая с пяти литровых канистр полмиллиона рублей, а мне ещё клиенту агрегат перебирать за свой счёт. Ох не тем я занимаюсь :laugh: Не заметил в договоре ни слова об ответственности ПАК Ойл.

И попутно - а почему, ну к примеру, любой самый захудалый производитель молока маркирует свою продукцию непосредственно на упаковке (дата производства), а такой мегапафосно-дорогущий бренд Pakelo на самоклеящейся прозрачной этикетке? Чтобы потом можно было без труда заменить на 05.2020г.?




Кто не в курсе о чём речь может посмотреть здесь
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад пользователем Car-a-puzz.
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435907 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Масла и смазки Pakelo
см. вложение
Вложения:
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435908 от Pakelo Russia
Pakelo Russia ответил в теме Масла и смазки Pakelo
Сергей, ООО "Пак Ойл" - официальный поставщик. Вы это ранее уже удостоверились. Который является гарантом подлинности продукции.
Подробнее
4 года 8 мес. назад - 4 года 8 мес. назад #435913 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Масла и смазки Pakelo

Valeriy Sokolov пишет: Сергей, ООО "Пак Ойл" - официальный поставщик. Вы это ранее уже удостоверились. Который является гарантом подлинности продукции.


Стоп ит плиз, когда это я удостоверился? Вторая неделя на исходе, как я прошу предоставить сертификат. Никто его пока не видел, кроме г-на Губина и его сейфа.
А Пак Ойл гарантирует на сумму уставного капитала в 10000₽?

И вообще, Валерий, вы очень избирательно отвечаете, или мне показалось? Про упаковку, например, вообще тишина.

P.S. Мой знакомый заинтересовался Pakelo atf PC synt - хотелось бы подробностей по допускам и расфасовке. ATF+4 перекрывает? 1 литр/5литров/ведро/бочка?
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад пользователем Car-a-puzz.
Подробнее
4 года 8 мес. назад - 4 года 8 мес. назад #435919 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Масла и смазки Pakelo
13 часов уже нет сообщений! Беспредел! Эта тема как убийца времени на работе.

Вложения:
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад пользователем Zoomik™.
Спасибо сказали: Opress, Luca2000, Эдуард, Black_Beard, АЛЕКС888
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435920 от Pakelo Russia
Pakelo Russia ответил в теме Масла и смазки Pakelo

Car-a-puzz пишет:

Valeriy Sokolov пишет: Сергей, ООО "Пак Ойл" - официальный поставщик. Вы это ранее уже удостоверились. Который является гарантом подлинности продукции.


Стоп ит плиз, когда это я удостоверился? Вторая неделя на исходе, как я прошу предоставить сертификат. Никто его пока не видел, кроме г-на Губина и его сейфа.
А Пак Ойл гарантирует на сумму уставного капитала в 10000₽?

И вообще, Валерий, вы очень избирательно отвечаете, или мне показалось? Про упаковку, например, вообще тишина.

P.S. Мой знакомый заинтересовался Pakelo atf PC synt - хотелось бы подробностей по допускам и расфасовке. ATF+4 перекрывает? 1 литр/5литров/ведро/бочка?


Доброе утро, Сергей.

Я ответил, на Ваш вопрос. Работа с ООО "Пак Ойл", является гарантом получения оригинальной продукции Pakelo Lubricants. Всю "цепочку" движения товара Вы внимательно проверили по представленным документам и через только вам известные источники.

Упаковка какая есть, такая есть другой пока не будет. Во всяком случае информации о ближайшем изменении тары и ее маркировки у меня нет.

Вы давно работаете на автомобильном рынке. Случаи, когда информация о продукции, дате производства наносится на наклейку не является прецендентом. Так же существуют случаи у конкурентов нанесения информации маркером, который под нажимом стирается пальцем. И что?

Прямые поставки продукции от представителя в сервис. Исключение промежуточных звеньев (опта, интернет продаж - "перекупов") - это является методом снижения к "0" возможности контрафакта.

ATF PC Synth
доступные к продаже фасовки, TDS направлю в личку
ATF+4 перекрывает.
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435933 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Масла и смазки Pakelo
Хорошо, Валерий, я понял свою ошибку - вы не готовы отвечать сразу на несколько вопросов, принято к сведению, больше не повторится. Теперь попробуем классику, вопрос-ответ, поехали:

Pakelo ATF PC Synth vs Mopar ATF+4

По физико-химическим характеристикам эти жидкости для автоматических трансмиссий аналогичны, но цена «итальянца» в 2,6(!) раза выше, надеюсь это вызвано не только ярко-красной жестяной упаковкой. Ну и собственно вопрос - что должно побудить клиента сменить оригинальный продукт, с которым ни у кого никогда проблем не возникало, на куда более дорогой неоригинальный аналог?

Для информации - 1 литр Pakelo PC Synth обойдётся покупателю в 1050₽, других вариантов нет. Mopar ATF+4 в среднем обходится в 480-550₽ за кварту (946мл), но в сети есть предложения и по 400₽/литр розница.


P.S. Огромная просьба читателям и писателям этой ветки - выдержите пожалуйста паузу, не отвлекайте картинками и комментариями, пусть Валерий ответит на этот вопрос. Спасибо.
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435938 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Масла и смазки Pakelo

Car-a-puzz пишет: Хорошо, Валерий, я понял свою ошибку - вы не готовы отвечать сразу на несколько вопросов, принято к сведению, больше не повторится. Теперь попробуем классику, вопрос-ответ, поехали:

Pakelo ATF PC Synth vs Mopar ATF+4

По физико-химическим характеристикам эти жидкости для автоматических трансмиссий аналогичны, но цена «итальянца» в 2,6(!) раза выше, надеюсь это вызвано не только ярко-красной жестяной упаковкой. Ну и собственно вопрос - что должно побудить клиента сменить оригинальный продукт, с которым ни у кого никогда проблем не возникало, на куда более дорогой неоригинальный аналог?

Для информации - 1 литр Pakelo PC Synth обойдётся покупателю в 1050₽, других вариантов нет. Mopar ATF+4 в среднем обходится в 480-550₽ за кварту (946мл), но в сети есть предложения и по 400₽/литр розница.


P.S. Огромная просьба читателям и писателям этой ветки - выдержите пожалуйста паузу, не отвлекайте картинками и комментариями, пусть Валерий ответит на этот вопрос. Спасибо.


Моя цена 416. Сколько там надо? Литров 10 ? ну тогда 4160. Пакело будет стоить 10500. 6300 разницы.
Так то некисло....
Спасибо сказали: Car-a-puzz, garic39reg, Opress, Роман, АЛЕКС888
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435941 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Масла и смазки Pakelo
Идет левая + правая реклама компании!)), вроде всем все ясно)), мне так точчною. ;)
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435958 от Black_Beard
Black_Beard ответил в теме Масла и смазки Pakelo
Валерий, коллега, сделайте мне пожалуйста публичный подбор и квалифицированное предложение с ценами и полным объёмом ... интересует масло Пакело (6 литров) + промывка двигателя и прикрепите фото продуктов и ссылку на них (чтобы я знал продукт и упаковку в лицо, а не искал в гугл картинках).

Как вы и писали выше - заполняю ваши 6 пунктов ...
По мануалу 5.20 (Chrysler MS-6395)
1. Dodge Ram 1500
2. Бензин
3. 4.7 (странно, что вы выше пропустили данный двигатель)
4. 2010
5. 150т км, всё хорошо
замена масла каждые 5000-6000 км
6. промывка двигателя Motul Engine Clean Auto (700 руб)
CAM2 SuperPRO MAX (200 руб/л)
Idemitsu Zepro Touring (540 руб/л)
Liqui Moly Special Tec AA (650 руб/л)
Motul 8100 Eco-lite (700 руб/л)
Все масла работают отлично, каждый раз нюхаю и растираю капли на пальцах).
Спасибо сказали: Сергей
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435960 от Pakelo Russia
Pakelo Russia ответил в теме Масла и смазки Pakelo
Здравствуйте, Максим

Благодарю за запрос. Прошу прощения, вынужден уехать в командировку. Смогу ответить во вторник. Если терпит, то с удовольствием продолжу диалог.
Если не терпит, то Вы знаете к кому обратиться, все необходимое есть в АвтоПрофите и еще у одного партнера Pakelo (он так же представлялся на форуме). Масло в наличии.

С уважением, Валерий
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, Black_Beard
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435961 от Pakelo Russia
Pakelo Russia ответил в теме Масла и смазки Pakelo

Car-a-puzz пишет: Хорошо, Валерий, я понял свою ошибку - вы не готовы отвечать сразу на несколько вопросов, принято к сведению, больше не повторится. Теперь попробуем классику, вопрос-ответ, поехали:

Pakelo ATF PC Synth vs Mopar ATF+4

По физико-химическим характеристикам эти жидкости для автоматических трансмиссий аналогичны, но цена «итальянца» в 2,6(!) раза выше, надеюсь это вызвано не только ярко-красной жестяной упаковкой. Ну и собственно вопрос - что должно побудить клиента сменить оригинальный продукт, с которым ни у кого никогда проблем не возникало, на куда более дорогой неоригинальный аналог?

Для информации - 1 литр Pakelo PC Synth обойдётся покупателю в 1050₽, других вариантов нет. Mopar ATF+4 в среднем обходится в 480-550₽ за кварту (946мл), но в сети есть предложения и по 400₽/литр розница.


P.S. Огромная просьба читателям и писателям этой ветки - выдержите пожалуйста паузу, не отвлекайте картинками и комментариями, пусть Валерий ответит на этот вопрос. Спасибо.



Здравствуйте, Сергей.

Благодарю за вопрос.
При подготовке ответа начал искать характеристики Mopar
Действительно их найти очень сложно. Есть обрывочная информация на импортных сайтах. На российских сайтах выложенные характеристики противоречат друг другу.

Вынужден уехать в командировку. Буду во вторник. По этой причине беру паузу.

Еще благодарю за вопрос.
С уважением, Валерий
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435962 от Black_Beard
Black_Beard ответил в теме Масла и смазки Pakelo

Valeriy Sokolov пишет: Здравствуйте, Максим

Благодарю за запрос. Прошу прощения, вынужден уехать в командировку. Смогу ответить во вторник. Если терпит, то с удовольствием продолжу диалог.
Если не терпит, то Вы знаете к кому обратиться, все необходимое есть в АвтоПрофите и еще у одного партнера Pakelo (он так же представлялся на форуме). Масло в наличии.

С уважением, Валерий


Спасибо, я дождусь вашего возвращения и ответа во вторник!
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435968 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Масла и смазки Pakelo

Black_Beard пишет: Валерий, коллега, сделайте мне пожалуйста публичный подбор и квалифицированное предложение с ценами и полным объёмом ... интересует масло Пакело (6 литров) + промывка двигателя и прикрепите фото продуктов и ссылку на них (чтобы я знал продукт и упаковку в лицо, а не искал в гугл картинках).

Как вы и писали выше - заполняю ваши 6 пунктов ...
По мануалу 5.20 (Chrysler MS-6395)
1. Dodge Ram 1500
2. Бензин
3. 4.7 (странно, что вы выше пропустили данный двигатель)
4. 2010
5. 150т км, всё хорошо
замена масла каждые 5000-6000 км
6. промывка двигателя Motul Engine Clean Auto (700 руб)
CAM2 SuperPRO MAX (200 руб/л)
Idemitsu Zepro Touring (540 руб/л)
Liqui Moly Special Tec AA (650 руб/л)
Motul 8100 Eco-lite (700 руб/л)
Все масла работают отлично, каждый раз нюхаю и растираю капли на пальцах).

На мой субъетивный взгляд-ваши исходные данные не полные для подбора масла.
Во-первых-неизвестен пробег авто и используемое масло там на момент ввоза
во-вторых-неизвестна марка масла,используемая до Покело
в-третьих-не понятен стиль езды гонщика
в-четвертых-не ясно степень загрузки авто в ежедневном режиме и частота использования полного привода
в-пятых-если ВСЕ масла работают отлично,то какой смысл их нюхать,растирать пальцами и потом переходить на изделия двухкратно дороже?
Спасибо сказали: Get
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард