×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Газовое оборудование (ГБО): все вопросы и ответы

Подробнее
7 года 10 мес. назад #394528 от ewgen8
Все, сегодня установил ГБО. Пока никакой разницы в динамике не почувствовал убедили в установке двух редукторов.
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394531 от Дмитрий
Другого не дано, только два редуктора с одним не поедет нормально.
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394559 от servikk
У меня один сдвоенный - едет так же как на бензине... :huh:
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394568 от ewgen8
Я понимаю что это уже обсуждалось, но есть хоть один человек кто зарегестрировал ГБО в Гаи?
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394573 от Александр

ewgen8 пишет: Я понимаю что это уже обсуждалось, но есть хоть один человек кто зарегестрировал ГБО в Гаи?

Думаю что это пока не актуально
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394575 от Дмитрий 500

ewgen8 пишет: Я понимаю что это уже обсуждалось, но есть хоть один человек кто зарегестрировал ГБО в Гаи?


о таких не слышал даже. среди знакомых---никто не регистрировал.
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394576 от Добрый Кот
зарегистрировал в 14 году
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394580 от ewgen8
Разговаривал с родственником он в Гаи в замах трудится говорит что планируется рейд с транспортниками по выевлению ГБО с предписанием и дальнейшим снятию с регистрации машины. Добрый кот можно поподробней про Мади какие им доки нужны и возможно там за ...... побыстрей зделать?
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394582 от Юрий
Подскажите, есть может какая группа в Ватсапе, где седят одни Рамаводы?
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394583 от А. Корчагин
По поводу регистрации газа - звонил спрашивал - первое снимаем гбо ,едем в гаи на осмотр, пишем заявлени , со снятым едем в МАДИ , потом ставим обратно , получаем доки , едем в мади , а потом опять в гаи!!
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394624 от Добрый Кот
в моем случае процедура была по старым правилам.

пришел в технадзор написал заяву, поставил подпись у начальника (тачку не смотрели)

на след день принес пачку доков от установшиков ГБО приняли

назначили осмотр через неделю - отфоткали - выдали сертификат о безопасности транспортного средства

с сертификатом - вся процедура постановки на учет с выдачей нового свидетельства, осмотром и впиской в птс

сейчас процедура изменилась
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394730 от SergA
Закончилось счастье от ГБО :( :(
Откатав расейский газ, залил в дойчланде полные балоны, проехал километров 5, и газ помер, выдал чекин и заглох. Попытки поработать на газе не увенчались успехом. Итог езжу на бензе в европе, переплачиваю и злой как чёрт :evil:
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394740 от takeshi
Это что то новенькое.
Ты не метаном заправился часом???? :blink:
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394743 от SergA
Нет конечно.
При чём я на этой заправке в прошлом году заливал, правда не много литров 40.
Так как я не силён в механике, всё что могу сказать: заводишь, работает на газу на холостом ходу минут 5, потом чего то щёлкает под капотом, глохнет и загорается чек.
Чек сбросил клеммой и больше не экспериментирую. Лучше на бензе но на ходу, чем эксперименты и наглухо заглюченный авто посреди пиренейского полуострова :laugh:
Подробнее
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #394745 от А. Корчагин
Мне кажется нихрома ни будет , если попробуешь ещё раз , так как газ с бензом ни в какую , просто может с бой был бывает , второе жалко не прочёл какие чеки скаканули , и странно если касячок с газом он должен автоматом сработать на бензин и не в коем случаи не заглючить !
Надо попробывать ещё раз запустить газ !
Второе может быть мозги отъехали газовые, но вот что за щелчке !???
Вот его нужно отметить что щёлкает ?????
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем А. Корчагин.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард