×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Обновления uConnect 8.4. Прошивки в теме.

Подробнее
10 года 3 мес. назад #264654 от Свирепый Бамбр
Свирепый Бамбр ответил в теме Re: Обновления uConnect 8.4. Прошивки в теме.
попробуй через хром, только надо зайти в тему и уже оттуда жмякнуть на ссылку, а не скопировать ссылку и вставить в другом браузере
Подробнее
10 года 3 мес. назад #264672 от Николай

Свирепый Бамбр пишет: попробуй через хром, только надо зайти в тему и уже оттуда жмякнуть на ссылку, а не скопировать ссылку и вставить в другом браузере



Все скачивается. Спасибо. Вечером попробую. а вообще какая лучше прошивка?
Подробнее
10 года 3 мес. назад #264776 от Свирепый Бамбр
Свирепый Бамбр ответил в теме Re: Обновления uConnect 8.4. Прошивки в теме.
Не знаю, у меня не одна не пошла :(
Подробнее
10 года 3 мес. назад #265005 от Рыбак
Москва, подскажите, кто может помочь обновить мультимедийную систему на модели 14 года? Тормозит жутко. Заранее спасибо за телефон или контакт.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #265021 от ZABR
Всё уже написано выше, езжай в РамТрак.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #265074 от Рыбак
Спасибо, ZABR, это моему товарищу необходимо. Передал. Спасибо.
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #265085 от orb5

Kros пишет: 5000р


02/02/2014 в воскресенье звонил в РАМТРАК, сказали - 6000 р., ценник растет пропорционально спросу....
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем orb5.
Спасибо сказали: Andyfour
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #265437 от badvik
Сегодня был в РАМТРАКе, но к сожалению прошиться не смог. Скорее всего у меня совсем старая прошивка и блок, Иван предложил подождать новую, будет какая-то универсальная. Кроме того, на днях должна появиться полная русификация с новыми картами, но это уже 100% за оплату. Ждем конца недели, надеюсь получится, тормоза одолели.
П.с. параллельно шился РАМ (5 000 руб), едущий на дальний восток, купленный в ДРМ. Тоже коннект с глюками. Привет тебе и здесь. Мне, конечно, все равно, но на месте ДРМ я бы как-то тоже поучаствовал в проблеме, а не тупо отсылал за нормальной прошивкой за деньги к "конкурентам".
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем badvik.
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #265819 от orb5
Сегодня тоже был в РАМТРАКе и прошился - обошлось 5000 руб
По поводу отношения иных поставщиков а/м к проблемам клиентов :sick: - думаю пора открывать тему типа
"Спасибо РАМТРАКУ за нормальную поддержку РЭМоводов" :evil:

фото: - Было


стало




В результате ВСЁ летает 5 баллов

Так что РАМТРАКУ я благодарен
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем orb5.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #265821 от ZABR
По поводу русификации ничего не сказали ?
Подробнее
10 года 3 мес. назад #265823 от orb5
Сказали что скоро должны решить этот вопрос но когда не сказали
Подробнее
10 года 3 мес. назад #265826 от ZABR
Ок.
Поздравляю с удачной прошивкой!
Сам никак не нарадуюсь :laugh:
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #265915 от Evgen

badvik пишет: Сегодня был в РАМТРАКе, но к сожалению прошиться не смог. Скорее всего у меня совсем старая прошивка и блок, Иван предложил подождать новую, будет какая-то универсальная. Кроме того, на днях должна появиться полная русификация с новыми картами, но это уже 100% за оплату. Ждем конца недели, надеюсь получится, тормоза одолели.
П.с. параллельно шился РАМ (5 000 руб), едущий на дальний восток, купленный в ДРМ. Тоже коннект с глюками. Привет тебе и здесь. Мне, конечно, все равно, но на месте ДРМ я бы как-то тоже поучаствовал в проблеме, а не тупо отсылал за нормальной прошивкой за деньги к "конкурентам".


Badvik, ребята из ДРМ делают возможным существование этого форума, вам мало? я близко общаюсь с ними, но прежде чем давать советы, как вы любите писать, начните с себя. Что сделали вы для Клуба? Кроме нелепых замечаний и подколов? Может сначала стоит предложить какую нибудь помощь по существующей проблеме, а не выливать ушат помоев?
Ничего личного.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Evgen.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #265946 от orb5

Evgen пишет:

badvik пишет: Сегодня был в РАМТРАКе, но к сожалению прошиться не смог. Скорее всего у меня совсем старая прошивка и блок, Иван предложил подождать новую, будет какая-то универсальная. Кроме того, на днях должна появиться полная русификация с новыми картами, но это уже 100% за оплату. Ждем конца недели, надеюсь получится, тормоза одолели.
П.с. параллельно шился РАМ (5 000 руб), едущий на дальний восток, купленный в ДРМ. Тоже коннект с глюками. Привет тебе и здесь. Мне, конечно, все равно, но на месте ДРМ я бы как-то тоже поучаствовал в проблеме, а не тупо отсылал за нормальной прошивкой за деньги к "конкурентам".


Badvik, ребята из ДРМ делают возможным существование этого форума, вам мало? я близко общаюсь с ними, но прежде чем давать советы, как вы любите писать, начните с себя. Что сделали вы для Клуба? Кроме нелепых замечаний и подколов? Может сначала стоит предложить какую нибудь помощь по существующей проблеме, а не выливать ушат помоев?
Ничего личного.


Ничего личного, но при приобретении авто за 2 500 000 продавец я думаю не развалиться, осуществляя поддержку и не должен игнорить актуальные вопросы...
Подробнее
10 года 3 мес. назад #265963 от Evgen
Что у вас за проблемы, Orb5? С Рыбаком? Не верю! Я получил не только прекрасный автомобиль по минимальной по сравнению с другими цене, но ещё и друзей. А что касательно актуальных вопросов, то я могу позвонить Рыбаку Марку ночью, что уже не раз бывало и получить не только поддержку но и даже приглашение приехать снова в гости. Разве этого мало?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард