×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос установка салонного фильтра на рэм

Подробнее
12 года 3 мес. назад #104091 от Gurgen
Меня два амбипюра спасают..))) :laugh:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104092 от serega
XGhosT писал(а):

Да, на 2005г. салонный фильтр похоже никак не ставится ?
Забавно, на 80ке старой так запахов с улицы не чувствовалось как тут.

А тут объезжаешь камаз с палёной ступицей уже в салоне тянет...

Я скажу больше, я в том году радиатор печки чистил через отверстие моторчика,вот это было кино а всё почему ,потому что нет салонника.а запах это мелочь.Вот как бороться с загрязнением радиатора.Вот в чём вопрос.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #104232 от дмитрий 77
дмитрий 77 ответил в теме установка салонного фильтра на рэм
А заглушку 68052292AA где можно купить, в Existе только через месяц обещают привезти.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #104260 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме установка салонного фильтра на рэм
см. личку
Подробнее
12 года 1 мес. назад #109811 от pigi
Спасибо, поставил, все отлично!
теплый пластик режется как масло, грел примерно 20 минут на ХХ.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #109825 от Skyline
Подскажите где заглушку прикупить, ну чтоб в наличии?
Подробнее
12 года 1 мес. назад #109828 от Ленчик
Может не здесь пишу, но что делать?
Как заставить Барана окна при влажной погоде не запотеть так сильно, как обычно в штатном режиме?
Водитель только видит лобовик и слегка у зеркал окошечко при -5 - + 5 градусов С. :S
Мне не нравится, у других "понтов америкосов" - Инфинити, Линкольнов, другие не пользовала, тоже самое :S
пыль глотать летом готова, но что с испарениями делать? Подскажет кто?
В общем и целом не жду предложений сменить машину, т.к. я её брала с возможностью ему - сгнить подо мной. Менять в ближайшие 30 лет не собираюсь!
Подробнее
12 года 1 мес. назад #109829 от дмитрий 77
дмитрий 77 ответил в теме Re: установка салонного фильтра на рэм
А кондей включен?
Подробнее
12 года 1 мес. назад #109835 от alex3465

Ленчик пишет: Может не здесь пишу, но что делать?
Как заставить Барана окна при влажной погоде не запотеть так сильно, как обычно в штатном режиме?
Водитель только видит лобовик и слегка у зеркал окошечко при -5 - + 5 градусов С. :S
Мне не нравится, у других "понтов америкосов" - Инфинити, Линкольнов, другие не пользовала, тоже самое :S
пыль глотать летом готова, но что с испарениями делать? Подскажет кто?
В общем и целом не жду предложений сменить машину, т.к. я её брала с возможностью ему - сгнить подо мной. Менять в ближайшие 30 лет не собираюсь!

Нужно почистить испаритель и при возможности поставить склонный фильтр.
freezer.ru/smell.shtml
Подробнее
11 года 8 мес. назад #136242 от eugene
Может я пропустил, где можно почитать про установку фильтра на Рам 03-05? Кто-то уже это делал?
Подробнее
11 года 8 мес. назад #136289 от Watson

eugene пишет: Может я пропустил, где можно почитать про установку фильтра на Рам 03-05? Кто-то уже это делал?


+1

???
Подробнее
11 года 8 мес. назад #136309 от Дядя Юра

eugene пишет: Может я пропустил, где можно почитать про установку фильтра на Рам 03-05? Кто-то уже это делал?

не встречал ни разу
Подробнее
11 года 8 мес. назад #136333 от serega

alex3465 пишет:

Ленчик пишет: Может не здесь пишу, но что делать?
Как заставить Барана окна при влажной погоде не запотеть так сильно, как обычно в штатном режиме?
Водитель только видит лобовик и слегка у зеркал окошечко при -5 - + 5 градусов С. :S
Мне не нравится, у других "понтов америкосов" - Инфинити, Линкольнов, другие не пользовала, тоже самое :S
пыль глотать летом готова, но что с испарениями делать? Подскажет кто?
В общем и целом не жду предложений сменить машину, т.к. я её брала с возможностью ему - сгнить подо мной. Менять в ближайшие 30 лет не собираюсь!

Нужно почистить испаритель и при возможности поставить склонный фильтр.
freezer.ru/smell.shtml

Я вот как раз этот испаритель чистил через отверстие где стоит моторчик,помогло,но процедура хлопотная. Но если снимать его ещё хлопотнее, хотя К.П.Д. гораздо будет выше.
Подробнее
11 года 4 дн. назад #197807 от dsebu
Подскажите, может кто уже ставил на РАМ 1500 2013 гв:
номер заглушки 68052292AA номер фильтра 5058693AA
Это для для 13 года актуально или там уже стоит фильтр?
Подробнее
11 года 4 дн. назад #197822 от TheTall

дмитрий 77 пишет: А заглушку 68052292AA где можно купить, в Existе только через месяц обещают привезти.

Такая же песня! Фильтры пришли и заглушку месяц ждать. Может и мне кто подскажет, где побыстрее взять? Могу с возвратом, как с Existа моя придет - верну новую B)
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард