×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Тифон Т 9 Начало.

Подробнее
10 года 1 мес. назад #277785 от Avalanch
Avalanch ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.

Impala пишет: А на крышу,на рейлинги-уже низя.Ибо на крышу,пачти готов ,,багажник-бомба,, с Мега-фурными-тюнингованными ХедЛЯМИ и ГровеРАМИ.....



и ещще с 18 литровым нержавейкой ресом ! ))))


вот эта красота не продается ?
Подробнее
10 года 1 мес. назад #277787 от Avalanch
Avalanch ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.
хотя и голубой ресивер тоже интересен с медными трубами )
Подробнее
10 года 1 мес. назад #277797 от Avalanch
Avalanch ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.


нашел у вас еще вот это !!!
это что такое ?
Вложения:
Подробнее
10 года 1 мес. назад #277837 от Impala
Impala ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.
Последняя-это тифон.Корабельный.Лесли А300.Бронза.Вес180 кГ.



Это пуск,первый,как тока Мы ево привезли из штатов.

То што в багажнике,в салоне,это практически годовой выбор и ожидание....((((
Хедли 37 дюймов-даже в Америке являеца как бы дифицитом.Т.е. только для установки в тюнингателье фур.
Гровера-такая же песня,только с ещще большими припонами.Гровер ваапще в розницу ничево не отпускает.Поэтому подбор по дюймам и Гц,был в течении многих месяцев+время на ожидание+продувка+планировка+установка....и т.д.
С ресиверами прощще.У Нас есть (в Клубе) МЕХАНИКУС (погоняло такое) каторый практически наладил массовое поизводство ресиверов из нержавейки с портами и ногами.Порты ввариваюца по желанию и указанию клиента,диаметр и длина-под-заказ,ножки или элементы крепления-по месту из той же нержавейки
Покраска ресов-это уже как бы...извращение.Ибо в нержавейки он ходит годами без видимых (и не видимых) отклонений от первоначальной ,,свежести,,

По поводу продаж,чево-либо....я принципиально этим не занимаюсь.Мне это не интересно и не получаеца.Я по-большей части разработок систем,подбора дудок,и комплектации самих систем всем необходимым,либо с допами.

При этом по-опыту,могу сказать,што первый взгляд на конфигурацию,пафосность,и как бы желаемый звук-не всегда,а точнее всегда,не соответствует ,,желаемому,,
Т.е. с виду-афигеть,а на итог-полное или посредственное Г.
Дудки се на авто ставил ,подбирал долго и мучительно (не имея даже гаража)Задача была,изначально установить как можно больше ,,красивых,, по-звуку дудок,при этом не теряя их мощности,в абсолютно скрытом варианте.
К Маю-выду на 152-154 Дцб.А это,я Те скажу-ошеломляющий звук.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #277844 от Impala
Impala ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.
Последние года два,само тифоностроение,стало интересовать в большей степени как системы подготовки сжатого воздуха,без каторых тифоны-ничто.
Установить в авто,автономную ,12В,(!) компрессорную систему,для получения сж.воздуха-превосходящщую ...придорожный шиномонтаж,ибо имея на борту практически ,,неисчерпаемый,, запас сж.воздуха-дает полную свободу использования тифонов и свистков ЛЮБОЙ модификации.

Поводом этому-послужило Видео выставленное БигМайком для пуска Л-А300/110/МВ-



Меня поразила скорость забивки 52 !!!!! галонного реса.
2 Оазиса+2 Виайра 480С........Виайры-скорее всего для понтов.Оснавную долю,на ся берут Оазисы.А кагда возникла возможность самому попробовать поработать с Оазисами,оказалось,што видео то....грамотно ,,отредактировно,, а точнее являеца частичным видеомонтажем.И лишь при приватных беседах с БигМайком на определенных форумах,выяснился и сам подвох,и условия работы без подвоха.....

Т.е. чо я хочу сказать то.....Што я то...добился чево хотел.Скорость моя канешно не такая огромная,но она полностью-автономная!
Там много ньюансов,и рассказывать можно на 10 страниц форума.Но Мы теперь знаем,как и чем получать быстрейшую скорость забивки/добивки,в автономном режиме,в характерные обьемы с производственной давкой.
Так што Мы-маладцы!!! )))
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #277848 от Impala
Impala ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.
Видео Коллеги ,,по-цеху,, )))



Оазис 3000.1 Минута-в 20ку в 10 бар.При этом Мин.шум работы компа,и абсолютная tоС при работе,не зависимо от времени работы.

ПС:Кста.Вот он то продает этот Лесли А300.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Impala.
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #277859 от Avalanch
Avalanch ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.

Impala пишет: Видео Коллеги ,,по-цеху,, )))



Оазис 3000.1 Минута-в 20ку в 10 бар.При этом Мин.шум работы компа,и абсолютная tоС при работе,не зависимо от времени работы.

ПС:Кста.Вот он то продает этот Лесли А300.

это вот та огромная дудка 180 кг ?
по чем ? вообще каков порядок цен на такие изделия ?
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Avalanch.
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #277910 от Impala
Impala ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.
Не нашол лотов на Ебае,щас...но порядок цен можно приблизительно понять сравнив это-

www.ebay.com/itm/RARE-SALESMAN-SAMPLE-BRASS-6-lbs-...&hash=item43c64f2233

Лесли-отличаюца Тепловозные и Корабельные.
Корабельные и дороже и реже выставляемые.
Цифра в названии тифона-обозначает ф мембран и соответственно Ф седла камеры.
Т.е. Лесли 75-имеет Ф мембран = 75 мм.
125-125мм.
200-200,300-300 и т.д.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Impala.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #277917 от Avalanch
Avalanch ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.
Т9 более реальная тема как я понимаю
От беркута 9,6 рессивер
Комп беркут 24
Ну и всякие приблуды
Правильно я себе представляю ?
Подробнее
10 года 1 мес. назад #277918 от Impala
Impala ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.


Подробнее
10 года 1 мес. назад #277919 от Avalanch
Avalanch ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.
Квин Мери зачетное видео )
Подробнее
10 года 1 мес. назад #277922 от Impala
Impala ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.

Avalanch пишет: Т9 более реальная тема как я понимаю
От беркута 9,6 рессивер
Комп беркут 24
Ну и всякие приблуды
Правильно я себе представляю ?



Не правильно....)))) предсавляешь.))))

Для Т9,кста он же -классифицируеца Американцами как Корабельный.....хотя у нас стоят исключительно на тепловозах...нужен ресивер ОТ 20 литров.
20 литров ресивера-это Т9-му на пару-тройку ультракоротких Буууу.
Т9-это тепловозный тифон с частотой звучания 120 Гц.
Ниже 120 Гц,у нас в Стране тифонов нет.Низкая частота звучания,опять же !!!! при 125 Дцб -достигаеца обьемом подаваемого сж.воздуха,давкой (от 8 бар и выше) и .....!!!! Весом тифона,обьемом ево камеры,мембран и раскрыва раструба (при длине).
Так што 20 литровый рес для Т9-это тока ,,понюхать,, звук.А 20 литровый рес для Беркута-смерть.Мучительная иагонизирующая.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #277923 от Impala
Impala ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.

Avalanch пишет: Квин Мери зачетное видео )


Не-не.Щас найду....,,Классику,,!
Подробнее
10 года 1 мес. назад #277928 от Avalanch
Avalanch ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.
Очень интересный вы собеседник )
А Т37 ? С таким набором протянет и потянет ?
Подробнее
10 года 1 мес. назад #277929 от Impala
Impala ответил в теме Re: Тифон Т 9 Начало.


Это нада смотреть либо в наушниках,и на Мах звуке,либо на компе через аккустику,лучше с сабом,и тоже погромче.

Тут при отходе лайнера,круизерного...народ на лайнере-просит (!) дунуть авто! ))))
Море эмоцций.Адреналину полные штаны.
Кста.В Москве,как Ты наверно знаешь,есть кроме Южного порта,и Северный Речной вокзал.Там ахерительная аккустика,за щет геометрии самого вокзала(архитектура) и рельефа месности....Вот там,летом,периодически отходят точно так же довольно приличные(водоизмещением) посудины,с круизами по...Волге.
Пытаемся уже не первый год-разрешения вьезда на пирс,или на угол пирса,для....таких же сьемок.
У Нас кста есть чем поднять науши и пассажиров,и жителей Водного Стадиона и Речного Вокзала.А заодно и противоположный берег МосвкаРеки....))))
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард