×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Установка фар от 13 года

Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #158704 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Установка фар от 13 года
xwb, и все же не забудь сравнить.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 5 мес. назад #159053 от veled323
veled323 ответил в теме Re: Установка фар от 13 года
Вопрос! Можно ли эти фары просто поставить на машину взамен родных?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #159057 от V.V.
V.V. ответил в теме Re: Установка фар от 13 года
Почем купил. Оригинальная фара от Рама 13 года в США стоит 650 долларов. И второе: мне говорят для установки биксиноновой линзы всё равно необходимо разрезать фару.Что скажешь.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #159058 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Установка фар от 13 года
См. 1 страницу - разъем другой
Подробнее
11 года 5 мес. назад #159068 от xwb
xwb ответил в теме Re: Установка фар от 13 года
кроме разъема не удастся зажечь габарит, дхо и поворот. управляются по шине, внутри фары контроллер на пик 16f1823 что там в него вшито только мопару известно, возможно даже привязка к вину.. би-линза уже стоит. так что пилить в любом случае придется, как то так =)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #159070 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: Установка фар от 13 года

xwb пишет: кроме разъема не удастся зажечь габарит, дхо и поворот. управляются по шине, внутри фары контроллер на пик 16f1823 что там в него вшито только мопару известно, возможно даже привязка к вину.. би-линза уже стоит. так что пилить в любом случае придется, как то так =)

ты победил дхо-габарит-поворотник?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #159124 от xwb
xwb ответил в теме Re: Установка фар от 13 года
конечно =)





Вложения:
Спасибо сказали: Валерон
Подробнее
11 года 5 мес. назад #159126 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: Установка фар от 13 года

xwb пишет: конечно =)





Угу, красаучег:) верхнюю полоску оставил под поворотник, нижняя часть вся ДХО-габарит. А при включении поворотника, нижняя полоса отключается- притухает? А то она же забьет поворотник
Подробнее
11 года 5 мес. назад #159128 от xwb
xwb ответил в теме Re: Установка фар от 13 года
нифига, на них отражатели разные, хотя можно конечно и приглушать, но легь городить там огород. =) еще есть небольшой блок из трех диодов в рыжей катафотке сбоку.. соберу, сфоткаю.. как же меня ломает платы травить под контроллеры, решил контроллер дхо снаружи поставить, греется кластер.
если вдруг кому интересно , собрал стабилизированный импульсный инвертор на 18в запитал по пять диодов последовательно. поворот на стабилизаторе на LM317T + резюки.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #159130 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: Установка фар от 13 года

xwb пишет: нифига, на них отражатели разные, хотя можно конечно и приглушать, но легь городить там огород. =) еще есть небольшой блок из трех диодов в рыжей катафотке сбоку.. соберу, сфоткаю.. как же меня ломает платы травить под контроллеры, решил контроллер дхо снаружи поставить, греется кластер.
если вдруг кому интересно , собрал стабилизированный импульсный инвертор на 18в запитал по пять диодов последовательно. поворот на стабилизаторе на LM317T + резюки.

Думаю придется городить, мне каццо из-за ДХО будет плохо видно поворотник
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #159131 от xwb
xwb ответил в теме Re: Установка фар от 13 года
вринципе можно релюхой шунтирующий резюк на цепь дхо на момент моргания включать.. видно будет =) хочу еще на дальний воткнуть что-нить типа вот такого
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем xwb.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #159132 от xwb
xwb ответил в теме Re: Установка фар от 13 года

xwb пишет: вринципе можно релюхой шунтирующий резюк на цепь дхо на момент моргания включать.. видно будет =) хочу еще на дальний воткнуть что-нить типа вот такого

блин, фигню сморозил =) не поможет резюк, если только его как то последовательно включать.. думаю дальше как малой кровью сделать..
Подробнее
11 года 5 мес. назад #159133 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: Установка фар от 13 года

xwb пишет: вринципе можно релюхой шунтирующий резюк на цепь дхо на момент моргания включать.. видно будет =) хочу еще на дальний воткнуть что-нить типа вот такого
www.cree.com/led-components-and-modules/products/x...ing/XLampCXA2520.pdf

Битая ссылка.
По поводу дальнего led- идея стоящая, только надо отражатели и рассеиватели подобрать
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #159134 от xwb
xwb ответил в теме Re: Установка фар от 13 года
beriled.biz/product_507.html#.UK1PW4fZaSo
отражатель там уже стоит =)) надо экспериментировать.. судя по описанию 115 градусов у этого диода, вполне для вспомогательного дальнего норм.. с левой полосы пенсионеров гонять =)
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем xwb.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #159135 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: Установка фар от 13 года

xwb пишет:

xwb пишет: вринципе можно релюхой шунтирующий резюк на цепь дхо на момент моргания включать.. видно будет =) хочу еще на дальний воткнуть что-нить типа вот такого

блин, фигню сморозил =) не поможет резюк, если только его как то последовательно включать.. думаю дальше как малой кровью сделать..

Я пока об этом не думал, ты первооткрыватель:)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард