×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кто у нас при оружии? +Охота

Подробнее
12 года 11 мес. назад #92225 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
Так, фиг с ней с охотой.
Айда искать ЭТО место!!!!!
Я офигел!
Это ж сколько всего нужного!!!!
Подробнее
12 года 11 мес. назад #92230 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
Olekos писал(а):

Так, фиг с ней с охотой.
Айда искать ЭТО место!!!!!
Я офигел!
Это ж сколько всего нужного!!!!


Интересно, а кто кого перерпостил immortal-first.livejournal.com/ , не далее как в воскресенье читал...
Подробнее
12 года 11 мес. назад #92231 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
otez_pimen писал(а):

Olekos писал(а):

Так, фиг с ней с охотой.
Айда искать ЭТО место!!!!!
Я офигел!
Это ж сколько всего нужного!!!!


Интересно, а кто кого перерпостил immortal-first.livejournal.com/ , не далее как в воскресенье читал...

Ну по всем признакам девушка аки LANA первая была - источник. Она же фотки подписала в углу. Сдаётся мне, что это одна из брошенных частей ПВО вокруг Москвы.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #92248 от ДиМОН`я
ДиМОН`я ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
Надо бы карты военные из Кирова забрать с грифом секретно(какие то еще остались) :cheer: Еще отец при жизни достал, что бы все тропы знать и проезды к рекам.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #92256 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
Olekos писал(а):

...
Или под Выборгом только в загон ходят?


под Выборгом тока за кордон ходят... :laugh:
Подробнее
12 года 11 мес. назад #92318 от aleks13
aleks13 ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
Olekos писал(а):

otez_pimen писал(а):

Olekos писал(а):

Так, фиг с ней с охотой.
Айда искать ЭТО место!!!!!
Я офигел!
Это ж сколько всего нужного!!!!


Интересно, а кто кого перерпостил immortal-first.livejournal.com/ , не далее как в воскресенье читал...

Ну по всем признакам девушка аки LANA первая была - источник. Она же фотки подписала в углу. Сдаётся мне, что это одна из брошенных частей ПВО вокруг Москвы.


Скока добра пропадает! ;) Хоть бы намек где это и уже можно смело в экспедицию, у нас кузова большие.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #92319 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
Ух и не говори. Может кто у этой девушки в ЖЖ спросит? У меня ЖЖ нет....
Подробнее
12 года 11 мес. назад #92321 от aleks13
aleks13 ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
Olekos писал(а):

Ух и не говори. Может кто у этой девушки в ЖЖ спросит? У меня ЖЖ нет....


Камменты почитал на её страничке. Она профессиональный поисковик, 2 года уже этим занимается. Координаты места даже под пыткой не выдаст. Там народ даже бабла ей предлает и всякие другие блага этой жисти....

Блин, лучше б этого не видел, загорелся аж пипец!
Подробнее
12 года 11 мес. назад #92322 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
Техника стоит не первый год. Так можно попытаться найте места расположения частей и глянуть гугл на фотке сверху они должны быть видны.
Подробнее
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #94228 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
Господа охотнички и просто сведущие в теме. Подскажите про оружие.

1) Травматик: лучше Т12 я не нашел. Грозы все испоганили стволом v4.1. Так-шо будет браться Т12.
2) Совершенно не понятно какой достойный полуавтомат цепануть? Мурка 153 - довольно стремный по отзывам. В качестве изготовления. Может некую CZ-USA взять? И не дорого и вроде особых нареканий нет. Жду дельных советов.
Конечно Винчестер SX3 очень привлекателен. Но 70+ косых за первую пушку - многовато.
3) Ну и просто посоветуйте хорошую вертикалку тысч до 30 рублев. Не самую тяжелую.

Пушки(12 калибера) для иногдашней охоты, не для спорта, желательно всеядные, с комплектами чоков, антабками(желательно), а если и с двумя стволами(сменными), то вообще прелесть. Травматик для бабахинга и редкого целевого использования.
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #94230 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
Саня! если хочешь, могу предложить свою МЦ21-12, её ещё можно в качестве весла использовать! :laugh:

зайди на ганзу , там все ответы есть...
Подробнее
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #94234 от Яков
Яков ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
Vis-A-Vis писал(а):

Господа охотнички и просто сведущие в теме. Подскажите про оружие.
Травматик: лучше Т12 я не нашел. Грозы все испоганили стволом v4.1. Так-шо будет браться Т12.

Т10 солидней будет. Более убойный "ИННА"
Использую два года Хорхе. Мы с корешком брали он себе,я себе. Довольны оба.
Брали прям на заводе.
Хорошо долбит, прицельность не плохая.но все зависит от патронов.самые нормальные 70дж.( Техкрим) более предсказуемые!
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем Яков.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #94240 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
Яхан писал(а):

Vis-A-Vis писал(а):

Господа охотнички и просто сведущие в теме. Подскажите про оружие.
Травматик: лучше Т12 я не нашел. Грозы все испоганили стволом v4.1. Так-шо будет браться Т12.

Т10 солидней будет.
Использую два года Хорхе. Мы с корешком брали он себе,я себе. Довольны оба.
Брали прям на заводе.
Хорошо долбит, прицельность не плохая.но все зависит от патронов.самые нормальные 70дж.( Техкрим) более предсказуемые!


Ну сейчас харьки уже вроде как не те что были. Как и грозы. Гроза 2-3-4-5 с 4 версией ствола(которую уже не торгуют) - очень хороша по отзывам, а с новым не очень. Да и Т10 как могет быть солидней. ОН меньше и имеет косяк, который в Т12 вылечили. Олегос давал помацать и Т10 и Т12. Т10 в удержании менее удобен чем 12(лично для меня).
Подробнее
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #94276 от Яков
Яков ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
Vis-A-Vis писал(а):

Яхан писал(а):

Vis-A-Vis писал(а):

Господа охотнички и просто сведущие в теме. Подскажите про оружие.
Травматик: лучше Т12 я не нашел. Грозы все испоганили стволом v4.1. Так-шо будет браться Т12.

Т10 солидней будет.
Использую два года Хорхе. Мы с корешком брали он себе,я себе. Довольны оба.
Брали прям на заводе.
Хорошо долбит, прицельность не плохая.но все зависит от патронов.самые нормальные 70дж.( Техкрим) более предсказуемые!


Ну сейчас харьки уже вроде как не те что были. Как и грозы. Гроза 2-3-4-5 с 4 версией ствола(которую уже не торгуют) - очень хороша по отзывам, а с новым не очень. Да и Т10 как могет быть солидней. ОН меньше и имеет косяк, который в Т12 вылечили. Олегос давал помацать и Т10 и Т12. Т10 в удержании менее удобен чем 12(лично для меня).

почитал инфу об Инна оч хороший аппарат. Возьму его ,будит вторым. Отзывы хорошие! Говорят самый убойный. хоть и Италия но на совесть. делался для ихней полиции и охранниковдо . применение не ближе 3 метров. разлет пуль на 10м отметке не более100 мм.
Вот посмотри.bodyguardsonline.com/weapons/ognestrelnoe/938-nebo...grand-power-t12.html
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем Яков.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард