×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кто у нас при оружии? +Охота

Подробнее
10 года 3 дн. назад #317508 от Stormic
Stormic ответил в теме Re: Кто у нас при оружии? +Охота
Всем привет. Предлагаю желающим совместно скинуться на спортивные патроны АЗОТ 12/70 PRO Sporting (тренировочные), навеска 26, дробь 8.

Ситуация такая: цена патрона 9,20 руб, в коробке 250 шт. Предприятие АЗОТ по такой цене продает только от 1000 шт, точнее в принципе они продают минимум 1000 шт. Доставка до места самовывоза 0,20 руб. за патрон, т.е. за 1000 шт - 200 руб. Место самовывоза в Москве оговаривается заранее с экспедиторами АЗОТА.

Мне самому нужно 500 патронов, так что ищутся комрады на оставшиеся 500 шт. А может кому еще и больше понадобится.

Планирую заказывать патроны в понедельник (29.09.2014) на доставку в ближайшие два дня (ездят в Москву каждый день).

Если кому интересно пишите или звоните (телефон в профиле).

С уважением, Максим.
Подробнее
10 года 3 дн. назад #317527 от vint
А как же Закон от 13 декабря 1996 г. № 150-ФЗ, где перевозить можно не более 400 шт? Завод может позволить нарушить его заявляя партию в 1000 шт?
Подробнее
10 года 3 дн. назад #317528 от ilia
Добрый вечер господа! Может есть у кого знакомые в Курилово возле Подольска, чтоб там очередь не стоять за разрешением на оружие. На небескорыстной конечноже основе! если есть вдруг то в личку напишите.
Подробнее
10 года 3 дн. назад #317549 от Stormic
Stormic ответил в теме Re: Кто у нас при оружии? +Охота

vint пишет: А как же Закон от 13 декабря 1996 г. № 150-ФЗ, где перевозить можно не более 400 шт? Завод может позволить нарушить его заявляя партию в 1000 шт?


Я собственно говоря и предлагаю в месте доставки встретиться в вышеуказанные дни и совместно купить.
барыжить ими я не предлагал. Просто ситуация такая сложилось, что мне столько много не нужно.
Подробнее
10 года 3 дн. назад - 10 года 3 дн. назад #317578 от vint
Я не могу, т.к. мне для охоты такая мелкая дробь не подходит. У меня минимальная 5, иногда 6, но сейчас в наличии у меня такой нет и наверно уже не будет. Самый лучший - это самокрут, но из-за недостатка времени сейчас не пользуюсь. Хочу станок Lee, тогда может дела быстрей пойдут. А у меня обычные инструменты, после 50-ти ладонь правой руки очень болит.
Последнее редактирование: 10 года 3 дн. назад пользователем vint.
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #322324 от vint
Посмотрите начало фильма, не на Реме там охотники, я что-то не разобрал.
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем vint.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #324232 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Re: Кто у нас при оружии? +Охота
Начну потихоньку выкладывать фотки заказа ;)

Вложения:
Подробнее
9 года 11 мес. назад #324233 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Re: Кто у нас при оружии? +Охота
Вложения:
Подробнее
9 года 11 мес. назад #324234 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Re: Кто у нас при оружии? +Охота
Кстати, забыл отчитаться за взятого На реву в том месяце


Правде переть его пришлось по частям из болота под Смоленском ))))
Вложения:
Подробнее
9 года 11 мес. назад #324236 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Re: Кто у нас при оружии? +Охота

vint пишет: Посмотрите начало фильма, не на Реме там охотники, я что-то не разобрал.

Я бы сказал, что больше похоже на Titan.
На РЭМ не похоже.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #324297 от deadhead
deadhead ответил в теме Re: Кто у нас при оружии? +Охота

Искатель пишет: Господа, а пневматикой калибра 6,35, а именно "Атаманом" не владеет никто?
Интересует сей агрегат в компоновке булл-пап. Говорят, разгоняется элементарно, становится не игрушкой.
Хотелось бы отзывы услышать B)


У меня есть, правда в виде обычной (классической) винтовки.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #324300 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Кто у нас при оружии? +Охота
Атаман-тема! Бери.
Я сама игрушками не балуюсь.... привыкла к хорошему и вечному... :blush: :blink:
Атаман оружейники хвалят.
7.62 для них много- тяжело. А 5.5мм уже хватает на мелкую дичь до 6-8 кг и до 50-70 м.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #324312 от Moose

Olekos 9-12 пишет: Начну потихоньку выкладывать фотки заказа ;)

Мне все же не понять, зачем такая "война" для зверья.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #324313 от Get
Это не для зверья, а для оружейного фетишиста Олега. Не сомневаюсь, что он бы с радостью ходил бы со всем этим просто по улице :)))
Подробнее
9 года 11 мес. назад #324335 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Re: Кто у нас при оружии? +Охота

Get пишет: Это не для зверья, а для оружейного фетишиста Олега. Не сомневаюсь, что он бы с радостью ходил бы со всем этим просто по улице :)))

И это я только начал выкладывать фотки...
:)))))))))
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард