×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
10 года 5 мес. назад #285075 от orb5

Suslik пишет: Завтра .. Под мостом .. При людно отхлестаем газетой по щекам за не достойное поведение ... Явка обязательна :evil: :evil: :evil: в назидание другим ....а то ишь - веточками размахивают направо и налево... И самое страшное - УЛЫБАЮТСЯ... Как жить теперь ?? Такая стыдоба ..... :laugh:


В этот четверг не смогу, вечером сваливаю на дачу... трое суток - банька, водочка, шашлычок, спининг... и отсутствие семейства...
Подробнее
10 года 5 мес. назад #285112 от Domenika
Domenika ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Suslik пишет: А может все не так плохо ??!!! Просто милая барышня не была готова к такой бурной реакции )))не поняла и не сообразила чуток ))))) просто хочу сказать - мы в основной своей массе ужасно дружелюбные и веселые ... Не надо путать с дикостью и бескультурностью ... Я лично от лица всего клуба приглашаю, Вас , милая барышня на еженедельную встречу в четверг , где у вас есть возможность познакомиться с кучей людей , искренне любящей эту марку ... Позитивное настроение и шашлык обещаю ... Может тогда вы немного проникнитесь и не будете столь суровы и быстры в своих выводах :laugh:


Спасибо за приглашение, с удовольствием побывала бы на ваших встречах, но так как не являюсь ярой фанаткой РЕМа, а только любительницей, думаю вам нечего будет со мной обсуждать))
Подробнее
10 года 5 мес. назад #285117 от Sined

Domenika пишет:

Suslik пишет: А может все не так плохо ??!!! Просто милая барышня не была готова к такой бурной реакции )))не поняла и не сообразила чуток ))))) просто хочу сказать - мы в основной своей массе ужасно дружелюбные и веселые ... Не надо путать с дикостью и бескультурностью ... Я лично от лица всего клуба приглашаю, Вас , милая барышня на еженедельную встречу в четверг , где у вас есть возможность познакомиться с кучей людей , искренне любящей эту марку ... Позитивное настроение и шашлык обещаю ... Может тогда вы немного проникнитесь и не будете столь суровы и быстры в своих выводах :laugh:


Спасибо за приглашение, с удовольствием побывала бы на ваших встречах, но так как не являюсь ярой фанаткой РЕМа, а только любительницей, думаю вам нечего будет со мной обсуждать))

А мы на встречах не только о Ramах говорим..........мы всесторонне развитые!!! Ramы объединили очень разных людей........которым интересно быть вместе!!!
Спасибо сказали: vitosian
Подробнее
10 года 5 мес. назад #285136 от Suslik

Domenika пишет:

Suslik пишет: А может все не так плохо ??!!! Просто милая барышня не была готова к такой бурной реакции )))не поняла и не сообразила чуток ))))) просто хочу сказать - мы в основной своей массе ужасно дружелюбные и веселые ... Не надо путать с дикостью и бескультурностью ... Я лично от лица всего клуба приглашаю, Вас , милая барышня на еженедельную встречу в четверг , где у вас есть возможность познакомиться с кучей людей , искренне любящей эту марку ... Позитивное настроение и шашлык обещаю ... Может тогда вы немного проникнитесь и не будете столь суровы и быстры в своих выводах :laugh:


Спасибо за приглашение, с удовольствием побывала бы на ваших встречах, но так как не являюсь ярой фанаткой РЕМа, а только любительницей, думаю вам нечего будет со мной обсуждать))


Тогда через неделю приглашаю полетать на самолетах )))))))))) И опять же шашлык )))))
Подробнее
10 года 5 мес. назад #285152 от Zanzibar
Zanzibar ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

ЯШа пишет: где колеса красил?

В Колорике, могу дать контакт
Подробнее
10 года 5 мес. назад #285153 от Zanzibar
Zanzibar ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

балбес пишет: Прикольный головастик, а чего на транзитах?

Люблю по автобусным полосам ездить✌️
Подробнее
10 года 5 мес. назад #285158 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Читаю.... мда...
Модеры, хлабыстните на недельку этих флудеров тут!!!
А то только меня Председатель называет "неадекватом".... а их тут вона, ажник на три страницы!!! :evil:
Одни гудят, другие не гудят деУшкам на КАМАЗах, а Вы тут полемику им на три листа позволили!!!
А ну геть! Пущай в бане посидят, да к полетам на самолетах готовятся. А то и там в небе, а ну начнут гудеть всем вмтречным???
Эдак и Боинг опрокинуть могут!! Сосисками своими :cheer: :cheer:

Шо за брэд пиД? Баба Вас тут на бла-бла разводит, а Вы и претесь. :lol:

Да, а я на днях была удивлена приветствиям от красного Калибера :blush: . Ответить не успела, ибо не сразу доперла, что он тоже махонький, но бараш.
Тундры, да, частенько гудят.
Спасибо сказали: denis9
Подробнее
10 года 5 мес. назад #285176 от Domenika
Domenika ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Ленчик, пытайтесь худеть, любите мясо и ищите мужчину, не отвлекайтесь на меня))
Подробнее
10 года 5 мес. назад #285179 от denis9
Domenika вы сильно похожи на тролля, и читать ваши комментарии к особенностям приветствия одноклубней не приятно. Я лично всегда приветствую рэмоводов, и мне было бы крайне неприятно слышать в свой адрес, что так делают только неадекваты :blink:
Спасибо сказали: Black_Raven, dingo, строитель
Подробнее
10 года 5 мес. назад #285181 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
кого здесь только не было :sick:
Подробнее
10 года 5 мес. назад #285183 от Black_Raven
Black_Raven ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

orb5 пишет:
так что приметы не сходятся. я просто представил, что за реакция на форуме былабы у данной дамы на моё приветствие :blink:
Как результат боюсь развития у себя комплексов, в том числе "неприветствия рэмоводов на дороге"..... Что делать????


вижу два пути развития событий:
1. в ужасе выскочила из машины и подламывая шпильки о 10см убежала прочь.
2. все в том же ужасе крутанула рулем вправо и уехала через тротуар/газон/разделительную полусу..

Как ни прискорбно, но в обоих случаях дама в ужасе. :laugh:
Подробнее
10 года 5 мес. назад #285187 от Domenika
Domenika ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

denis9 пишет: Domenika вы сильно похожи на тролля, и читать ваши комментарии к особенностям приветствия одноклубней не приятно. Я лично всегда приветствую рэмоводов, и мне было бы крайне неприятно слышать в свой адрес, что так делают только неадекваты :blink:

.
В первую очередь, я- женщина и в любой ситуации требую к себе уважительного отношения, будь то встреча на дороге, общение на форуме или на работе. Стебаться и тролить не моё!
Пы. Сы.: спасибо за внимание))
Подробнее
10 года 5 мес. назад #285191 от denis9
к вам проявили неуважительное отношение поприветствовав вас? видимо рэм это действительно не ваше. купите матиз и вам никто не будет махать сосисками, улыбаться и здороваться
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #285199 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Требовать уважения к себе и при этом не уважать других?Оригинальная позиция.А уж аппелировать к гендерным различиям,как-то странно.Вы женщина.И что?Это болезнь?Слабоумие?Особенное мировосприятие?На что именно Вы предлагаете сделать поправку?
Вам объяснили.Вам предложили.Что ещё мы должны сделать, дабы Вы остались довольны?
P.S.Новые люди приходят,здороваются,представляются.Но не начинают с претензий и не разводят срач.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Димыч.
Спасибо сказали: dingo, Vse_budet_ok (Наталья), Suslik
Подробнее
10 года 5 мес. назад #285200 от orb5
Да походу она на матизе и была... в профиле указано, что Рэма нет
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар