×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
10 года 5 мес. назад #284973 от vitosian
vitosian ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Как то очень не приятно читать такие отзывы ! :dry:

Ну жуть ! Не знаю как там у вас в Москве а в Питере принято приветствовать и общаться !

Ну зачем покупать грузовик ? Это колхозная тачка !

И ездят колхозники ! :laugh:
Спасибо сказали: Sined
Подробнее
10 года 5 мес. назад #284974 от orb5

Димыч пишет: Обозначьте как-нибудь свой автомобиль,что бы знать с кем не надо здороваться.


to
Domenika
по любому обозначтесь и все забудут
Подробнее
10 года 5 мес. назад #284978 от Domenika
Domenika ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Димыч, читайте внимательнее мой пост, акцент на слове- ДИКИЙ! Такое обезьяничество никак нельзя назвать приветствием(( :unsure:
Подробнее
10 года 5 мес. назад #284994 от Suslik
Не понял суть проблемы ?? Не надо было бибикать ? Или улыбаться ? Или махать рукой ?Или то , что с дамой поздоровался владелец такой же машины вызвало у нее недовольство ??? Просто для справки - у нас в клубе не так много барышень за рулем такого агрегата... И само явление девушки за рулем такой машины вызывает восторг ... И у нас считается хорошим тоном здороваться ...как раз игнорирование и вызывает недоумение ... Или я что то не понял ??? :blink:
Подробнее
10 года 5 мес. назад #285002 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Domenika пишет: Димыч, читайте внимательнее мой пост, акцент на слове- ДИКИЙ! Такое обезьяничество никак нельзя назвать приветствием(( :unsure:

По Вашей просьбе,я перечитал ещё раз Ваш пост.Нового ни чего в нём не обнаружил.
И так,что мы имеем:
Некая особь,противоположного Вам пола,имела неосторожность выразить своё одобрение,восхищение,ну и поприветствовать даму(так ведь?) на аналогичном авто.Так как ни цветов ни подарков не подразумевалось,то сделано это было примитивным(читай обычным) способом.Сигнал,улыбка и рукой помахал.Но в этот момент,видимо, земля налетела на небесную ось.В следствии чего действительность исказилась и приняла уродливую форму.И пальцы-колбаски,и фа-фа протяжный,и зубов почему-то 32.Да к тому же весьма противный тип.Ну точно больной человек непонятного происхождения с замашками дикаря.
Наверняка он преследовал иную цель,нежели приветствие.Хорошо что вы слушали громко музыку.Это очень эффективное средство от таких вот встреч.
Берегите себя.Таких типов больше чем может показаться на первый взгляд.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #285003 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Suslik пишет: Или я что то не понял ??? :blink:

Виновата она-весна!(с)
Спасибо сказали: MOHAX
Подробнее
10 года 5 мес. назад #285011 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Особи женского пола рекомендую срочно сменить средство передвижения во избежание возникновения подобных ситуаций. И вашу особу беспокоить не будут, и всему клубу будет приятно. Лично я уж точно порадуюсь.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #285012 от dingo

Domenika пишет: Всем доброго времени суток) Вчера первый раз зашла, как гостья , почитала... тема заинтриговала, как следствие сегодня прокатившишь по улицам Москвы я поняла, что дикие не новые владельцы РЕМов, а как раз старички)) стою на светофоре на ВДНХа, как всегда громко слушая музыку, в этот момент со мной равняется РЕМ полуторка белого цвета, и о, чудо! Сидевший за рулем мужчина противной наружности начинает лыбиться во все свои 32 зуба, махать своими колбасками вместо пальцев и издавать протяжный ФА-ФА клаксоном своего автомобиля)) первое и последнее, что пришло в голову больной человек непонятного происхождения, дикарь, который рад всему, что движется и имеет сходство с его автомобилем))) думаю, что приветствие друг друга на дорогах было актуально лет 5 назад, сейчас пикапы не редкость, тем более в Москве))

Что получается.. Зашла как гостья и тема заинтриговала....... и о, чудо ! поприветствовали !! Не понравилось. Дикарь , актуально лет 5 назад , зубы, пальцы-сосиски .... пикапы не редкость. Этот Клуб не для вас ,мадам. Да , и сменить бы машину. Ужасное количество подобных дикарей-фанатов РЭМа. Подобные приветствия невероятно поднимают нам настроение!
Подробнее
10 года 5 мес. назад #285013 от Sined

Domenika пишет: Всем доброго времени суток) Вчера первый раз зашла, как гостья , почитала... тема заинтриговала, как следствие сегодня прокатившишь по улицам Москвы я поняла, что дикие не новые владельцы РЕМов, а как раз старички)) стою на светофоре на ВДНХа, как всегда громко слушая музыку, в этот момент со мной равняется РЕМ полуторка белого цвета, и о, чудо! Сидевший за рулем мужчина противной наружности начинает лыбиться во все свои 32 зуба, махать своими колбасками вместо пальцев и издавать протяжный ФА-ФА клаксоном своего автомобиля)) первое и последнее, что пришло в голову больной человек непонятного происхождения, дикарь, который рад всему, что движется и имеет сходство с его автомобилем))) думаю, что приветствие друг друга на дорогах было актуально лет 5 назад, сейчас пикапы не редкость, тем более в Москве))


Добрый вечер!!! Мы просто приветствуем друг друга так как мы - это DodgeRamClub!!! ;)
Спасибо сказали: vitosian, dingo, MOHAX, Suslik, Наталия
Подробнее
10 года 5 мес. назад #285025 от Suslik
А может все не так плохо ??!!! Просто милая барышня не была готова к такой бурной реакции )))не поняла и не сообразила чуток ))))) просто хочу сказать - мы в основной своей массе ужасно дружелюбные и веселые ... Не надо путать с дикостью и бескультурностью ... Я лично от лица всего клуба приглашаю, Вас , милая барышня на еженедельную встречу в четверг , где у вас есть возможность познакомиться с кучей людей , искренне любящей эту марку ... Позитивное настроение и шашлык обещаю ... Может тогда вы немного проникнитесь и не будете столь суровы и быстры в своих выводах :laugh:
Подробнее
10 года 5 мес. назад #285026 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Встречи проходят в тёмное время суток под мостом.Рядом река.Дикари опять же.Подумайте прежде чем соглашаться.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #285029 от Domenika
Domenika ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
К сожалению, по вашим отзывам, я убедилась, что новичков можно называть дикими, что они реагируют на приветствие, как идиоты и над ними можно пожрать на форуме! Откуда столько негатива? Да, я не лестно в красках описала (возможно!) Одного из вас, извините! Но это не повод для "драки" :dry: спасибо за "теплый" приём... Печалька...
Подробнее
10 года 5 мес. назад #285032 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Господа,вы звери(с) :lol:
Спасибо сказали: vitosian
Подробнее
10 года 5 мес. назад #285037 от orb5

Димыч пишет:

Domenika пишет: Димыч, читайте внимательнее мой пост, акцент на слове- ДИКИЙ! Такое обезьяничество никак нельзя назвать приветствием(( :unsure:

По Вашей просьбе,я перечитал ещё раз Ваш пост.Нового ни чего в нём не обнаружил.
И так,что мы имеем:
Некая особь,противоположного Вам пола,имела неосторожность выразить своё одобрение,восхищение,ну и поприветствовать даму(так ведь?) на аналогичном авто.Так как ни цветов ни подарков не подразумевалось,то сделано это было примитивным(читай обычным) способом.Сигнал,улыбка и рукой помахал.Но в этот момент,видимо, земля налетела на небесную ось.В следствии чего действительность исказилась и приняла уродливую форму.И пальцы-колбаски,и фа-фа протяжный,и зубов почему-то 32.Да к тому же весьма противный тип.Ну точно больной человек непонятного происхождения с замашками дикаря.
Наверняка он преследовал иную цель,нежели приветствие.Хорошо что вы слушали громко музыку.Это очень эффективное средство от таких вот встреч.
Берегите себя.Таких типов больше чем может показаться на первый взгляд.


Интересно, какой была бы реакция у дамы на приветствие лысого, бородатого типа, вроде меня и на улыбку в 28 зубов?
Спасибо сказали: Наталия
Подробнее
10 года 5 мес. назад #285039 от Kaijū

Димыч пишет: Господа,вы звери(с) :lol:

... с пальцами-колбасками... :laugh:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар