×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #283933 от F470140
F470140 ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Toka пишет: Кто такой? Сколько лифт? Колеса? ))))


Тока и тебе привет. :)

2,5 перед, 1,5 зад.
Купер STT 35х12,5 R20
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем F470140.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #283945 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

MotoGosha пишет:

Ram-O-Nes пишет: на Фрунзенской наб. сегодня
]

Приветствую вас ! Это я был.

а мы знакомы,ты тогда с рессорами на старом приезжал в джип юса,я там работал на з/ч.
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #283950 от ЯШа
ой
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #283954 от ЯШа
Сема, вот ты оправдываешь свою фамилио! нет бы клубней на встречу позвать! нам тоже ж интересно!

Сёма Хейфиц пишет:

pigi пишет: ....фоточек дай, симпатичная машина!


Я и он












Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #283958 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
fotki.yandex.ru/users/mazist1973/album/414745/
Пара приветов. Сегодня внутр.сторона МКАД.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Димыч.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #283966 от Wikus van de Merwe
Wikus van de Merwe ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

F470140 пишет: 2,5 перед, 1,5 зад.
Купер STT 35х12,5 R20


И дугу, дугу, где такую брал? ))))
Подробнее
10 года 5 мес. назад #283972 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
блин, думал, что дикие только полторашки, так как более распространенная машина, а всякие 2500-3500 уж по-любому обитают в клубе, так как машины специфические, но по ходу нет.
вчера бибикнул 2500 повер вагону, который сворачивал на Ногинское шоссе в сторону Электростали, а я пропускал, стоял в сторону станции Фрязево, но нет! не откликнулся :pinch:
Подробнее
10 года 5 мес. назад #283975 от F470140
F470140 ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Wikus van de Merwe пишет:

F470140 пишет: 2,5 перед, 1,5 зад.
Купер STT 35х12,5 R20


И дугу, дугу, где такую брал? ))))


У Олега, тут же , на форуме. Посмотри в истории моих постов в профайле. Там есть и установка дуги, и установка фар, и установка кнопок.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #283976 от F470140
F470140 ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Моциля Фигефох пишет: блин, думал, что дикие только полторашки, так как более распространенная машина, а всякие 2500-3500 уж по-любому обитают в клубе, так как машины специфические, но по ходу нет.
вчера бибикнул 2500 повер вагону, который сворачивал на Ногинское шоссе в сторону Электростали, а я пропускал, стоял в сторону станции Фрязево, но нет! не откликнулся :pinch:


Как ни печально, но откликаются 1 из 10. Прямого повода печалиться конечно нет - РАМ ушел в массы, с другой стороны мы перестаем быть некой кастой со своими традициями и правилами. Точнее с увеличением количества машин носители культуры и любители РЭМ-ов начинают теряться среди людей с мнением: "большое тачло с маленьким налогом".
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #283978 от Toka

F470140 пишет:

Моциля Фигефох пишет: блин, думал, что дикие только полторашки, так как более распространенная машина, а всякие 2500-3500 уж по-любому обитают в клубе, так как машины специфические, но по ходу нет.
вчера бибикнул 2500 повер вагону, который сворачивал на Ногинское шоссе в сторону Электростали, а я пропускал, стоял в сторону станции Фрязево, но нет! не откликнулся :pinch:


Как ни печально, но откликаются 1 из 10. Прямого повода печалиться конечно нет - РАМ ушел в массы, с другой стороны мы перестаем быть некой кастой со своими традициями и правилами. Точнее с увеличением количества машин носители культуры и любители РЭМ-ов начинают теряться среди людей с мнением: "большое тачло с маленьким налогом".

А чего сегодня мне не ответил на фафа на Тверской?)))) И где поворачиваешь? Я далеко вперед ушел, но ты первый приехал о_0
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Toka.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #283983 от F470140
F470140 ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Toka пишет:

F470140 пишет:

Моциля Фигефох пишет: блин, думал, что дикие только полторашки, так как более распространенная машина, а всякие 2500-3500 уж по-любому обитают в клубе, так как машины специфические, но по ходу нет.
вчера бибикнул 2500 повер вагону, который сворачивал на Ногинское шоссе в сторону Электростали, а я пропускал, стоял в сторону станции Фрязево, но нет! не откликнулся :pinch:


Как ни печально, но откликаются 1 из 10. Прямого повода печалиться конечно нет - РАМ ушел в массы, с другой стороны мы перестаем быть некой кастой со своими традициями и правилами. Точнее с увеличением количества машин носители культуры и любители РЭМ-ов начинают теряться среди людей с мнением: "большое тачло с маленьким налогом".

А чего сегодня мне не ответил на фафа на Тверской?)))) И где поворачиваешь? Я далеко вперед ушел, но ты первый приехал о_0


Просохатил - наверное трындел по телефону. :)
Я по крайней левой шел. Ты справа проехал. Пытался тебя догнать и подудеть, но ты вперед ушел. Разворачиваюсь около Юры Долгорукого.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #284001 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Моциля, восток от мск, в частности Электроугли, Сталь, Ногинск, это прям рэмная Калифорния. Их там много.

Чей черный в новой будке с реэмбоксами и страшными, некрасивыми дугами хром на кузове стоит на Больничном проезде в Железке??? Новый сосед? Подозреваю дикий. Номер не срисовала, боком ко мне стоял.
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #284021 от Vodyanoy(Алексей)
Vodyanoy(Алексей) ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
А я вчера под северянинским мостом встретил чоорного пятого модельного клубного брата по дизелю с аццким прямотоком,помахались,погонялись,даже клубную наклейку на ходу ему вручил :lol:
Ник не расслышал- прямоток на дизеле это что то!!!(как и два дизеля со светофора :lol:)
Так что привет тебе и здесь!
Пы.сы. Я правда был не за рулем ;) :P
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Vodyanoy(Алексей).
Подробнее
10 года 5 мес. назад #284041 от vitosian
vitosian ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Проспект Королева 15:00 СПб
Вложения:
Подробнее
10 года 5 мес. назад #284047 от Тинки
Тинки ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

vitosian пишет: Проспект Королева 15:00 СПб

Прикольная дакота.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар